МойНеТакой• 27 октября 2021
Детская зимняя куртка плотность синтепона 200
Девочки подскажите пожалуйста, зимняя детская куртка с плотностью синтепона 200 не холодная будет?
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
160-200 это Деми
Зиму брала 300 и тогда до минус 5 просто на гольфик, не хб тонкий, а ну как взрослые кашемировые гольфики. В садик шикарно, пока многие детки с реймой возятся с флисовыми поддевами моя уже стоит в первой паре на выход) а это у них супер круто))). И потом смотрю, ещё у нескольких Рейма сменилась на такой же как у нас Оутвенчер, благо Спортмастер под боком, и мы тогда подписали свою))).
МойНеТакой
• 27 октября 2021
Спасибо большое девочки, а то сейчас выбираю куртку в объявлении пишут что очень теплая, а по факту синтепон только 200...