Птица секретарь• 26 октября 2021

У кого с мужем так же каждый по разным комнатам

Девочки, у кого похожая ситуация
Живем 15 лет , спим давно в разных комнатах уже лет 5 точно .А теперь ещё и спокойной ночи друг другу не желаем.
Секса нет по 2 мес ,очень редко.
Недавно сказал ,что свято место пусто не бывает с намеком.
Дверной_Проем• 27 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Одиночество как вариант долгое и затяжное.
ой, насмешили....
одиночество после такого вот брака - это свобода и счастье. никто мозг не ипёт, копейки свои не считает, когда хочешь - оргазмы, ни от кого не зависишь. тёмный лес, девоньки, хватит уже за хуи держаться, как за спасителей.
Света С Приветом• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
ой, насмешили....
Ой смейтес
Сколько тем и сколько у каждой примеров

Прям очередь к каждой после развода

Только на Советчице

Особенно весело, когда у нее были копейки а у него основная зарплата
Света С Приветом• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
простите, а нахуа мужик, если ещё и на это самой зарабатывать. женщина априори теряет работу-карьеру, рожая и воспитывая детей. если может работать - то тогда зачем ещё и мужика нянькать? ради обнимашек нищенских? можно такие улётные девайсы купить - ни один мужик и рядом не лежал. зато не нужно в два раза чаще готовить и стирать.
Ни один девпйс не заменит родного теплого человека
автор Птица секретарь • 27 октября 2021
Ответ дляФантазерша
А сами не пробовали заработать?
Блин какие тут многие злые
А как вы думаете за что я живу
Конечно сама всю жизнь и зарабатываю причём побольше его!сейчас в поисках новой работы.спасибо за совет !!
автор Птица секретарь • 27 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Думаю, що причина не в різних ліжках. В стартпості було про неспання разом, нечастий секс, а в розвитку теми вже пішло нагнітання ситуації. Все таки автор не задоволена і сексуально, і матеріально. До речі, в жінок це завжди йде поруч. Як може жінка хотіти сексу, якщо вона забита податками, побутом, дітьми? Мій чоловік це твердо засвоїв: хочеш сексу, то маєш зробити все, щоб в мене були легкі думки. Це як в гаремах, де жінки ні хера не робили, а лише обдумували, як їм здивувати свого султана.
По темі: перед тим, як розлучитись, ще подивіться, який він батько. Його фраза про святе місце говорить, що воно, можливо, вже зайняте, і тоді вам вже теж нічого втрачати- можете і своє святе місце десь і з кимось прилаштовувати. Якщо ж його батьківські почуття не сильні, то можна і розійтись. Хоч унітази за ним не будете вимивати.
Ребёнка он очень любит
Может и занято , я не могу знать точно, если честно мне это все равно
Дверной_Проем• 27 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
а вы пробовали девайсы? 100% уверена, что нет. поэтому разговор ни о чём.
У меня несколько подруг после 1-2 браков и мужчин после браков - вдруг купили девайс. причём, самый простенький, с али, за 200 грн. И охренели от разницы. теперь в хотелках другие девайсы, но не мужика в постель.

Живого тёпленького...тьфу....это детские травмы, когда человек лет до 6 недополучил обнимашек с мамой - а теперь ищет их в чужом взрослом мужике, который лучше развернётся и поспит после секса.
автор Птица секретарь • 27 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
У нас так же
Вместе 7 лет. У меня второй брак, у него первый. Нам за 40.
Пару лет назад разбежались по разным комнатам/этажам, я рано встаю, а он наоборот поздно ложится, теперь не мешаем друг другу.
Год не было секса, предшествовал неприятный инцидент во время секса и теперь нам обоим как отрезало. Но целуемся, обнимаемся, нежность есть. Живём как хорошие друзья плюс обнимашки. Оба знаем что надо как то начать восстанавливать интим, но пока молчим.
У обоих есть хобби любимое, которое занимает свободное время, плюс общая работа, обсуждаем ее.
Как то так. На сторону не смотрим, пока что. Мне лично хорошо, ему думаю тоже.
А что такого случилось во время секса ?
Света С Приветом• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем

Пробовала..так что ваша уверенность не стоит ни гривны

Детские травмы у вас и у ваших подруг..у меня любимый, а у вас черти шо. Ваш разворачивается - ваш крест
автор Птица секретарь • 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
ой, насмешили....
++++ согласна с вами
автор Птица секретарь • 27 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Спим пока отдельно. Я с ребёнком в комнате, но скоро уже ребёнок скажет: мама я хочу сам. Буду у сужу перемещаться. Но мы отвыкли уже, мешаем друг другу, когда спим вместе. Будем привыкать опять) а на отношениях не сказывается, все в порядке. Сон - это только сон.
Вот и мой ребёнок хочет в свою комнату в которой живет папа ((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Поговорить что делать может у кого то так и было
Чувствую начало конца
так і є, це початок кінця. Думаю, що 99% у нього є коханка. Або можливо ваше кохання згасло. Якщо ви хочете з чим чоловіком далі жити, то я вам рекомендую сходити до сімейного психолога. Спочатку сходіть сама, а потім разом з чоловіком. Якщо ви цього не зробите, через 1-2 роки ваш шлюб розвалиться. От і все.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Муж и жена должны спать вместе.

Когда этого нет, вы стали соседями, сожителями, родителями ребенка..но не мужчина и женщина..

Тем более похоже ему то секс нужен как раз.
просто їй, мабуть, не хочется сексу від чоловіка, який нічого для неї не робить, який не утримує нормально сім´ю, який не приділяє їй уваги, який не захоплюється нею, як жінкою.
Автор, поправте мене, якщо я в чомусь неправа...
Я тут с краю постою• 27 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Я тоже не понимаю о какой семье уже может идти речь, когда годами спят в разных комнатах
Да ладно.. Мы спим в разных комнатах потому что муж ложится спать в 2-3 часа ночи,я в 23, я встаю в 6,он в 9. Зачем друг другу мешать? На отношения это никак не влияет.Ну,может,если женаты лет 5,то да.А взрослым и морально зрелым это не помеха.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, такой голубь, да с алиментами, всякой бабе нужен!!
Того и гляди, уведут!
Как не печально звучит, но да, и такой себе легко найдёт женщину. Это только тут на Советчице в е разбрасываться мужиками, чужими правда. А в жизни все по другому
Я тут с краю постою• 27 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ой смейтес
Сколько тем и сколько у каждой примеров

Прям очередь к каждой после развода

Только на Советчице

Вы правы. А тут теоретиков 20-ти летних полно,юношеский максимализм,знаете ли,оргазмы, говорят, когда хочешь,ага..
Стекловыжималка• 27 октября 2021
Спимо в різних кімнатах, секс раз на 2 тижні , іноді рідше, нас обох це влаштовує багато працюємо, відпочиваємо на вихідних разом, вдома не сидимо, любим поїхати кудись, бюджет у нас на сімью загальний, з першого дня не було моє-твоє . Теплі слова, обійми - кожен день, не вважаю це проблемою, мені вночі потрібна тиша і простір, а він то ногу закине, то ковдру стягне, то хропе, то ще шось, нам дозволяє простір і нам так подобається . Часто засинаємо разом під кіно, на відпочинку спимо разом, я думаю що це необхідність кожного, але на порадниці як я бачу всі за тісноту, храп і недосип, аби було правильно.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2021
Ответ длядЫнька
Во-во : поднять самооценку срочно и уйти к тестостероновому мужику
А где его взять? Что б ещё и с ребёнком можно было к нему уйти?
Коварная Зая• 27 октября 2021
Ой, я вас умоляю

Свято место пусто не бывает, а сам живет с вам в одной квартире, ахаха

Да, найти можно. Мужчинам проще. Но вот построить отношения нелегко. Нужно стараться. А ваш врядли это делать будет - вон как петушится, рассказывая про свято место. Тоже мне герой.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Конкретно в случае автора ребёнок не такой и маленький, что б мешал строить карьеру, муж готовит себе сам, подозреваю, что и стирает сам. Ну и он всегда мало зарабатывал, странно было бы от него ожидать изменений в 40 лет.
Утренняя зорька• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем

Согласна на счет девайсов. Мой первый оргазм был таки с ним, а не с мужчиной
ГЛЮкоза• 27 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну какие отговорки, если человек храпит, как гудок паровоза? Каждую ночь не спать?
Сделали дела интимные и по своим койкам.
Тоже так думала..потому что храпел ужасно. В итоге - развод. Теперь уверена: должны спать вместе. Иначе - развод или самооценка страдает.
Рву и мечу• 27 октября 2021
Найдите себе кого-нибудь на его свято место))
Рву и мечу• 27 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви ідеальна жінка для чоловіка автора🤦🏼‍♀️
Задолбулька• 27 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет. Это отговорки.
А если храпит? Выспаться невозможно.
наКоблучках• 27 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Материально обеспеченные семьи в состоянии купить большую, удобную кровать и не мешать друг другу выспаться. В отдельную спальню хочется, когда человек начинает раздражать.
Квартира с комнатами для каждого гораздо дороже, чем кровать)) и даже на большой кровати вам будет мешать храп.
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляKalinaMalinaa
И что же её ждёт в этой страшной свободной жизни?))
Одиночество.
Особенно когда дети вырастут.
Когда одна будет все все проблемы решать...
Когда все подруги при каких никаких, но мужиках, а ты одна..

У меня родители жили плохо...
А к пожилому возрасту перемкнуло и как шерочка с машерочкой стали... Вместе на дачу, по магазинам, что то там обсуждают, планируют..
У нас свои семьи, дети....
Если б они разошлись, то сейчас бы сидели по одиночке..
Мама болела,так папа не отходил в больнице от нее...а мы работали, приезжали лекарства покупали, помогали..но именно он у кровати был, помогал очень...
Это все очень важно...

Я могу понять в тридцать лет ещё пытаться повернуть судьбу...
А сорок это уже намного все сложнее... нормальных мужиков разобрали и не отпустят...
А такое абы шо кому надо
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Кому должны? Каждая семья выбирает удобный для себя вариант. Масса счастливых семей, в которых люди спят в разных спальнях. Как правило, это ещё и материально обеспеченные семьи, потому что, есть такая возможность.
Вы смысл написанного автором поняли?
Они не просто спят а разных комнатах, они не занимаются сексом...
И секс видимо надо у автора выпрашивать...
Она не проявляет инициативу..
’Дает´ наверно иногда..

Регулярный секс с удовольствием очень важен для отношений в любом возрасте.
Рву и мечу• 27 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну может найдется какая дуреха, которая приютит ущербного и может даже полюбит его пару раз по приколу из жалости, все равно потом кроме брезгливости ничего к нему ощущать не будет, он не мужик а яйценосец
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
А что ее ждет?))) Меня ждало полное изменение жизни, переезд в другой город, новые знакомства, и как итог любимый)
Много факторов
Возраст, возможности, дети...

Я в сорок лет с ребенком и в период пандемий и локдаунов никуда не соберусь и не поеду искать приключений..
Мне важна моя работа, хоть и зарплата уже не ахти, но я ее стабильно получаю...
Здрасьтенька• 27 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Того и гляди, уведут!
Ещё и в придачу выглядит небось это счастье хуже атомной войны, а самомнение аж ппц.
Тоже есть такой знакомый, все друзьям своим рассказывает как жить нужно и как баб кадрить, а глянешь на него и думаешь «ё-моё, что ты несёшь, с тобой в одну постель не ляжешь, даже будь ты последним мужиком на планете»…