Фиона Шрековна• 26 октября 2021

Есть тут кондитеры, посоветуйте кольцо для выпечки тортов

Лучше разьемное или целое, может определённые тм посоветуете
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Такое впечатление, что вы разговариваете сама с собой. ) Я вам говорила, что у меня одно разъемное кольцо? )
Судя по вашим ответам, как вы печете, конечно)))

Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы слишком много судите.. по ответам! Лучше займитесь выпечкой! ) Успокаивает! )
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
а замки сверху. Я не выпекаю такие высоченные коржи, аж до замка. )Если надо высокий, пеку ил нескольких коржей. Ну, как то так. )
Не видела еще кондитеров,с таким огромным стажем, которые пекут частями ) а потом собирают )
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не знаете, что торты можно собирать? Да ваши ли это фото.. которые я не просила? ))
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Загуглите по картинке ) проблема прям ))
Торты собирают как раз))) только выпекают их не частями как вы )) а большим высоким бисквитом, и потом разрезают бисквитным ножом ) это все время )) если вы 22 года занимаетесь, должны знать это