курасаны• 27 октября 2021
Неопубликованный рассказ Чехова Подарок.
Как думаете, это его рассказ? Или фейк?
Мама сегодня прислала, посмеялись.
Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток.
Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
" Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них.
Мама сегодня прислала, посмеялись.
Крепко целую то, что находится в них.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2021
В, 1990 году читала наша учитель по литературе нам в 11 классе. Есть много и у Пушкина.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Очень сомневаюсь, чтобы Антон Павлович написал такую пошлость.
Почитайте биографию некоторый писателей, не такие они и святые ангелы)) про Шевченко хоть почитайте.
курасаны
• 27 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
повезло с учительницей
руки_Крюги• 27 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот, например
Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.
Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!
А.С. Пушкин, 1833 год.
Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.
Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!
А.С. Пушкин, 1833 год.
язззззь!!!• 27 октября 2021
Ой, умора
Не знала о таком рассказе.
Но знаю точно из архивов, писем, что даже Пушкин в его годы был отнюдь не тем непорочным и светлым писателем, каким мы его привыкли видеть в школе и каким подавался он нам. И маты, и развраты, чо хоч
Не знала о таком рассказе.
из_под_тишка• 27 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я прекрасно знаю творчество Шевченко. Второе. Я отлично знаю как в 90-х недофилологи делали литературные фейки.
Регионщица• 27 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Олесь Бузина ’Вурдалак Тарас Шевченко’
курасаны
• 27 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Олесь Бузина ’Вурдалак Тарас Шевченко’
Олесь Бузина украинофоб. Думаю это не самый достоверный источник.