ТочноБудет• 27 октября 2021

Делитесь что купили или хотите на холодную осень /зиму ?)

Мне так много чего надо , не знаю с чего начать 🙈
Престидижитатор• 27 октября 2021
свитер хороший
новый пуховичок
Жынси_на_флиси• 27 октября 2021
Хочу костюм на флисе, которые блин и так все носят, но они очень удобные
Отвечаю всем• 27 октября 2021
Хочу тоже тёплый уютный костюм на флисе.
Нужен новый пуховик или тёплая куртка.
Зимние кроссовки.
Но денег пока 0-
Морковна• 27 октября 2021
Ботинки бежевые, чёрный спорт костюм с худи, белая худи, шерстяной бежевый свитер-платье, носки, перчатки, шапка кашемир/шерсть, легинсы чёрные термо и шерсть беж/серые. Короче начать и кончить. Жду чп
Ряженка• 27 октября 2021
Хочу очень тёплый спортивный костюм на байке. Не могу найти подходящий.
И наверное к нему нужны зимние тёплые ботинки, а то с высокими сапогами не будет смотреться.
Хочу дочке новую зимнюю куртку. Хотя и прошлогодняя ещё нормальная, но она мне разонравилась. И присмотрела две деми, буду ждать на них скидки.
Хочу рюкзак и сумку на пояс нам в одном стиле. Тоже присмотрела, хочу взять по скидкам.
И шапки наши мне надоели.
МадамОхмури• 27 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не могу найти. Я высокая, вечно все как подстреленное .
Поумничка• 27 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это какой?
Поумничка• 27 октября 2021
Ничего не купила и не планирую покупать на зиму. На зиму покупать нужно летом или в конце зимы)))
Сейчас дорого
66сезон666серия• 27 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какой цвет хотите? Продаю пролет, я в нем утонула и по росту и по объемам
Leneka• 27 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне напишите в лс
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
а я маленька((
передивилась budu, ptaha brand, obzor.khm, всі штани довгі( у останніх, до речі, мали б бути високим.
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а я маленька((
Я ношу budu ,мне не очень ... Капюшон просто на три головы шьют...
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
А по якості як?