кураГАЛЯ• 1 час назад
У меня деменция?(
Спутала дни, думала, что сегодня суббота
ПП-шница• 1 час назад
У мене теж.Не пам´ятью чи включила газ, праску відключила чи закрила квартиру тощо.Буває зайду на кухню/ кімнату і не розумію, що тут хотіла
Бабка-ежика• 1 час назад
Как человек, который общался с человеком с деменцией, они никогда не задумываются над тем, что что-то не так. Даже нарисовав часы на листке, они считают, что все нарисовано правильно
кураГАЛЯ
• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Ой, такое я перепроверяю по 100 раз
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Я вообще часто не знаю какой день. Не слежу за этим. Нет потребности часто. Живу и живу.
кураГАЛЯ
• 59 минут назад
Ответ дляСтервочка
Не варто так жартувати
Я напугалась вообще то, и был еще эпизод 6 лет назад..забыла пин от карты...а я привыкла все в голове носить
кураГАЛЯ
• 58 минут назад
Ответ дляФуліганка
Труси замість панамки не вдягаєте? Тоді ще не все втрачено.
Не))) у меня ритуал утром, в душ и чистенькие волосы на браш вытянуть😃
Стервочка• 55 минут назад
Ответ длякураГАЛЯ
Це ще не деменція. Якщо переживаєте, то сходіть до психіатра і пройдіть в нього тест на деменцію, або знайдіть цей тест в інтернеті
кураГАЛЯ
• 54 минуты назад
Ответ дляСтервочка
В интернете легко прохожу. Привыкла что мозг как компютер🫠
кураГАЛЯ
• 53 минуты назад
Ответ дляСтервочка
Птср имеется😌🙄
САМ_ТАКОЙ• 43 минуты назад
Нет автор, просто переутомление. У меня отец был с альгеймером, там все совсем не так