Язвочка• 26 октября 2021

Выпадают волосы…очень сильно. Что делать?

Анализ крови в норме, ферритин и гемоглобин идеальны. Стрессов особых нет. Режим отдыха и труда соблюдаю. Питание полноценное и качественное. Девочки, хелп. Волосы сыпятся очень сильно ( пытаются расти новые..но и они выпадают-успевают отрасти буквально см 5-7 и все.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2021
Противозачаточные сменить

Мама фифти цента• 26 октября 2021
Тоже послушаю..Волосопад дикий, причем что весной, что летом, что сейчас..Уже и биотин пью, накупила разные сыворотки, эссенции корейские французские ..все до места, где спина теряет свое благородное название
автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Противозачаточные сменить
Не принимаю вообще ничего из лекарственных препаратов
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
Білок в достатній кількості вживаєте?
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Не тратьте зараз гроші на різні бади і мазюки. Знайдітьттолкового трихолога.
Мама фифти цента• 26 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Білок в достатній кількості вживаєте?
Да, яйца, куриное мясо в основном, молочка разная..Реже орешки разные
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Может, отменить сыворотки, эссенции?
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
Тут многие жалуются что после ковида кошмар как сыпятся. Вы не болели? Я вот вроде нет (хотя может просто бессимптомно), но сыпятся как никогда раньше. И тоже ничего не помогает из того, что хорошо помогало раньше
МисисПропер• 26 октября 2021
4-6 месяцев назад Ковидом не болели?
Или прививку не делали?

автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
4-6 месяцев назад Ковидом не болели?
Или прививку не делали?
Болела. Легко и бессимптомно. Узнала по тесту для поездки) Но сыпались волосы и до ковид.
автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Білок в достатній кількості вживаєте?
Питание у меня очень хорошее и полноценное.
пу_пугренчик• 26 октября 2021
У эндокринолога давно были?
Витамин Д3 в норме?
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
К сожалению, сейчас это невозможно . Вы можете думать, что оно полноценное , но нутриентов может не быть в рационе, либо они не усваиваются
Мама фифти цента• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Может, отменить сыворотки, эссенции?
1-2 раза в неделю делаю, как в инструкции..Но и без них точно такой же был результат. Не думаю, что в них дело
Белая котичка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Пропейте биотин 3 месяца, потом месяц- полтора перерыв и снова 3 месяца https://iherb.co/Jd48HSP
Из эффективных спреев советую https://iherb.co/A9xQh1n
Омегу 3, надеюсь, вы принимаете?)
автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У эндокринолога давно были?
Витамин Д3 в норме?
Щитовидку не проверяла давно. УЗИ делаю раз в год а вот гормоны лет так 4-5 не сдавала-ранее все было в норме.
автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Омегу 3, надеюсь, вы принимаете?)
Омегу не принимаю. Я полагаю что при моем питании у меня достаточно омеги в рационе.
пу_пугренчик• 26 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну вот, лучше сдать и быть спокойным.

Я тоже не сдавала долго, а теперь как сдала...(
автор Язвочка • 26 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот, лучше сдать и быть спокойным.

Подскажите пожалуйста какие именно анализы по щетовидке Вы проверяли? Обычные гормоны? Никаких скрытых не нужно сдавать? Спасибо

кружкаЭсмарха• 26 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это точно. Год назад переболела и волосы сильно выпадают до сих пор. Уже заметно поредели