Ваша прЭлесть• 26 октября 2021
Оцініть вакансію)))) Няня
)
Результат:
вже голосів:
278 (53.56%)
Адекватна вакансія
241 (46.44%)
Психічні порушення у мами
Чучело сосны• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Норм требования, я бы то же самое написала бы
а шо не так?
А как с оплатой- не многовато ли предлагают?
Солнечный день• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Для меня абсолютно. Я не пошла бы и при высокой оплате. Там у мамы вавка. Человек считает возможным лезть в твои предпочтения в еде, музыке, мироощущению и тд, которые к работе не имеют отношения вообще. Странно, что предпочтительный цвет трусов не указан.
+1. И это, я уверенна, только вершина айсберга. За такие деньги до нервного срыва доведут.
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну оплата вообще отдельная тема, мало конечно.
Чучело сосны• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да, есть немного
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Если бы я нанимала няню, единственное, что меня волновало бы умеет ли она наладить контакт с ребенком и уровень ответственности. Все остальное вторично
вы никогда не узнаете это за пол часа собеседований. однако зная о человеке немного больше, вполне можно спрогнозировать его реакцию, поступки, наличие или отсутствие критического мышления.
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляВиолала
Конечно все это смешно. Тут если бы вообще без требований и то такие деньги предлагать- быть посланной на три буквы вот это реально. Не меньше 10 штук и то без требований. Сейчас три штуки это карманные расходы для ребёнка.
10 штук

Слабый пол• 26 октября 2021
Все, кто считает, что три штуки плохая зарплата.
Полставки на Укрпочте, в неотапливаемой каморке 2*2, это первые три часа, а потом на горб и вперёд разносить, плюс товары, которыми Укрпочта грузит, снег ли, дождь ли, неадекватная собака во дворе без забора, пенсии ждут- домой нельзя, лезешь по темноте, ждёшь, кто тюкнет по голове с алкашей..ой, да что говорить. Зарплата 2500-3000( процент от подписки на газеты, коммунальных и втюханных продуктов).
Да два часа за счастье были б с той обьявы
Бабульция• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
я не встречала спокойных, флегматичных, милых людей, которые соушают рок. эта музыка предполагает другой темперамент. и мама ищет человека, с которым ей будет комфортно. имеет право
если что, я слушаю только рок, и я ее понимаю
Я слушаю рок и я спокойная, милая и уравновешенная))) Ну это с приятными мне людьми, с неприятными работать бы не стала.
Ms. Похвала• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Человек не лезет в чужие предпочтения, человек ищет человека по конкретным параметрам.
Вы когда обувь выбираете - Вы выбираете сапоги, например. Вы ж, условно, не лезете к босоножкам требуя от них быть сапогами. И босоножки к Вам не лезут, обещая греть в мороз
МатьЧасть• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мало?
Для села?
Ну за такие деньги в селе можно нанять какую нибудь пенсионерку присматривать за двумя детьми. Но тогда все эти требования маловероятны . В городе можно найти няню с такими параметрами, но стоить это будет явно не 3000 грн.
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Для КОГО мало?
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
Ок. Наличие пирсинга автоматически означает, что няня будет ребенка бить?)
нет. но если бы мне было противно смотреть на пирсинг, с чего бы я наняла человека, внешность которого меня раздражает? дети должны быть в гармоничной обстановке. вы же не общаетесь с людьми, которые вам чем- то неприятны? тем более, не оставляете на них детей. это просто вопрос предпочтений, не более.
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Очереди видимо к автору объявления не наблюдается)
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
знаю ранимых флегматов которые слушают блек метал и таких много
это женщины?
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Неккоректное сравнение.
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляВиолала
Мне Вас жаль
Честно
Вы даже читать не умеете,не говоря о том,чтобы вникнуть
Честно
МатьЧасть• 26 октября 2021
Ответ дляCarin
так у них как минимум 2 кандидата под рукой даже даром: бабушки ))
Бабушки не соответствуют высоким стандартам предъявляемым к потенциальной няне
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляБабульция
а почему автор обьявления не модет работать с людьми, которые разделяют ее муз предпочтения?
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Буду коротка. Оценивают не только нас, но и мы. И судя по объявлению там ещё та дамочка. У нас с ней любви не получилось бы. Я люблю лёгких людей. И что-то мне подсказывает, что долго она будет свою Мери Поппинс искать.
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Наизнанку• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
а шо не так?
А чем Вам ботокс неугодный? Особенно если это межбровка? Очень интересно....
Гороховая• 26 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я холерик, но блек тоже люблю. И старый добрый дум
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
ГДЕ ежедневно??????
Два 2 часа в день!!!!!
не каждый день? Раз в неделю 2 часа?))))
пьЯНА• 26 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нормальна зп в такому населеному пункті. Будь яка вчителька може піти на підробіток після школи . З двома легше ніж з 30 .
А мама з гумором , норм.
Я учительница . Зарплата 15000. Репетиторство онлайн 180грн час . 70грн за 3.5года +2 года? Та ну на*
Творческий типаж• 26 октября 2021
Ответ дляГороховая
вообще не факт. по тому, как написано обьявление, не видно, что она сука или дура с завышенными требованиями. она написала четкий исчерпывающий перечень требований, ко орый экономит и ее время, и виемя няни. более того, учитывая населенный пункт, не поленилась умножить. значит она умеет делать выводы. в отличие от местных, которые все прочли и все равно решили, что 140 за полный день.
мне с такими людьми в команде легко работать. все точно и четко. все знают правила. всех все устраивает.
Котя_люлю• 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
А в чем проблема, если няня любит рок/металл?))))
А в чем проблема, если она любит животных, верит в Бога и не ест мясо?
Там мамочка уж очень странная