Изподтишка• 27 октября 2021
Когда свекровь монстр ?!
Часто замечаю,если свекровь одна,нет мужчины рядом,то донимает сына и невестку
К дочерям обычно отношение не такое предвзятое
А вы замечали ?
Интимная• 27 октября 2021
Нет. Свекровь одна, я плохая невестка. Вот за что я ей благодарна, что хоть не лезла, пятилетку, потом слегла и пришлось ухаживать. Но я готовила и ребенок, а ухаживал муж
Скоро_вчера• 27 октября 2021
Мне кажется, что от человека зависит. У знакомой мать такая, одинокая и домахивается до нее. У меня свекровь тоже одинокая и роль мужчины перекладывает на сына.
Но есть и нормальные люди вокруг
Изподтишка
• 27 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Но есть и нормальные люди вокруг
А я заметила тенденцию
Если нормальная семья свекр и свекровь,то они ею и занимаются
А если одна или мужа терпеть не может,то лезет в семью сына
Скоро_вчера• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А я заметила тенденцию
Да, есть такое. Надо лезть и свои порядки наводить. Мне кажется, таким людям все равно, дочь у них или сын, главное - жало сунуть.
Джинцы на Флиси• 27 октября 2021
Моя не донимает никого, ведет себя достойно.
А аот моя мама психологически живет с семьей сестры, хоть у мамы и муж имеется. Но она должна быть в курсе всего, вечно раздает советы, которых нието не спрашивает, ее мнение единственно правильное во всех областях науки и техники: как тратить деньги, вакцинация, отдых... Треш, короче. Маме 71 год, семтре 49
живут за 100 км.
Ламборджини• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А я заметила тенденцию
Это ваше стереотипное мышление Лезут те кому позволяют лезть Не важно есть ли муж
Бутербродница• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А я заметила тенденцию
Не про свекровь, но моя мама при наличии семьи очень чудесно домахивалась до меня. Просто это такой человек. Я не любитель лезть никуда, надеюсь, моя невестка это оценит и не будет строчить темы про равнодушную свекровь. Опять таки это просто такой человек, мой папа такой человек, который никуда не лезет, и я так же
Бутербродница• 27 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
живут за 100 км.
Воот, точно как моя. Благо сейчас немного попустило
Уси Пуси• 27 октября 2021
Вы о свекрови говорите. Тут родная мать такая, все не так и а что люди скажут. Пьет кровь много лет, благо я научилась закрывать ей рот и класть трубку, если она ступает на мою территорию. С ней живет моя сестра, так достается, а идти некуда, живет с матерью.
Джинцы на Флиси• 27 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Сочувствую вам) меня она не трогает, при том, что я много чего оплачиваю, звоню каждый день, но говорю ’ мама, оно тебе не надо’ или ’ мы сами разберемся, что и как делать’.
А с сестрой жестяк.
А папа такой же как ваш)
И я такая, как вы
А с сестрой жестяк.
А папа такой же как ваш)
И я такая, как вы
Попа как у Кардашьян• 27 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Но есть и нормальные люди вокруг
мои свекры в паре и домахивают ,та всю дорогу нотации читает и учит всему, а свекр мог бы то спал со мной вместо сыначки, что тот не устал
Джинцы на Флиси• 27 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Есть еще беспардонные люди.
Моя мать два десятилетия повторяет, что муж сестры ’ пришел в нашу семью’, хотя они никогда не жили под одной крышей
Джинцы на Флиси• 27 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Бутербродница• 27 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А с сестрой жестяк.
А папа такой же как ваш)
И я такая, как вы
А с сестрой жестяк.
А папа такой же как ваш)
И я такая, как вы
Мне повезло, что мы перестали жить вместе. Теперь рядом мой брат а он совсем другой, с ним так не получится. К слову, они очень похожи (мама с братом)
Джинцы на Флиси• 27 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Я сбежала в 17 лет от гиперопеки чому несказанно рада.
язззззь!!!• 27 октября 2021
У свекрови есть и муж, и старший сын, и дочь свекра от прошлого брака, и 5 внуков - надоедает всем
ВундерКИНГ• 27 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть еще беспардонные люди.
О, я пришла в семью свекрови. При том, что я его привела в свою квартиру. Живём сами, никого ни о чем не просим, видим их раз в пару лет и то случайно. Но я пришла в семью и пакощу. Чем? Они даже не разговаривают со мной много лет. Такое... Дебилы. Сын сначала на части разрывался, а потом плюнул на маму с папой. Задолбали. А могли бы жить все в мире. Но я ж пришла .
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А я заметила тенденцию
У нас это очень остро проявляется в финансовом вопросе (свекр умер и с 24х лет муж обеспечивал маму), ну и в незамутненности насчёт того, что ее всегда нужно брать с собой и она может ехать в гости ко всей моей родне без приглашения