ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2021
Муж вешает на меня всех собак
Это нормально, если я должна решать все дела в семье? Я на стройке, я с детьми, я кухарка, я водитель, Но кроме всего этого я ещё и бухгалтер и секретарь мужа? Я реально устала. Он работает много, материально полностью нас содержит, я зарабатываю только на женские мелочи. И вот, если я например не хочу искать какой-то очередной закон и вычитывать последствия, он сразу нападает типа я лентяйка. А я реально ж не бухгалтер и не юрист.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
А мне не разрешает купить собаку…
Ну это правильно, я тоже против собак в квартире
Совбез• 27 октября 2021
Ох, это моя жизнь...прошлая, где я была счастлива. Честно. Мне нравилось быть главной в семье и решалой. При том зарабатывали почти одинаково с мужем всегда. А если еще руль мой, то вобще кайф.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляСовбез
Но я не главная в семье, он типа мной тупицей не доволен
Дайте подумать• 27 октября 2021
А много у вас собак? Ну а если серьезно, то мужики все такие, в основной массе.
ДаЗдраПерма• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что Вы будете делать, если он решит развестись?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Поделю все имущество, мне хватит до конца жизни. Плюс у меня пассивный доход есть
ДаЗдраПерма• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это хорошо.
А теперь донесите своему мужу, что он тупой, если не понимает сколько Вы вкалываете для семьи.
Совбез• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тогда сочуствую, честно. У нас что не решу, я все права и мной довольны. Ему абы нифига не решать. Хоть на работе он главный решала. Его мнение выше мнения руководства.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это хорошо.
Не доносится до него, считает, что мало и если б мог то отправился меня на полный рабочий день ко всем моим обязанностям
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляСовбез
Так вы ж говорили, что он у вас в прошлом уже?
Совбез• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В прошлом я работала по полной, не сидела в дикретах,было свое дело. Сейчас пару раз в неделю на несколько часов работаю.
Но все покупки и ремонты, покупки квпртиры или машины это мои поиски решения
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 октября 2021
Ответ дляСовбез
Да, у вас отличный вариант, я просто все делаю не правильно и угодить ему невозможно
Совбез• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну у него же тоже есть недостатки? Если ему о них не говорить,то он и знать не будет. Все будет жить и чувствовать себя ´Орлом´ пора крылышки подрезать постепенно
Хранительница чешки• 27 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раз тупица, значит ты милый, самый умный, сам и справишься
Но вы ж так не скажете.
Поныли? Ну тогда вперёд выискивать законы и сводить баланс. Вы же все равно ничего менять не будете ()
Но вы ж так не скажете.
Гербалайф и Ко• 27 октября 2021
Я как-то тоже сегодня почувствовала не очень счастливой. Вдруг увидела что я нужна веселая и удобная. А если что-то со мной не так , то вызываю раздражение и обиды.
Приболела , не так что б с ног валюсь , но температура и общая слабость. Детей покормила , тут муж пришёл с сотрудником ( во внеурочное время, я его не ждала ) . Говорит « и нам приготовь». Сказала « извините нет».
Обиделся.
А я прозрела. Три дня болею. Он да, по честному спросил 2 раза « как ты себя чувствуешь?», ну ответила что « хреновато». Ну как бы и всё. Спросил , послушал и дальше все как обычно.
Обиделся.
Цикавенная• 27 октября 2021
Мой немного попробовал оборзеть похожим образом, и я пошла работать, погрузилась в новую работу с головой, в семье максимум кормила котов, варила сосиски и могла поговорить с поставщиками иногда. До этого разговоры о моём немалом вкладе и необходимости ценить этот вклад не срабатывали вообще. Зато лишение любой малейшей помощи заставило его пересмотреть своё отношение.