Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021

Линолеум совет нужен

Дали линолеум бу. Чем его уложить на пол цемент. Есть цемент,песок,пена. Как лучше сделать чтоб держался хорошо. Советы ищу,не более.
luda-00• 27 октября 2021
Есть специальный клей для линолеума.
автор Семейный Магазин Стандарт • 27 октября 2021
Чем его закрепить к полу,пол цемент
Ответ дляluda-00
Есть специальный клей для линолеума.
А кроме этого. Клей не подходит. Если на цемент, будет держаться или на гвозди?
Есть степлер брала летом,но он его не возьмёт
YuliSe• 27 октября 2021
Люда, а как же гугл? Там масса информации и есть ответы на ваши вопросы.

А ещё, у вас наверняка есть соседи-мужчины, которые могут вам подсказать шо к чему и как.
_Alekssandra_• 27 октября 2021
Мы просто так стелили. Правда, новый. Его держали мебель и плинтуса.
Ответ дляYuliSe

Все три уехали. Остался только отец старосты и обосанные штаны.
Не у кого спросить. А Гугл сейчас не могу ,есть проблемы с элементарным поиском.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А ещё есть YouTube, где можно посмотреть чё и как. А то сама видосики выкладывает, а посмотреть не
Ответ для_Alekssandra_
Мебели там нет. Плинтусов тоже. Но спасибо за совет,сделаю рейки какие то и прибью их на него,вместо плинтусов
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Там + и ролик готов.
ОльгаХ• 27 октября 2021
Ответ дляluda-00
Есть специальный клей для линолеума.
Вам может автор в личку написать, будьте аккуратнее с советами ). А то придется клей для автора покупать.
Sinilga• 27 октября 2021
Крепить зачем, он и так хорошо лежит.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И отмываться от славы проститутки
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 октября 2021
Пусть тут ссылка будет, для непонимающих, кто автор:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312.
Спасибо девочки,но я тут за советом. Меня и так знают. Так что в услугах не нуждаюсь, можете быть свободными.
А как его распрямить?
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
Людмила Фёдоровна Ионова, вам лучше на строительном форуме зарегистрироваться. Там вам подскажут всё по ремонту.
К тому же, как я знаю, вам не советы нужны.
Ваше жизненное кредо ’Не учите меня жить, а помогите материально’
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
В этой теме вы тоже ’только просили совета’
И все советы девочек игнорили, вам лучше деньгами.
Но почитать там есть что для понимания личности автора.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388
Ответ дляКорочка Хлеба
Я ясно написала в заглавии не более. Или с русским проблема?
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ваше ’не более всем уже известно’.
Начинаете с советов, заканчиваете попрошайничеством, истериками, адресом и номером карты.
Или с Гуглом проблемы?
Тогда на Ютуб. Там видео уроки.
Ответ дляКорочка Хлеба
Ваше ’не более всем уже известно’.
Или с Гуглом проблемы?
Тогда на Ютуб. Там видео уроки.
Мне сложно ещё такое. Если бы могла уже бы работала. Не могу.
ОльгаХ• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Угрожать девочке отправить к костоправу и подриxтовать лицо (с) у вас успешно получалось.
А Гугл сложно, ага.
Прекращайте попрошайничать.
Тема про советы,просьба с топовой темы не засорять
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Линолеум ворочать и ровнять вам не сложно?
Не придуривайтесь и не выдумывайте!
Сейчас опять свою волынку затянет - покусали, уронили, изнасиловали, в рабство угнали...
Вы уже прославились. Дальше некуда.
Ответ дляКорочка Хлеба
Не придуривайтесь и не выдумывайте!
Вы уже прославились. Дальше некуда.
Там немного в коридор. Когда идёшь по цементу все по хате разносишь. Цемент в трёх помещениях.
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Эти подробности - вступление, чтобы рассказать как вам пиццу за 400 гривен хочется и сладкого?
frumoasa17• 27 октября 2021
Прославились так прославились
Ответ дляКорочка Хлеба
И мандарин забыли с килькой.
magya• 27 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Прославились так прославились
Хорошими делами прославиться нельзя!)) (шапокляк)
Корочка Хлеба• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
И мандарин забыли с килькой.
Вот-вот. Запросы у вас не маленькие.
Начнёте с советов, а потом списки с ценами выставите.
Затем девочкам в лички будете копипастить, как вам тяжко. Всё по схеме.
Не зря без анонимов темы создаёте.
Вас тот линолеум как и поролон с клеёнкой - мало интересует.
Ответ дляКорочка Хлеба
Вот-вот. Запросы у вас не маленькие.
Не зря без анонимов темы создаёте.
Ошибаетесь