СернаМоисеевна• 26 октября 2021
Подскажите модель бюджетного фотоаппарата с высоким разрешением ?
Возможно старые модели которые уже не выпускаются , но главное , что бы можно было делать качественные снимки и портреты , а не мыло
Твоя подруга• 26 октября 2021
мне кажется, сейчас айфон будет фотографировать лучше, чем старый фотоаппарат. У меня валяется зеркалка кенон (или никон, не помню уже)) и объективы к нему, давно фотографирую на айфон
Лара Крофт• 26 октября 2021
600d, а вместо китового объективна 50mm 1.8
Это начальная классика - если canon
Лара Крофт• 26 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Айфон да, но если обучаться фото
То фотоаппарат ничего не заменит
А если просто фоткать, то да - айфон
То фотоаппарат ничего не заменит
А если просто фоткать, то да - айфон
СернаМоисеевна
• 26 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Это начальная классика - если canon
А родной объектив хуже ? Какие в нем недостатки ?
СернаМоисеевна
• 26 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну если последних моделей по 40к то конечно , и фотоаппараты такой ценовой категории будут не промах по типу Mark II и выше , а модели айфонов до 11 так фотографировать не будут . Хотя и не плохое качество , но хочется более высокое разрешение , что бы можно было с кожей работать и не только . Я ретушёр и работаю с проф фото , глаз намылен на качество , по этому есть с чем сравнивать
Лара Крофт• 26 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Если речь о портретах, нужно красивое боке - размытый фон
У китового его нет
Это самый стандартный и самый дешевый объектив 50 мм 1.8, но уже снимки более профф
Опять же смотря с чем сравнивать и что вам надо
Тут даже не недостатки, а в том что все развивается, и есть уже куча более крутых девайсов
Есть аренда фотиклв и объективов
У китового его нет
Есть аренда фотиклв и объективов