Ваша прЭлесть• 26 октября 2021

Оцініть вакансію)))) Няня

)
Результат:
вже голосів: 519
278 (53.56%) Адекватна вакансія
241 (46.44%) Психічні порушення у мами
Я супер-пупер• 26 октября 2021
Вакансия неадекватная абсолютно.
Многие пункты не касаются работодателя, в данном случае маму эту, в принципе.
Зарплата курам на смех.
Но пусть ищет.

Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Вимоги цілком зрозумілі. Оплата праці дуже низька (400-500 грн 1 година роботи за таких умов - пристойна ціна).
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вакансия неадекватная абсолютно.
Зарплата курам на смех.
Но пусть ищет.
Зарплата отличная
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Добротная• 26 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну хз ,у меня дача в Черниговской области ,там за 70 грн в час не будут сидеть с малышами такими ,можно грибов дачникам продать или огород убрать за большую сумму ,рыбу поймать и продать тоже легче намного .Нанимали летом человека полоть огород 400-500 день труда + обед и водочка .
Странная вакансия, потому что требования высокие, а загрузка низкая.
Т.е вроде привязан, но денег не заработаешь - только от безысходности пойдешь, пока другую ищешь.
месяцкие• 26 октября 2021
Блін, за 7 пунктом не підходжу. Як тепер жити?!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Мне сейчас маму жаль стало. Это ж с какими альтернативно одаренными людьми ей встречаться приходилось.
Маму не жаль:-) это ж чем ей веганы и в меру религиозные не угодили:-)
Я супер-пупер• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Зарплата отличная
3 тыс грн в месяц отличная зарплата??
Это даже меньше минималки.
freedom_2015• 26 октября 2021
ну и что то произошло с автором объявления до этого раз такие требования )))мне было норм читать про не суеверная ,не религиозная ,но чем скорпион на ноге может навредить ребенку ? и вот про рок не понятно ,было бы требование не слушать музыку во время занятий -было бы норм .Про вегетарианку поняла еще как-то если бы она кормила детей и была с ними целый день ...
дивная женщина ))ну успехов ей

freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
требования для села не выполнимы )))а требований много как для той ,что просто на прогулке 2 часа погуляет .Зарплата смех для таких требований
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
дивная женщина ))ну успехов ей
Тоже повеселило:-) ну, так это и ясно - ведь Рок-музыка и тату - это ж секс, наркотики и все такое:-)
Ухтышка_малышка• 26 октября 2021
Все норм. Кроме зп и поднимать ребёнка 18 кг я бы уже не согласилась. А так все отлично
freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
и тут я бы поняла если автор сильно религиозная,а так -мимо))))
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
3 тыс грн в месяц отличная зарплата??
Это даже меньше минималки.
П Р О Ч И Т А Й Т Е пост и
В Н И К Н И Т Е в него
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Зарплата отличная
Я супер-пупер• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
П Р О Ч И Т А Й Т Е пост и
В Н И К Н И Т Е в него
Точно, за 2 часа в день
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Скорее всего это какой-то прикол. Зп слишком маленькая, за двоих практически малышей и с таким списком. Интересно, как эта мадам работодатель будет татухи искать на теле у потенциальной няни:-)
freedom_2015• 26 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
и включать рок и следить за реакцией?
Виолала• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
10 штук
Ну да десять тысяч штук. Что вас так поразило.

Домашка• 26 октября 2021
Ну и найдет она в итоге двуличную няню, которая расскажет ей, что любит лишь классическую музыку и под все-все пункты подходит. А на деле будет чудить жестко.
Виолала• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мне Вас жаль
Честно
Вы даже читать не умеете,не говоря о том,чтобы вникнуть
В Кукуева может читать и умеют, но зарплаты у вас там как у Кукуева, не иначе. И жалость ваша не к месту.
мегамоСГ• 26 октября 2021
Все ещё ничего, но зарплата...
автор Ваша прЭлесть • 26 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Все ещё ничего, но зарплата...
А меня наоборот требования смутли, столько заморочек
Виолала• 26 октября 2021
Ответ дляИринкапон
Мне вот интересно, а сама мама соответствует запросам на няню и пошла бы работать за такие деньги?
Вот в самом деле. Прежде чем так позориться с такими объявлениями, сама бы автор подумала- пошла бы она работать вот так за бесплатно. Ещё и с такими претензиями на жизнь.
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляДобротная
И обратите внимание, не требуется ковидный сертификат
Форточка• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Перед тем КАК писать, нужно хотя бы прочитать Пост
Ударьте себя по лбу ещё на ,это так смешно смотреть
Утка_в_тапках• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А Сколько должна быть зарплата за два часа в день за двоих в Забитом селе Черниговской области?
А вы считаете, что в Забитом селе люди за еду должны работать? Адекватная согласно требованиям.
Акукарача• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
За два часа в день - вполне
Акукарача• 26 октября 2021
Требования были нормальные до пункта 4))
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляВиолала
За ЧТО 10 тыс?????
Вы хоть пост читали Автора?