ТебеОноНадось• 26 октября 2021
Опять я с шампунем. Это прямо целая проблема купить нормальный шампунь(
Надо обычный, чтобы волосы хорошо очищал и голова не зудела и перхоть не появлялась.
Раньше пантин чуть ли не люксом был, а сейчас ужас ужасный... Смотрю на нумеро, у кого был? Нормальный?
ТебеОноНадось
• 26 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
зуд, перхоть - вас себорея?
Например Хелен, сульсена, клиа норм. Хочется другого, можно дешевле.
РукиМыли?• 26 октября 2021
Если чешется, то купите Eucerin с мочевиной, убирает сухость. Мне нравится.
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня матрикс была , сейчас мою Шаумой ничем не хуже
Вот автор, возьмите шауму, удивитесь.
Голубец• 26 октября 2021
После того, как попробывала итальянские шампуни ( именно оттуда привезенные) , вообще не могу нашими голову мыть(((( Даже польские и немецкие уже то ли подделывают, то ли разливают для наших.
Обижулька• 26 октября 2021
Шампуни нужно выбирать по коже головы: сухая, нормальная, жирная. Остальное все фигня маркетинговая. А вот кондиционер выбирается для волос, какого эффекта хочется
Аноним Секретарь• 26 октября 2021
Я на корейских больше 13 лет. Беру daeng gi meo ri фиолетовая бутылка. Бутылки 500 мл хватает на 8-9 месяцев ,мою ежедневно голову. Он очень экономный. И не утяжеляет волосы, волосы прям лоснятся . Есть и пробники , попробуйте.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСосулька
Посмотрите в сторону корейских шампуней
и от них тоже
Платье Длинное бальное• 26 октября 2021
Только безсульфатники, в идеале твердые. И смотрите, чтобы были без отдушек.
Лагшмивара• 26 октября 2021
А мне нравиться Гарниер касторовое масло, для моих волос подходит отлично, меняю постоянно шампуни но всегда возвращаюсь к нему.
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2021
Ненене, только не нумеро! Он как специально для выращивания перхоти создан!
Из обычных - мужская Шаума от перхоти, из лечебных - Дермазол.
ТебеОноНадось
• 28 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Купила в итоге шамту, раз помыла волосы, дальше посмотрим