Птица секретарь• 26 октября 2021
У кого с мужем так же каждый по разным комнатам
Девочки, у кого похожая ситуация
Живем 15 лет , спим давно в разных комнатах уже лет 5 точно .А теперь ещё и спокойной ночи друг другу не желаем.
Секса нет по 2 мес ,очень редко.
Недавно сказал ,что свято место пусто не бывает с намеком.
Секса нет по 2 мес ,очень редко.
Я такая боевая• 27 октября 2021
Спать в разных комнатах это нормально, чтобы сохранить отношения и не поубивать друг друга.
12 галюцинаций• 27 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Если мешает спать, можно перейти в другую комнату. Как разовая ситуация. У меня тоже муж храпит дико. Когда реально мешает уснуть, иду в другую комнату. Но это случается очень редко.
Какая-то дикость жить с человеком и не хотеть с ним спать в одной кровати. Но так многие живут, наверное. Не все справляются с одиночеством.
ночной сон это просто отдых. можно спать жопа к жопе 30 лет и не любить друг друга или изменять, быть плохими супругами. и наоборот. у вас какой-то пролетарский подход. все аристократы спали отдельно, имели свои покои, это нормально, если есть такая возможность.
а если муж реально не дает уснуть каждую ночь? если храпит так, что просыпаешься 30 раз за ночь, толкаешь его, он тоже просыпается и на утро оба разбитые. я люблю на ночь почитать, позже ложусь, муж рано встает. зачем друг другу мешать? есть же личное пространство, мы же не сиамские близнецы.
мы 20 лет вместе и спали вместе, отдельно - на наши чувства ночной совместный сон не влияет. а влияет то, что мы друзья, вместе и в горе и в радости, и до сих пор между нами притяжение.
KalinaMalinaa• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Чего не сдаете жилье?
Денег будет больше..
Ну уйдете, вы кому то надо будете думаете?
Одной до смерти потом быть?.
Думаете очередь стала за вами?.
Я совершенно по доброму спрашиваю, просто понимаете ли вы реальность
Денег будет больше..
Одной до смерти потом быть?.
Думаете очередь стала за вами?.
А что плохого жить одной? Может ей никто не надо будет.
KalinaMalinaa• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я ее человека не знаю.
Но я два года в разводе и прекрасно представляю, что ждёт автора в ее свободной жизни.
И что многие потом очень жалели, что не сохранили брак.
И что же её ждёт в этой страшной свободной жизни?))
дЫнька• 27 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы ушла. Желательно к какому-нибудь молодому горячему. Ишь ты, свято место ...
Во-во : поднять самооценку срочно и уйти к тестостероновому мужику
наКоблучках• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Готовит кушать он себе сам , я себе покупаю отдельно по своей диете
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
Оплачивает только частично расходы ребёнка
Я вот думаю , никогда не думала что так будет
Он вроде бы и не жадный, просто у него их нет и он ленивый , ходит на зарплату да и все .
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
Спать в разных комнатах и жить как вы - это две разные вещи. Мы 12 лет спим в разных комнатах, потому что муж безбожно храпит. Но с сексом, семьёй и отношениями все ок.
У вас, видимо, действительно начало конца. Если вы содержите себя и ребенка, то у вас мужа нет.
наКоблучках• 27 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
как купили дом, спим по разным комнатам, УРА!
секс регулярный
считаю, что у каждого должна быть своя комната-это моя мечта, она сбылась
секс регулярный
Согласна, у нас также)) все высыпаются и все довольны)
наКоблучках• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Муж и жена должны спать вместе.
Когда этого нет, вы стали соседями, сожителями, родителями ребенка..но не мужчина и женщина..
Тем более похоже ему то секс нужен как раз.
Кому должны? Каждая семья выбирает удобный для себя вариант. Масса счастливых семей, в которых люди спят в разных спальнях. Как правило, это ещё и материально обеспеченные семьи, потому что, есть такая возможность.
Бритоножка• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
У меня один вопрос «зачем он вам»?
Играю у края• 27 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
секс регулярный
Согласна. Особенно в условиях ковид - нечего тереться трусами лишний раз
Латвийские_Номера• 27 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Свято место
, какая любовь к себе. Вы не заржали?
Ну, она же с ним живёт, чего жрать?
Надувная пыль• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Чего не сдаете жилье?
Денег будет больше..
Одной до смерти потом быть?.
Думаете очередь стала за вами?.
Денег будет больше..
Одной до смерти потом быть?.
Думаете очередь стала за вами?.
Правильно, пусть лучше так, за то какой накакой, но мужик) реальность в том, что это не семья. Лучше жить самой, чем вои так, а если автор изменит что- то в жизни, то обязательно появится любимый.
Надувная пыль• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я ее человека не знаю.
А что ее ждет?))) Меня ждало полное изменение жизни, переезд в другой город, новые знакомства, и как итог любимый)
Фантазерша• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Любимая его фраза Учись экономить
Ну и все
Никогда не давал ни на салоны никуда
Ну и все
Никогда не давал ни на салоны никуда
А сами не пробовали заработать?
Марфушечка душечка• 27 октября 2021
Думаю, що причина не в різних ліжках. В стартпості було про неспання разом, нечастий секс, а в розвитку теми вже пішло нагнітання ситуації. Все таки автор не задоволена і сексуально, і матеріально. До речі, в жінок це завжди йде поруч. Як може жінка хотіти сексу, якщо вона забита податками, побутом, дітьми? Мій чоловік це твердо засвоїв: хочеш сексу, то маєш зробити все, щоб в мене були легкі думки. Це як в гаремах, де жінки ні хера не робили, а лише обдумували, як їм здивувати свого султана.
По темі: перед тим, як розлучитись, ще подивіться, який він батько. Його фраза про святе місце говорить, що воно, можливо, вже зайняте, і тоді вам вже теж нічого втрачати- можете і своє святе місце десь і з кимось прилаштовувати. Якщо ж його батьківські почуття не сильні, то можна і розійтись. Хоч унітази за ним не будете вимивати.
Анка-пулемётчица• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
У меня так же, планирую развод, готовлю Подушку
Я в своей ситуации понята одно, он ленивый и не любит меня, стараться абсолютно не хочет, мои финансовые проблемы - только мои. Он настолько ленивый, что вместо того, что бы искать новую работу (старая загнулась в связи локдаунами), так вот он брал кредиты и все, нифига не делал, только гулял каждый день. Я не хочу с таким жить, хочу развод, лучше я буду детьми заниматься и не видеть его кислой мины… да даже когда у нас как я думала, было все хорошо он тогда даже для меня палец о палец не ударил, а я почему то любила это чмо… смотрю сейчас и живу даюсь….
Анонимушка• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
Привет! Живём вместе. Если бы покупал себе продукты была бы счастлива. А так заботливый папа, дети обожают. А я работаю как лошадь и кормлю семью. С его стороны минимум зарплаты. Пригрозила, что подам на развод. Два дня хоть просыпался сам, сегодня опять спитт и ждет когда ’ мама’ разбудит. А ехать нужно((( забрало((( и выгнать некуда.
Птица секретарь
• 27 октября 2021
Ответ дляВиолала
Вот в самом деле чьё жильё?
Живем в его квартире
Моя сдаётся
Птица секретарь
• 27 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я бы не видела смысла так жить. Это потеря своего времени. Суд по всему вас вместе держит только материальная сторона вопроса и устоявшийся быт.
Материальная сторона это только деньги с аренды моей квартиры , я сейчас у поисках работы нормальной.Денег там не много,хоть и Киев .
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Аристократы имели свои покои, но вы же не знаете, как часто оставались друг у друга до утра. Пролетарский подход, смешно.
Личного пространства днём хватает, ну а если храп такой, то можно к врачу обратиться.
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ дляИграю у края
И сюда приплести надо.
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Материально обеспеченные семьи в состоянии купить большую, удобную кровать и не мешать друг другу выспаться. В отдельную спальню хочется, когда человек начинает раздражать.
psiholog 1976• 27 октября 2021
Видимо у вас слишком высокие отношения, что простому смертному не понять...)))
кураГАЛЯ• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Денег ни копейки мне на расходы не даёт
Когда нет близких отношений - не важно: с женой, детьми, родителями, то и нет желания о них заботиться, баловать, облегчать им жизнь. Либо перестраивайте, либо пропасть будет еще шире.
Света С Приветом• 27 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Одиночество как вариант долгое и затяжное.
железный занавес• 27 октября 2021
У нас так же
Вместе 7 лет. У меня второй брак, у него первый. Нам за 40.
Пару лет назад разбежались по разным комнатам/этажам, я рано встаю, а он наоборот поздно ложится, теперь не мешаем друг другу.
Год не было секса, предшествовал неприятный инцидент во время секса и теперь нам обоим как отрезало. Но целуемся, обнимаемся, нежность есть. Живём как хорошие друзья плюс обнимашки. Оба знаем что надо как то начать восстанавливать интим, но пока молчим.
У обоих есть хобби любимое, которое занимает свободное время, плюс общая работа, обсуждаем ее.
Как то так. На сторону не смотрим, пока что. Мне лично хорошо, ему думаю тоже.
железный занавес• 27 октября 2021
А, по финансам- он оплачивает все, покупает все в дом, даёт мне на расходы, спрашивает что купить. Все крупные покупки в дом- на нем.
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Папа после развода остается быть папой, зачем держаться за такого?
Залетная Я тут• 27 октября 2021
Спим пока отдельно. Я с ребёнком в комнате, но скоро уже ребёнок скажет: мама я хочу сам. Буду у сужу перемещаться. Но мы отвыкли уже, мешаем друг другу, когда спим вместе. Будем привыкать опять) а на отношениях не сказывается, все в порядке. Сон - это только сон.
Дверной_Проем• 27 октября 2021
Ответ дляФантазерша
А сами не пробовали заработать?
простите, а нахуа мужик, если ещё и на это самой зарабатывать. женщина априори теряет работу-карьеру, рожая и воспитывая детей. если может работать - то тогда зачем ещё и мужика нянькать? ради обнимашек нищенских? можно такие улётные девайсы купить - ни один мужик и рядом не лежал. зато не нужно в два раза чаще готовить и стирать.