Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляДобротная
То есть 75 кг - это в порядке вещей?
Я была бы счастлива с таким весом!Но Вам будем рады. Сколько хотите сбросить? Как? Делитесь.
Очень добрый аноним• 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
привет. Меня зовут Ира и я готова худеть. 30 лет, рост 165, вес 98
Давайте поприветствуем Иру! -Здравствуй Ира!!
Манька Галченок
• 09 января 2014
Забыла представиться- Ирина, 37 лет. Худею и толстею всю жизнь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как худеть будем?
не жрать) самый эффективный метод) я так когда-то сбросила с 78 до 58)))
ЛисАпедная• 09 января 2014
я толстая кабаниха, мешок с какашками, неуклюжая свинья.78 кг,рост 178
Манька Галченок
• 09 января 2014
Здравствуйте все, кто присоединился ! Уже все позавтракали??? А теперь пьём воду и гулять! Потом поделимся своими диетами, зарядками. Согласны?
Матрёна• 09 января 2014
на диете дюкана похудела за 1,5 месяца на 10кг...при чем вес был изначально не большой (труднее сбрасывается чем например с изначальных 80-100 кг)
сбросила с 64 до 54
не голодная...соответственно не злая)))))....но нужно конечно много времени уделять готовке что бы не сорваться...это единственный минус
при чем даже сладкое можно
....это типа совет
сбросила с 64 до 54
при чем даже сладкое можно
....это типа совет
Рябушка Ку• 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
вот я первая - рост 163. вес- 99
я такая же.. Может после праздников и больше уже..
на выходных у мужа ДР,вот у меня в понедельник наступит то завтра))) Я на безуглеводную! Взвешивание каждую неделю?
Аноним_549• 09 января 2014
я тоже хочу, меня зовут Светлана, 32 года, рост 1.70, вес 75, хочу похудеть!!
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
у нас почти одинаковое соотношение роста и веса))))
юлия 01236• 09 января 2014
да гораздо проще заниматся аутотренингом что ты с 80 кг прекрасно выглядишьь,чем взять себя в руки сестьна диету и накачать прэсс
смешно право
Никого нехочу обидеть это ИМХО
смешно право
Никого нехочу обидеть это ИМХО
ЛисАпедная• 09 января 2014
Ответ дляюлия 01236
смешно право
Никого нехочу обидеть это ИМХО
смешно право
Никого нехочу обидеть это ИМХО
злая худая женщина на фото
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как худеть будем?
Для начала очень сильно полюбим себя, не пожалеем и заедим конфеткой, а полюбим! Значит вспомним , что’ красота ’ наша вредит здоровью нам любимым. Поднимаем попки со стульчиков и на пешею прогулку.
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Рябушка Ку• 09 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну так вам до идеального веса всего –10 нужно,мне вот например –40 минимум надо

РозаЛюксен• 09 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
наоборот надо кушать, но белок, углеводы запрещены. Советую Дюкана, сбросила 10 кг, сейчас вес 64-65, рост 165, вот опять села вчера на эту диету, хочу еще 10 кг сбросить. А перепробывала много диет, но эта единственная, которая мне подошла, а самое главное, я на ней похудела и не набираю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
вы интересный человек, с чувством юмора. Ваши лишние кг-шки в общении никто и не заметит)
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так дело не пойдёт, мы очень красивые, только Этого пока не видно.
Аноним_580• 09 января 2014
тут все на таком позитиве, я бы с весом 90 кг просто повесилась бы((( у меня 168/63 кг, хочу обратно свои 57!!!!