Детские_Будут?• 27 октября 2021

В чем мужская мудрость ?

Я такая - жду трамвая• 27 октября 2021
Нет ее) Это вещи несовместимые
Бабканадвоесказала• 27 октября 2021
В ее отсутствии
автор Детские_Будут? • 27 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В ее отсутствии
У меня целый день нет настроения . Кд начались . Хожу молчу , мой хоть бы слово мне сказал . Три часа ночи , а каждый занят своим делом . Меня так распирает
Чай не пью, только кофе• 27 октября 2021
Ну их в баню тех мужиков задолбали мозг уже, мудрецы
Додекаэдр• 27 октября 2021
В вопросе, ’Ты меня уважаешь?’. После третьей рюмки, конечно.
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
вооот.
мужская мудрость есть либо послать баб в качель,
либо иметь под рукой невыносящую мозг здесь и сейчас
Кундалини• 27 октября 2021
Нет ее у них, как и логики . Большинство насмехается над женской способностью мыслить , а самим это не дано!
Сундучок с каникулами• 27 октября 2021
Умудриться найти себе вторую мамку. И находят ведь!
шотосдохло• 27 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот его мудрость в этом и выражается Знает, что у вас КД, что нет настроения, что каждое его слово будет использовано против него же, и никакие аргументы не смогут урегулировать любые споры, которые вы ’высосите из вакуума’. Он будет незаслуженным #овном, а вы принцессой, которую не понимают, которой не уделяют, которую не любят. Уступит намеренно в глупой ссоре - вы и дальше будете провоцировать ссоры, будете понижать его статус в вашей семье, тем самым превозносят выше его, в конце концов, вы посчитаете его недостойным себя, тряпкой, немужчиной, загоните его под плинтус, будете присматриваться к более ’сильным’ мужчинам. Если будет аргументированно выходить победителем в ваших искусственных спорах, ради получения вами эмоций, то он в ваших глазах будет тираном, абъюзером и прочее И вы опять же, прибежите сюда со своим ’плачем Ярославны’, меня не любят, меня унижают, меня оскорбляют... Разводиться или нет? И вам, дружно, хором напишут: ’Да как он мог’, ’Вы себя не уважаете’, ’Бегите от него’, ’Развод!!!’
Луноликая Вика• 27 октября 2021
Совмещать жену с приплодом, нескольких любовниц и любимое дело.
Снегурочко• 27 октября 2021
Мужская мудрость заключается в том, чтобы жену любить , боготворить, носить на руках, баловать подарками, заботиться. В Дни КД можно забрасывать в жену шоколадки и успокоительное )))