Отмотала своё• 27 октября 2021

Пульмонолог саркоидоз Киев

Ищу врача ! 🙏
Дую ветер• 27 октября 2021
Торакальное отделение в НИРе. Любой подойдет. Или в Институт пульмонологии

Люда Людоедова• 27 октября 2021
17 больница к Гончар
автор Отмотала своё • 27 октября 2021
Ответ дляДую ветер
В НИРе таким не занимаются. В институте бы знать кого-то конкретного..
Дую ветер• 27 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почему не занимаются? Занимаются. С мамой в палате женщина лежала. Выписали лечение и отправили домой
автор Отмотала своё • 27 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Впервые слышу, что там выписывают лечение и ведут пациентов с подобными заболеваниями. Может нам не повезло..
Дую ветер• 27 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ну вели в январе 2020го точно. В институте пульмологии никого не посоветую. У меня от него одно ощущение ’хаос’.
Ищу Аленя• 27 октября 2021
У мене родичка їздить в інститут пульмології. Її направили з нашого міста у Київ, спочатку казала, що була у одного чоловіка, потім її перенаправили до молодої дівчини, потім ще до одної. Каже, що всі лікарі були нормальні, лікування призначали, допомагало.
Ищу Аленя• 27 октября 2021
Пульмології*
автор Отмотала своё • 27 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Пульмології*
Нам бы фамилии...

ША все! я пришла• 27 октября 2021
Я в Институте с саркоидозому Яроцинского Владимира Борисовича лечилась, но это давно было, не знаю принимает ли он сейчас
автор Отмотала своё • 27 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Наверное, не принимает уже..Информации не могу найти никакой..Но спасибо все равно)
ША все! я пришла• 27 октября 2021
Там, насколько я помню, в этом отделении все врачи неплохие, лечение назначают адекватное)
автор Отмотала своё • 27 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А что это за отделение? Это не торакальное?