Инста_Богиня• 26 октября 2021

Муж убрал волосы там..

Первый раз за 3 года. Обычно триммер.
Сделала вид, что разницы не заметила.
Есть повод бить тревогу?.
Я не в теме• 26 октября 2021
Ответ дляНа иголках
В смысле не заметила? Нужно наоборот обратить внимание, что ж вы такая равнодушная к мужу, он уже и яйки оголил, а вы ноль внимания
колокольчик пускай привяжет, может так поможет?

Я такая боевая• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
шугарингом))))
Электроэпиляцией
globus801• 26 октября 2021
Таки да, Я вообще не сторонник всяких там депиляций, тем более мужских, не понимаю зачем вообще это делать, но когда шел на деловую встречу то все-таки подстриг локоны немного под ’бокс’
Я не в теме• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Электроэпиляцией
ага, два провода пускай приложит под напряжением, и на голове волосы повыскакивают, будет аки младенец
А я с Рио-де-Житомира!• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
шугарингом))))
Тихонечко во сне
Я не в теме• 26 октября 2021
Ответ дляglobus801
надо было пеной уложить
Я не в теме• 26 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тихонечко во сне
да ну, а потом попробуй его соскрести с потолка
Кумушка• 26 октября 2021
Мой муж всегда там бреет бритвой. Как мне понять когда бить тревогу?
У кого такое было• 26 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Уявляю таку тему на біології)))

Медсестричка• 26 октября 2021
може це для Вас, автор?
Фамильная фондюшница• 26 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Ну не знаю. У меня муж тоже ходил, ходил, а потом вывалил с ванной без трусов, и говорит «ну шо, як тобі така красота?»)
Так что может просто вот ему захотелось)
Болтушка Му• 26 октября 2021
Конечно есть повод, завтра -послезавтра он начнёт колоться, может даже раздражение у вас вызвать ТАМ)) и нифига не прокатит сделать вид , что нет разницы))
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это научное вообще то название
это вам в школе так сказали?
Снежнакомка• 26 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
И что? Каждый что-то может сделать впервые, через какое-то время
Мужчине явно не 15 и тот случай у него явно не ’впервые’...мужчины, в таком деле НЕ эксперементируют, если всем все подходит, то зачем заморачиваться с выбриванием...тут другое, и не в пользу автора, к сожалению.
ИграйМойГормон• 26 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой знакомый рассказывал, что просто раз захотелось сбрить ради эксперимента. Жена увидела, хохотала как умалишенная. На этом эксперименты прекратились. Любовницы не было.
С чего так ржать?
Снежнакомка• 26 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
С чего так ржать?
Мне тоже удивительно
Рыжая бестия• 26 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Главное, чтобы попу не побрил
Главное что бы люминисценное тату на попе не набил))))
globus801• 26 октября 2021
Думаю если волосы там растут, значит для чего-то они нужны, есть мужчины красивые лысые как Брюс Виллис и есть волосатые как Бандерос, не обязательно удалять волосы со всего тела, помню в детстве в видеосалоны нас не пускали на вечерний сеанс, то мы с улицы в дырочку в окне смотрели, то там все женщины волосатые были, это мода такая, возможно скоро будет в тренде выщипывать ресницы, брови и т.д.
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Почему сразу любовница? Мой регулярно сбривает и я даже не знала, что нужно насторожиться)
Сама в недоумении

tarveldy• 26 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вши Лобковые.
педикулёз
Любительница• 26 октября 2021
Это же надо.... Мой тоже решил поэкспериментировать - все там убрал. Я знаю, что для меня. Я иногда тоже экспериментирую для него.
А оказывается вон оно что... Надо заподозрить любовницу.
Солнечный зайчик• 26 октября 2021
Мой когда-то тоже там все под 0 убрал и сидел с гордым видом, вывалив всю эту красоту. Когда я никак не отреагировала, он устроил мне истерику, что я такая скотобаза, даже ничего ему не сказала. Потом ещё пару дней дулся. А я без понятия, как на такое реагировать
Запароленое одеяло• 26 октября 2021
Автор, не пугаю, но у меня мой любовницу завёл, и убрал там волосы
А вот недавно• 26 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ржу)))
Я уже и тему не читаю, а только ржу с этого комментария)))
Все будет, но потом• 26 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
а я сижу и думаю как перевести это своему бойфренду иностранцу и сможет ли он когда-нибудь понять широту моей украинской души))
А вот недавно• 26 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Боюсь, что ему этого не понять)))
Все будет, но потом• 26 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Боюсь, что ему этого не понять)))
вот и я думаю, нет)))
Чтооооооооооо?• 26 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор никак не отреагировала, а нужно было бы
На иголках• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
С такой женой вряд-ли, она промолчит и подумает, что он козёл нашёл себе другую козу
ПочтальЁнша• 26 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Красивый теперь?))
Ну, більший візуально,то точно