Кастрюлька• 26 октября 2021

Гинекологи, зайдите пож.

Подскажите пожалуйста, почему так произошло? Что может быть причиной.
Беременность 7 недель. На узи все отлично, но осмотра не было.
Аборт, и тогда врач сказал что открытие матки на 5 см. Все равно был бы выкидыш.
Почему так произошло что раскрытие такое большое? (первая беременность протекала отлично, без угроз выкидыша, без токсикоза и отечностей) Нужно ли проличится после этого?

Сильно правельным просьба проходить мимо, и так на душе тошно.....
миссАрфография• 26 октября 2021
Вы спрашиваете почему был бы выкидыш? Природа так страхуется от ошибок. Не заморачивайтесь, такое бывает
Домовенок Кузя• 26 октября 2021
На таком сроке не может быть открытие 5 см, или у вас там истмико цервикальная недостаточность, ищите хорошего гинеколога в стационаре, кот разберется