crba1994• 26 октября 2021

Как уже родить?

Я просто поныть...уже прям невозможно
Всю беременность гинеколог боялась что рожу раньше ,предлежание было к КС готовились а потом все на места встало. уже 41 неделя вот подходит а у меня даже нет никаких намеков на роды скорые (ни пробок ,ни тренировочных, живот не опускается,ничего)ходить уже больно,спать невозможно,все время почти лежу((
syperrizhik• 26 октября 2021
Мне палочки ламинария вставляли. И ещё табл для родоразрешения давали. На 41 недели. Родила очень быстро за 1.5 часа
Polz• 26 октября 2021
Я на 41,ближче до 42 народила)
1yasya• 26 октября 2021
У Вас мальчик?
Краплини нічного дощу• 26 октября 2021
Попросіть чоловіка допомогти, якщо маєте. Коли болить звісно не до того, але може спрацювати
elenavka2008• 26 октября 2021
мне второй раз делали ,,солнышко’ так это между смс обой называют врачи, но у меня на 40нед живот колом уже был , и боли.....а уже ни сидеть, ни лежать не могла...ночи плакала...на следующий день родила
МашМааш• 26 октября 2021
Я ровно в 41 неделю родила, перед этим сходила на ручной осмотр к гинекологу, потом целый день гуляли с мужем, а вечером куча шоколада и секс. Сработало)

Сложно было скорее не физически, а психологически: со всех сторон ’ну когда уже?’, ’Ну что там?’
автор crba1994 • 26 октября 2021
Ответ для1yasya
У Вас мальчик?
Да
автор crba1994 • 26 октября 2021
Ответ дляКраплини нічного дощу
Не получилось 🤭
1yasya• 26 октября 2021
Ответ дляcrba1994
Да
Мальчики любят подольше с мамой посидеть)
Но последние недели - это реально тяжело… все тяжело, даже дышать.
Держитесь, ещё чуть чуть и будете держать сына на руках
alinka0908• 27 октября 2021
Мені нічого не помогло, ні чоловік, ні кілометрові прогулянки, вимила на колінах всі підлоги, ручний огляд в гінеколога. Народився, коли захотів