Ваша прЭлесть• 26 октября 2021

Оцініть вакансію)))) Няня

)
Результат:
вже голосів: 519
278 (53.56%) Адекватна вакансія
241 (46.44%) Психічні порушення у мами
Добротная• 27 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
В саду за 20 человек воспитатель меньше получает
Зато больничный оплатят, питание обеспечено, отпуск, подарки ко всем праздникам, в том числе и денежки в конверте.
А требований - всего-то педобразование и санкнижка, без черного пояса по карате и прочих ’необходимостей’.

Творческий типаж• 27 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
А к няне в саду предъявляются такие же требования как к няне у автора темы ? )
больше. и каждый из 60 родителей вываливает ей на голову свой рейдер.
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
До 19 год вечора ГПД
Так я про що.
Вся в кредитах• 27 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я учительница . Зарплата 15000. Репетиторство онлайн 180грн час . 70грн за 3.5года +2 года? Та ну на*
ви ,мабуть, вчителюєте у Києві? в селі таку зп вчителі не отримують.
Кондуктор трамвая• 27 октября 2021
если бы не зарплата, то вакансия классная, мне ее автор импонирует.
МатьЧасть• 27 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Что то я этого не заметила. Всем родителям пофиг на политические, религиозные , музыкальные предпочтения воспитателей. А также никому не интересно едят ли они мясо или нет ).
Завражена• 27 октября 2021
Требования- адекватные, з/п- нет.
пьЯНА• 27 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я работаю в селе. Просто у меня 1.5 ставки и выслуга. А ученики из Киева, онлайн
Ксерокопия ночи• 27 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Многие из них имеют привычку гадить детям в неокрепшие мозги и менять пищевые привычки по своим желаниям.
Понимаю. С точки зрения мамы, автора объявления понять можно, хочет идеального человека:-) интересно, она сама соответствует всем пунктам:-) с Рок-музыкой и тату мне тоже неясно, если у человека где-то скрыто на теле, ведь не будет же проверять.

Olen4a• 27 октября 2021
Ответ дляЗавражена
Требования- адекватные, з/п- нет.
Пока мне не сказали, что в нашем Краснограде работа в АТБ и ПриватБанке считается престижной и высокооплачиваемой, я тоже так думала.