Радость моя• 26 октября 2021
Почему все хотят быть худыми скелетами?
Зачем все хотят худеть и весить 45 кг? Я 168 и считаю 70 кг нормальным весом для моего роста. Почему всем так нравится быть скелетонами?
РозаЛюксен• 26 октября 2021
Та ну, 58 впритык для такого роста и не суперспортивного телосложения.
Угги_в_горошек• 26 октября 2021
Потому что на худой женщине одежда выглядит изящнее, чем на полной
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Я 170 см і мені при вазі більше 56 кг вже важко. Як можна почувати себе нормально при 70 кг з вашим зростом, не розумію.
КокошинЭль• 26 октября 2021
Не всі хочуть бути жирними
, просто нормальними , 45 кг нормальна вага для росту менше 160
Цыбулька• 26 октября 2021
Я 165 и 52 кг - на мне сидит абсолютно вся одежда, мне нравится, что можно взять любую вещь примерить и будет красиво
Радость моя
• 26 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Между 45 и 70 много кг))
Почему такие крайности?
Да, но как не почитаешь форумы (этот и другие) так все прям говорят что например 60 кг это жирная!
Рыжая бестия• 26 октября 2021
45 не хочу. Мой рост тоже 168, 70 кг для меня это был бы полный привет
меня устроит вес 54-55 кг. Сейчас мой вес 51 кг, набрать не получается.
ПесиКот• 26 октября 2021
уже писала много раз
Мне комфортно в легком весе.
У меня 170 см и вес 55-56. Мне легко, не висит ничего, ничего не босит, нигде не давит, дышу нормально, одышки нет.
Я малоежка и не ем пищевой мусор, поэтому и не поправляюсь.
Если когда-то и набирала в весе - мне ооочень некомфортно. Дышать не могу, двигаться не могу
Мне комфортно в легком весе.
Маруська Му• 26 октября 2021
Потому что таскать за собой 30 кг лишнего веса тот еще кайф. И куча болезней от переедания. Ну про внешний вид уже молчу.
Грибной_Дождик• 26 октября 2021
Почему некоторые задают глупые вопросы? От безделия? Отметиться? Почему?
вареный_look• 26 октября 2021
я 168, мне с весом 65 уже тяжело и дискомфортно, гораздо лучше себя чувствую в весе 52-55
Радость моя
• 26 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Хотите сказать что 70 кг при росте 168 это 30 кило лишнего веса?!
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Я 175 см і 58 кг.Зайшла на сайт Джорж, там зараз жирні моделі. Подивилась-подивилась і нічого не заказала. Наче моделі мають спонукати до покупки, а не викликати відразу. На Геп те саме. Хоча, може моцним і ок такий бодіпозитив.🤷♀️🤦♀️
Мизимец• 26 октября 2021
Ответ дляРадость моя
60 кг при моих 172/85 - это мечта мечт, а не ’жирная’
Маруська Му• 26 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Кг 15 так точно. Это я в общем сказала. Есть и по 50 таскают.
Изподтишка• 26 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Меня 167см, при весе 60кг у меня АД - 120/80, мне тяжело, задышка, болит спина, колени. Мне комфортно в весе 50кг - 110/70, живчик.
Потому вес не считаю показателем, скорее самочувствие.
Радость моя
• 26 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вам к врачу надо если при таком весе уже все болит.
Рожайтретьего• 26 октября 2021
Смотря какие пропорции у вас. При моем росте 165 вес выше 54 кг это много, сразу все идёт в живот и руки. Поэтому мой вес 51-52кг и все идеально
Рожки-да-ножки• 26 октября 2021
45 кг я наверное в начальной школе весила
рост 174 см, хочу 65-67 кг, вешу 74
Карусель-весель• 26 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Та ладно. Когда у меня 70 кг, мне все говорят,что достаточно, 64 я уже очень худая, очень. Рост 170
Рыжая бестия• 26 октября 2021
Ответ дляРадость моя
10-12 кг лишнего веса, как минимум. Это много.
Мой_ужин• 26 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Зато с полненькой приятнее в постельке))
Первоклашка Я• 26 октября 2021
Странный вопрос, во-первых-вкусы у всех разные, и даже восприятие тела разное . Например, для меня, идеальная фигура у Веры Брежневой, а для кого-то она скелет. Для кого-то идеальная у Насти Каменских, а для меня она крупная и не много полновата. Так что,хотят быть разными.
АлывердЫ• 26 октября 2021
Стройное тело выглядит 9здоровее и моложе
У меня рост 170, при 70 кг вид тетки
Радость моя
• 26 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Потому что толстых любят меньше)
Хотите сказать что 70 кг это толстая?