тянитолкайка• 27 октября 2021
«Дія» на компюторі - сертифікат вакцинації за який період приходить?
Тільки що відправила запрос
Написано що відповідь надійде на пошту
Хто знає як швидко?
Написано що відповідь надійде на пошту
Хто знає як швидко?
Да будет так• 27 октября 2021
Мне пришел через 2 дня. Завист от того как быстров ас внесли в базу. Свекру пришлось ходить к семейной, так как сертификат не появился вообще, оказалось что при внесении ему неправильно одну букву в фамилии написали.
Муж до сих пор не имеет сертификата, хотя привит 2 месяца как. Оказалось что у него нет декларации, хотя он был уверен что ее заключал и указал семейного. Когда к ней пришел выяснять, оказалось что декларации нет, он заключил, но сертификат все ранво не нашли еще, ведут расследование, жесть просто
Меряно-перемеряно• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
У меня нет декларации, для вакцинации она не нужна.
Я вчера сделала 1 вакцину и через час уже получила сертификат в Дия.
Важно, чтоб были правильно внесены данные и одинаково - в базу и в Дию
Да будет так• 27 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
неважна, да, но важно об этом сказать когда прививаешься. То есть те у кого нет декларации подают еще и инд.код, и их вносят в базу те кто прививает. А тех кто указывает семейного, вносит их семейный. Так вот муж указал семейного, а оказалось что декларации с ним не заключал
Меряно-перемеряно• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Мне в пункте вакцинации сказали, что у меня нет декларации, они это увидели по системе. Но данные в системе все есть, я их сама внесла в хелси, они только сверили с оригиналом.
Везде человеческий фактор