Птица секретарь• 26 октября 2021
У кого с мужем так же каждый по разным комнатам
Девочки, у кого похожая ситуация
Живем 15 лет , спим давно в разных комнатах уже лет 5 точно .А теперь ещё и спокойной ночи друг другу не желаем.
Секса нет по 2 мес ,очень редко.
Недавно сказал ,что свято место пусто не бывает с намеком.
Секса нет по 2 мес ,очень редко.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня есть своё жильё
Могу уйти…вот думаю что так нельзя
Надо что то решать
Могу уйти…вот думаю что так нельзя
Надо что то решать
Это не начало конца, это конец. Если своё здаете, и вам у него удобно - живите. Если нет ничего из этого - лучше уйти. Если ошибётесь - сможете сойтись,
А вдруг это ваш шанс на лучшую жизнь )
Анонимушка• 27 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Папа после развода остается быть папой, зачем держаться за такого?
Да. Только сыновья его будут видеть максимум 1 раз в месяц. На большее его не хватит. А дети будут винить меня, т.к. я инициатор, что больше не могу терпеть. А сейчас всем ок( кроме меня. Папа дома, мама пашет.
Анонимушка• 27 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
простите, а нахуа мужик, если ещё и на это самой зарабатывать. женщина априори теряет работу-карьеру, рожая и воспитывая детей. если может работать - то тогда зачем ещё и мужика нянькать? ради обнимашек нищенских? можно такие улётные девайсы купить - ни один мужик и рядом не лежал. зато не нужно в два раза чаще готовить и стирать.
А дети тоже с девайсами? Кто их будет обучать? Ну или просто делать детей?)
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2021
Спала 7 лет с ребенком, муж сбунтовался и переложил всех по кроватям, меня естественно к себе, ребенка в свою комнату. Секс через день.
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как не печально звучит, но да, и такой себе легко найдёт женщину. Это только тут на Советчице в е разбрасываться мужиками, чужими правда. А в жизни все по другому
Тем более алименты те тыщи полторы..и то многие платят как попало...
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вдруг это ваш шанс на лучшую жизнь )
Можно свои шансы оценить и не уходя никуда.
Посмотреть в паспорт, в зеркало, вокруг на мужчин, есть ли свободные, симпатичные, богатые, готовые принять тебя и ребенка....
Честно и без иллюзий...
А то глядишь и этот свой тюлень будет ценен..
Честно и без иллюзий...
Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже так думала..потому что храпел ужасно. В итоге - развод. Теперь уверена: должны спать вместе. Иначе - развод или самооценка страдает.
Не знаю... Лет 6 по своим комнатам, никакого развода. Но у нас не только на постели отношения завязаны.
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Квартира с комнатами для каждого гораздо дороже, чем кровать)) и даже на большой кровати вам будет мешать храп.
А я не писала, что кровать дороже
большой кровати:))Еслии храп такой, что невыносимо мешает, к врачу обратиться нужно.
Комнатой для каждого, днём можна пользоваться, чтоб никто не мешал в личном пространстве. А вот если отдельно спать хочется, то я писала, по какой причине. Я не стеснена в квадратных метрах :)
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужской поступок!
Молодец!
Мой кум тоже так сказал, когда ребенку три исполнилось - моя жена должна спать со мной. А у детей своя комната. Всё.
И в семье мир и лад.
А я вот так не могла оторваться от ребенка до пяти лет...к мужу ходила на интим, но это все равно не то...когда после секса обнялись, не встаёшь и уходишь...когда утром можно повторить...а мой был любитель утреннего секса...
Вообщем все это нас отдалило очень..я стала больше мамочкой ребенка, чем его женщиной...родители ребенка...
В итоге разошлись..нашел другую..
Но там барышня поумнее....думаю все у них как надо..дети отдельно, спальня отдельно..
И хоть у меня есть поклонники, но это все уже не то..не такое родное, важное... ребенок без отца остался...
Так что я никому не советую рубить сгоряча
Кто пережил трудности, потом оценит то, что сохранили
Молодец!
И в семье мир и лад.
В итоге разошлись..нашел другую..
Инфотуфелька• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня есть своё жильё
Могу уйти…вот думаю что так нельзя
Надо что то решать
Могу уйти…вот думаю что так нельзя
Надо что то решать
Слушайте психолога Сатью.
Серьезная баба• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Поговорить что делать может у кого то так и было
Чувствую начало конца
Что делать?- думать.
Если Вы не хотите развода, то налаживать семейную жизнь - поговорить с мужем, сеьездить вместе на отдых, а дальше 3 составляющие мужского счастья: чистый дом, вкусная еда, сексуальная жена(лицо приветливое, все чисто, аккуратно, опрятно, одежда может быть не дорогая, но что-то новенькое, хочет мужа).
Или второй вариант. Ваш муж Вам осточертел, тогда развод.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну может найдется какая дуреха, которая приютит ущербного и может даже полюбит его пару раз по приколу из жалости, все равно потом кроме брезгливости ничего к нему ощущать не будет, он не мужик а яйценосец
Да пол Украины таких мужиков, которые работают, но зарабатывают мало и их это устраивает. И все женаты. Женщины тоже далеко не все успешные. Многие также ходят на обычную работу с небольшой зарплатой. По вашему все они ущербные?
Ответ дляКокошинЭль
Честно и без иллюзий...
Автор, не учитывайте эту чушь!
На счастье могут рассчитывать все, не зависимо от отпадениях и паспорта. А тюлень не всегда ценность. Если мужчина не делает ничего для вас и семьи он начинает Вам очень ДОРОГО обходится. Больше пользы будет от 2 собак!
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Вы для себя найдете тысячу отмазок лишь бы он был с вами. Значит такой он хреновый отец, когда дети вырастут вы как будете себя оправдывать? Вы уже наперед знаете как будет и что? А вы не думаете, что будут винить вас, что из за вас они жили в такой корявой семье и слушали ваши скандалы. Эти рассказы о чудесном отце, котопый после развода сразу же забывают детей смешно читать. Не настолько вам там хреново значит, вас устраивает такое, поэтому вы детьми и прикрываетесь, что бы не выдать себя, что без мужика, хоть такого, но вы не можете.
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Материальная сторона это только деньги с аренды моей квартиры , я сейчас у поисках работы нормальной.Денег там не много,хоть и Киев .
Какой отличный отец.
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ой, я вас умоляю
Свято место пусто не бывает, а сам живет с вам в одной квартире, ахаха
Да, найти можно. Мужчинам проще. Но вот построить отношения нелегко. Нужно стараться. А ваш врядли это делать будет - вон как петушится, рассказывая про свято место. Тоже мне герой.
Так автор всполошилась, готова бороться за него. Такой замечательный отец, который живет на деньги со сдачи, автор своего просто так не отдаст кому то.
Анонимушка• 27 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Может вы и правы. Я по жизни очень нерешительная. Да и замуж выходила чтобы не остаться одной с ребенком.
Главный котик• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ребёнка он очень любит
Может и занято , я не могу знать точно, если честно мне это все равно
Частично обеспечивает и очень любит- как то не сходится
Дюймовочка• 27 октября 2021
Это уже никуда не годные отношения. Сходите к психологу, пообщайтесь, узнайте что можно в своей жизни изменить. Займитесь собой, полюбите себя саму и станьте интересной, увлечённо женщиной. Бывает часто мужчина параллельно развивается и становится лучше незаметно для самого себя, а бывает уходит. Но к такой женщине быстро при тянутся другие. Возможно психолог поможет преодолеть страхи и кризис расставания. Но поднять самооцену очень важно. В таких разрушающих отношениях женщина совсем портится и теряет себя.
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Мужской поступок!
Молодец!
И в семье мир и лад.
В итоге разошлись..нашел другую..
Молодец!
И в семье мир и лад.
В итоге разошлись..нашел другую..
Блин. Как жаль если это была одна причина вашего развода. Но мой долго мне мозг выедал, и ребенок сопротивлялся, мне так жалко было дитё, когда она плакала . но я прилавчилась, изначально я лежала с ней по 15 минут в ее комнате, мы смотрели мультики, потом я уходила и она засыпала без меня, потом уже она целовала нас и включала себе мультики и без меня уже ложилась спать , комнаты у нас напротив,она нас видит, мы открываем дверь, чтобы она была спокойнее, потом закрываем, когда засыпает
Вот так все у нас и выровнялось слава богу.
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, не учитывайте эту чушь!
Фильмы Байрак пересмотрели наверно...
Есть женщины, которые и при муже имеют поклонников и такие одни не останутся..
А если ты обычная женщина не юных лет и вокруг не толпятся свободные интересные финансовые мужики, то какие могут быть иллюзии...
Ну Але...
Так она и будет работать, готовить, тянуть детей.. сама..
Ну Але...
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Одна из причин, которая нас отдалила друг от друга...да...
Я как и некоторые здесь считала да подумаешь, не пропаду и одна, я работаю, ребенка он обожает, не оставит без поддержки...а я ж королева, одна не останусь.
В итоге он очень быстро устроил свою жизнь, родил нового ребенка, нас забыл, не помогает абсолютно...
А я знаю, что будь мудрее тогда, то и семью бы сохранила, и жили бы мы хорошо.
А вот гордыня и пафос какой-то помешали мне верное решение принять...
Слишком уверенна в себе была
КокошинЭль• 27 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
И что плохого.
Да, не может и не хочет быть одна.
И это нормально.
Не все амазонки.
Да и те, кто поют как им классно одним, жутко мечтают встретить того своего, чтоб не одной....
Да, не может и не хочет быть одна.
И это нормально.
Не все амазонки.
Как_б_не_так• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Чувствую начало конца
Разве начало?
То что вы описали это уже соседство
Играю у края• 27 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Материально обеспеченные семьи в состоянии купить большую, удобную кровать и не мешать друг другу выспаться. В отдельную спальню хочется, когда человек начинает раздражать.
Чушь. Это дело привычки и предпочтений, к чему приплетать обеспеченость? Только у бедных возможны отдельные спальни, да?
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Это не я начала приплетать.
Ваше последнее предложение, какое-то странное перекручивание.
Играю у края• 27 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Это не я начала приплетать.
Вы написали, что обеспеченные могут купить норм кровать. Нет, обеспеченные могут купить норм жилье и не ютиться в одной спальне. Если им так нравиться
Уси Пуси• 27 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Про обеспеченность не я начала, почитайте на какой пост я отвечала.
Ютиться ? Почему ютиться?
Ещё раз, я не стеснена в квадратных метрах. Желание отдельной спальни на постоянной основе может возникнуть, когда партнёр начинает раздражать.
Ютиться ? Почему ютиться?
Серьезная баба• 27 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Фильмы Байрак пересмотрели наверно...
Ну Але...
Многое зависит от желания женщины сделать свою жизнь лучше.
Для этого нужно сделать все, чтобы как можно лучше устроить себя в этой жизни.
Серьезная баба• 27 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Любимая его фраза Учись экономить
Ну и все
Никогда не давал ни на салоны никуда
Ну и все
Никогда не давал ни на салоны никуда
Ааа. Ну с таким мужчиной хорошего ничего в жизни не будет, но вопрос к Вам зачем это ’не пойми чё’ было размножать, неужели нельзя было получше мужчину найти?