Молчавочка• 27 октября 2021
Как попросить у мужчины крупную сумму денег?
Девушки, есть любимый, вместе полтора года. Я коплю на авто( б.у.,первое авто). Как попросить необходимую сумму денег правильно? Боюсь отказа. Возможность есть, иначе бы писала.
Выступаю Я.• 27 октября 2021
Так и сказать: хочу авто. У меня есть х, добавь мне у.
Мне так один отказал, а второй купил)
Молчавочка
• 27 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А с какой радости он должен вам деньги давать?
Таких девушек очень прошу проходить мимо. Благодарю.
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Тем более, вы собираетесь просить крупную сумму денег...я понимаю, если бы вам немножко нехватало...а так...
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет, вы на вопрос ответьте, не спрыгивайте;)))
Молчавочка
• 27 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне так один отказал, а второй купил)
А с первым вы были в отношениях? Что делали, когда отказал? Боюсь))
Выступаю Я.• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Была. Ничего не делала. Отказал и отказал...
Он мне квартиру до этого купил, отремонтировал и обставил.
Зайканалужайке• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я без стеба, а если откажет,в отношениях останетесь или другого будете искать?
Тут надолго• 27 октября 2021
Вы ему говорили, что планируете купить авто?
Скажите, что подобрали автомобиль, очень понравился, но не хватает денег (как-то так). Просто посмотрите на реакцию. И делайте выводы, стоит ли просить.
...я б на прямую не просила.
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Хи хи.
Вы копите
А мужчина должен что? купить машинку?
Вы копите
А мужчина должен что? купить машинку?
Ну скажите, да? Копила-копила, фигню накопила, а тут дурачка нашла, который ей должен крупную сумму выкатить...
ША все! я пришла• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я бы тоже не просила. Он же и так наверняка знает,что вы хотите купить авто. Хотел бы добавил сам
Тульский пряник• 27 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А вам какая разница? Вам никто ничего не купил , так и проходите мимо и не умничайте
Молчавочка
• 27 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я нигде не писала, что он мне должен. Не должен. И не фигню.
Тульский пряник• 27 октября 2021
Как бы Вы не попросили , если не жлоб и любит то добавит, а жлоб найдёт 1000 отмазок и скажет о вашей меркантильности и не фига не даст. Но сейчас к сожалению жлобов больше , чем щедрых мужчин
Тумба-юмба• 27 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Хи хи.
Вы копите
А мужчина должен что? купить машинку?
Вы копите
А мужчина должен что? купить машинку?
Конечно, она 100 долларов накопила, еще 8900 не хватает
Библиотекарь• 27 октября 2021
Просите ртом. Откажет- вы ж ничего не теряете. Если в других моментах всё вас устраивает.
Молчавочка
• 27 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо 🌹🌹🌹
мегамоСГ• 27 октября 2021
Вспомнила анекдот.
Девушка одолжила у знакомого мужчины крупную сумму денег. И чтобы её не возвращать - вышла за него замуж
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
А вам какая разница?
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну так копите дальше. В связи с чем вы решили, что можно прекращать копить и клянчить деньги у мужика, который вам даже не муж?
СтелькаОТединицы• 27 октября 2021
а если мужик ей скажет, хочу машину прям не могу...копил-копил, но не хватает такой-то суммы...добавишь?
СтелькаОТединицы• 27 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
адекватных больше, чтоб не тратиться на таких как вы)
Тульский пряник• 27 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Из-за таких жлобих и имеем мужиков жлобов и маменьких сыночков. Мужчина , он на то и мужчина, чтоб делать жизнь женщины лучше и комфортнее, ужасно можно жить и мамой
СтелькаОТединицы• 27 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
не надо ваше мнение приживалки..вам никто ничего не должен)))
Тульский пряник• 27 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сама себя обеспечиваю и всю жизнь сама себя содержу, потому что кругом в основном мужики жлобы, благодаря таким как вы, которые их оправдывают и обстирают и только в рот им заглядывают, лишь бы мотня рядом.