Ваша прЭлесть• 26 октября 2021

Оцініть вакансію)))) Няня

)
Результат:
вже голосів: 519
278 (53.56%) Адекватна вакансія
241 (46.44%) Психічні порушення у мами
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляФорточка
Ударьте себя по лбу ещё на ,это так смешно смотреть
А мне смешно,что КАК много волшебных людей

Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы считаете, что в Забитом селе люди за еду должны работать? Адекватная согласно требованиям.
140 грн за два часа для забитого села -это маленькие деньги?
Железная тетя• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Зарплата отличная
Прочла все Ваши ответы.....Вы явно мама этих детей и автор объявления!
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляВиолала
В Кукуева может читать и умеют, но зарплаты у вас там как у Кукуева, не иначе. И жалость ваша не к месту.
Пост хотя бы прочтите
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Нет,я адекватный человек
Видать, единственная в этой теме.
мегамоСГ• 26 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А меня наоборот требования смутли, столько заморочек
И это тоже, да. Но ничего критичного.
Но зп ужасна
Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
И это тоже, да. Но ничего критичного.
Но зп ужасна
А Чем мала зарплата?
Утка_в_тапках• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, небольшие
мегамоСГ• 26 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А Чем мала зарплата?
Суммой

Из Кукуева я• 26 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Суммой
Интересно,а какая должна быть зарплата за два часа в забитом селе Черниговской области?
Крошка Енот• 26 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Вникаю. 70 за час за двоих детей? Серьезно?
В саду за 20 человек воспитатель меньше получает
Царевна Смеяна• 27 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Чё так нервничаете? Или Ваше объявление? Нет таких цен, 70 грн в час. Нет.
У меня няня-домработница 50 грн/час + питание (не Киев, областной центр). Тема была вчера или сегодня утром по оплате няне: все отписались 50-70 грн/час.
Виолала• 27 октября 2021
Это ненормальная плата ни для укрпочты , как пишут выше и т д, ни для няни тем более. Няни, учителя, воспитатели непосредственно имеют дело с детьми, отвечают за этих детей- плата должна быть от десяти штук для работников без образования(няни например) и выше.
Ряженка• 27 октября 2021
Я недавно в своем городе видела , 40грн в час а требования, особенно мне понравилось не давать смотреть мультики ,постоянно играть и развлекать ребенка .....ну и по типу того ,как тут описано, это при том что сейчас цена от 60грн в городе, я посмеялась
Виолала• 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Хватит рожицы лепить. Ну не надоело.
Из Кукуева я• 27 октября 2021
Ответ дляВиолала
Хватит рожицы лепить. Ну не надоело.
Меня просто удивляют Такие люди КАК Вы
Это же надо быть такой волшебной?
Просто отвечать АБСОЛЮТНО не в тему
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляПарасюха
На мій погляд доволі адекватно все написано. Можливо хтось не розуміє чому саме такі критерії, я ж думаю та жінка просто намагалася бути чесною і написала теж чесно. Без самолюбування.
Нещодавно тут було оголешення якоїсь, як потім виявилося, блогерші, ось де було жахіття і кружіть мене всім цирком. А тут - цілком прийнятні вимоги.
ок, причем тут музыкальные предпочтения няни? тем более рок, я бы еще поняла, винника и прочую шантропу не слушать)))
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ длягодовасик
В объявлении указано село в котором всего 750 дворов. Это отличная зарплата для такого.
вопрос только, что за нянька с деньгами на ботокс может позариться на такую вакансию за копейки это я про пункт мамаши насчет отсутствия ботокса
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Требования нормальные, но дети явно очень активные, возраст такой. Зп маленькая для адекватного человека, для неадеквата норм.
неадекват или воровка и отзовется

ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И много в том селе, нянь таких? с нюансами о ботоксе и т.д.? Как думаете? На кого, и откуда вообще рассчитано объявление?)
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Откуда у человека будет ботокс, если он готов за 70 грн работать)
Мне кажется этот фейк какой то
отож) прикол какой-то
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Может мамочка считает, что такая няня научит ребенка плохому))) или у нее вкуса нет)))
вкуса нет у того, кто его не слушает
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
тип личности
так личности значит развитый...это же не винник и т.д)
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляГороховая
Для меня абсолютно. Я не пошла бы и при высокой оплате. Там у мамы вавка. Человек считает возможным лезть в твои предпочтения в еде, музыке, мироощущению и тд, которые к работе не имеют отношения вообще. Странно, что предпочтительный цвет трусов не указан.
сан книжка нужна, значит и в трусы влезет)))
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
а как будут проверять наличие тату
..и пирсинг
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляДомашка
Ну и найдет она в итоге двуличную няню, которая расскажет ей, что любит лишь классическую музыку и под все-все пункты подходит. А на деле будет чудить жестко.
или аферистку, которая в итоге обворует
ОноВамнадо• 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
за два часа молодой физически сильный человек (а мамаша хочет чтобы по веса 18 кг поднимали) заработает в огороде больше, и без возни с мелкими кричащими шкодящими детьми
Свисток ля-минор• 27 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В забитом селе? Мало Вы знаете о забитых селах на Черниговщине, там о нянях наемных не слыхали вообще. Село с остановкой электрички и менее, чем в 100 км от столицы - вряд ли можно считать забитым. А по теме - требования столь же неадекватны, как и предложенная оплата
Меня не звали• 27 октября 2021
Я уловила какую-то неадекватность , на собеседование бы не пошла , ну и зарплата маленькая
Olen4a• 27 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Маму не жаль:-) это ж чем ей веганы и в меру религиозные не угодили:-)
Многие из них имеют привычку гадить детям в неокрепшие мозги и менять пищевые привычки по своим желаниям.