Выручалка• 27 октября 2021
Поясните пожалуйста можно ли в красной зоне
купить продукты в магазине? Или не пустит нацполиция? Без сертификата имею ввиду.
Organic• 27 октября 2021
можно конечно, и лекарства в аптеке, и корм/одежду/лоток для животных, и любые несъедобные товары в супермаркете. а вот с транспортом не все так однозначно(((
Ума Палата• 27 октября 2021
В продуктовый и в аптеку не имеют права не пустить! В транспорт тоже. Многие будут работать, но пропусков не будут иметь, как ездить на работу?!? С голоду дохнуть, если нет вакцинации?
Сосулька• 27 октября 2021
На почте спрашивала , сказали будет ,как обычно работать. Не имеют права проверять. Если ,что то на улице будут посылки забирать
Organic• 27 октября 2021
Ответ дляУма Палата
у нас в Днепре собираются внедрить закон про общ. городской транспорт, хз что делать, жопа придет, если введут
Ума Палата• 27 октября 2021
Ответ дляOrganic
Да, это будет крайне плохо......