лаМпочка• 26 октября 2021
Карта Монобанку
Не змогла активувати карту через відсутність закордонного паспорта і водійських прав.Якась дивна система.А ви як оформляли?
лаМпочка
• 26 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
обратитесь к ним в поддержку. они такие умнички, все подскажут
Зверталась,нічим не змогли допомогти.
лаМпочка
• 26 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Хватило паспорта гражданина Украины
Ви оформляли онлайн?
Сливочная пенка• 26 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Ви оформляли онлайн?
Да. Но некоторое время назад. Больше ничего не понадобилось
Просто красавица• 26 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Зверталась,нічим не змогли допомогти.
але ж пояснили причини?
Редиска Я• 26 октября 2021
Паспорт книжка.
Заказала.
В пункте выдачи активировать через два часа после заказа.
Заказала.
Хачапууури• 26 октября 2021
оформляла онлайн. забирала в пункте выдачи. хватило только паспорта бумажного.
аналогично и с изи банком. в пункте выдачи активировали. чз 20мин стала активна
Страхованная• 26 октября 2021
Нет загранпаспорта и прав, паспорт старый. Все ок. Но делала пару лет назад.. Сыну недавно получила, активировали сразу
Черпак_для_фантазий• 26 октября 2021
по укр паспорту книжечка хотела оформить, так они отказали
якобы на сайте дмс мой паспорт, который у меня на руках, числится утерянным. только на сайте написано, что информация не является официальной, но моно пофиг было.
обратилась в полицию, у тех моей заявы нет, с сайта попросила убрать. но моно оформлять не буду, есть и лучше банки
лаМпочка
• 26 октября 2021
Банк надіслав карту Новою поштою,при відеодзвінку висунули вимогу закордонний паспорт або права,іншиж варіантів немає.Хіба отримати іншу карту...А з цією,що робити?Викинути?Передумала,з цим банком мати справу,шкода лише що дані свої надала і фото документів,сподіваюсь вони їх видалять за млїм проханням.