Ваша прЭлесть• 26 октября 2021
Оцініть вакансію)))) Няня
)
Результат:
вже голосів:
278 (53.56%)
Адекватна вакансія
241 (46.44%)
Психічні порушення у мами
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
ГДЕ ежедневно??????
Два 2 часа в день!!!!!
И да, 2 часа ежедневно это дохерища! Тяжело ужасно. Нянчиться с ними, читать им, следить чтоб никуда не влезли... Тупо потраченной жизни 2 часа и на что? На воспитание чужих детей за 2 копейки. Смешно просто
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
вообще не факт. по тому, как написано обьявление, не видно, что она сука или дура с завышенными требованиями. она написала четкий исчерпывающий перечень требований, ко орый экономит и ее время, и виемя няни. более того, учитывая населенный пункт, не поленилась умножить. значит она умеет делать выводы. в отличие от местных, которые все прочли и все равно решили, что 140 за полный день.
мне с такими людьми в команде легко работать. все точно и четко. все знают правила. всех все устраивает.
Точно так же, как и не факт, что вегетарианка с ботоксом, пирсингом и тремя котами не может при этом быть супер няней)
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляCarin
так у них как минимум 2 кандидата под рукой даже даром: бабушки ))
Обе горят желанием, судя по всему.
Моя сестра работала няней в очень богатой семье.
Бабушке надо было говорить, что ей платят 5 тыс. - бабушка разглагольствовала, что няня в садике так и получает, а у нее же 25 детей.
Моя сестра работала няней в очень богатой семье. Бабушке надо было говорить, что ей платят 5 тыс. - бабушка разглагольствовала, что няня в садике так и получает, а у нее же 25 детей.
Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Даже для села - мало
2-е маленьких детей, это большая ответственность, таких денег не стоит
Няня в саду 8 часов за 4800 стоит, а за 2 часа - 3000 - не стоит?
Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Думаю все одно погодиться. В сільській школі по 4-6 дітей у класі. Наші вчителі ще встигають репетиторством займатися, майже те саме.
Сельские школы разные - и по 30 детей есть.
Бабульция• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
а почему автор обьявления не модет работать с людьми, которые разделяют ее муз предпочтения?
Может, я же не спорю) Я указываю на то, что любители рока тоже бывают спокойными и уравновешенными. А автору объявления посоветую все же больше обращать внимание при собеседовании на кандидата в няни. Из личного опыта, многие соискатели не читают всех этих требований, а просто откликаются на удобный график, локацию. Так что не так уж и важно, что там автор напишет в объявлении. Пусть заранее составит список вопросов, чтоб задать их при встрече, оценить ответы и реакции.
И мне не важно насколько сильно наша няня лютит своих котов и ест ли она мясо)), а вот ее общий культурный уровень очень важен и его можно определить только в общении. Ну какой кондидатподумает: ’да нет, я же ограниченная тупица, я им не подойну’.
Морожена_курка• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
Обе горят желанием, судя по всему.
Бабки оторванные от жизни
Кучерявочка• 26 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А в чем проблема, если она любит животных, верит в Бога и не ест мясо?
Там мамочка уж очень странная
Ну там на мой бездетный взгляд много странного. Например, с животными. Ну, допустим, няня без ума от Свои кота Мурзика и песика Тимура. И? Как эта ее любовь мешает ей качественно смотреть за детьми два часа в день? Или автор объявки предполагает, что люди, любящие животных только о них будут с детьми говорить?
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Бабки оторванные от жизни
Ничуть не бывало - бабушка еще ого-го, могла за вечер в ресторане столько же просадить, как няне за месяц считала много.
Форточка• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
За два часа в день - вполне
За двоих детей????чтоб вам так платили!
МатьЧасть• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Для КОГО мало?
Для няни к которой предъявляется такой список требований мало.
Форточка• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Прям меня описали, ещё и филлеры
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляФорточка
За двоих детей????чтоб вам так платили!
Если бы я жила в забитом селе,то +140 грн-это отлично
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляФорточка
За двоих детей????чтоб вам так платили!
Вы хотя бы немного вникли в прочитанное

МатьЧасть• 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А к няне в саду предъявляются такие же требования как к няне у автора темы ? )
Форточка• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы хотя бы немного вникли в прочитанное

А надо было?

вы та мама из объявления?

Коробка с карандашандрами• 26 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Вникаю. 70 за час за двоих детей? Серьезно?
абсолютно) я столько няне плачу плюс за проезд, так договорились. И еще и выбор из нянь был. Были такие, кто рассказывал мне, что минимум 100 и т.п. А потом я залезла почитала опросник у нас в компании, где родители отвечали на вопросы сколько они платят няне, какой режим работы и что няня делает и я очень удивилась. Тут на советчице рассказывают про какие то нереальные цены, в жизни все намного скромнее. За 110 грн в час няня у одной семьи со знанием иностранного, с личным авто, мед образование, готовит кушать.
А я женатая• 26 октября 2021
Вполне норм. Дети в таком возрасте что их легко заинтересовать пазлы лепка улица. Требования тоже норм, ничего сверхъестественного
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляФорточка
А надо было?

вы та мама из объявления?

Перед тем КАК писать, нужно хотя бы прочитать Пост
Гладиолус• 26 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Це просто після досвіду з неадекватними нянями, які лізуть зі своїм світоглядом в чужу сім´ю.
Вимоги цілком здорові.
З язика зняли). Ця мама уже, напевно, багато нянь бачила). Звідси і вимоги.
Гладиолус• 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
А в чем проблема, если няня любит рок/металл?))))
Думаю, що попередня вмикала так, що сусіди чули). І будинок тріщав.
Сусановна• 26 октября 2021
Я работаю няней. Маленькое село Винницкой области. Мне за двоих деток платят 80 грн в час. НО! Я работаю 8 часов. Меня кормят))
Гладиолус• 26 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но детям 3,5 и 2 это такой возраст что только смотри, а тем более судя по написаному дети очень активные и любят есть песок
Всі діти люблять їсти пісок, однак дорослий для того, щоб не дати їм це зробити). Очевидно,деякі няні цього не розуміли.
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляСусановна
Сейчас Вам напишут 90%читающих эту тему,что это Очень мало и вообще это не деньги
freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
а как будут проверять наличие тату
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сами-то разницы не видите?
Два часа - это замануха, а не оплата.
В реале вы тратите время на дорогу, но минута в минуту не выйдете с работы.
И прийти надо хоть минут за 15, выслушать сводки и ц\у от мамы, а это опять время (неоплаченное, замечу).
Два часа - это замануха, а не оплата.
freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
В забитом селе сколько кандидаток по таким требованиям? Одна?
Да только соответствие по ЗОЖ отшибет всех кандидаток.
скорее 0)))то рок будут слушать ,то котов любить .А еще по совместительству вирусологи и политологи )))
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Боюсь, что сельские кандидатки больше будут любить самогоночку и шарить по закромам, чем бегать за малышами, которые так и норовят в шкоду залезть.
freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
ну хз ,у меня дача в Черниговской области ,там за 70 грн в час не будут сидеть с малышами такими ,можно грибов дачникам продать или огород убрать за большую сумму ,рыбу поймать и продать тоже легче намного .Нанимали летом человека полоть огород 400-500 день труда + обед и водочка .