Тарабарщина• 27 октября 2021
Неудачные/странные встречи с СЗ
Привет! У меня было 3 встречи, все не очень, хочется поделиться своим опытом и про ваш тоже услышать) Погнали:
1) Угощал только кофе, и хотел сразу секса. Сказал, чтоб суши кушать - у нас должны быть уже более серьезные отношения... За кофе платил то он, то я, он вообще не настаивал на оплате, я говорю - "пошли возьмем кофе, что-то мне захотелось", он - "пошли", и вот я подхожу и покупаю, а он молчит и ждет меня... Покушать (хоть какой-то десерт к кофе) никогда не предлагал. При бабках, но жлоб. Облапал меня всю, и я решила слать его лесом. Хотел хороший секс, а вкладываться не хотел никак. Секс на общественных началах, за кофе... Себя постоянно хвалил и говорил, что таких как он сейчас не найти, что как мне сильно повезло сорвать куш...))))
2) Программист в очках - обнять и плакать, худее меня раза в три, и сооооовсем немного выше. Рядом с ним чувствовала себя слоном. У меня руки длинные и очень худые, так вот у него, у мужика, запястье еще тоньше... Когда он полез в свою сумочку за кошельком, я думала, он сломает себе то запястье, пока найдет деньги и оплатит счет. Я боялась, что он по дороге унесется ветром или сложится поплам. Но парень очень умный и интересный. Я вешу 52 кг, рост 170 см. Вот и думайте, какой он...))
3) Айтишник, никогда не было девушки, не умеет себя вести с женщинами, своим языком такое отмачивает, что на голову не налезет. Из последнего, скидывает мне фотку польского печенья (не дорогого) и спрашивает - "ты знаешь, где такое купить?", я - "это европейские товары, поищи в инете по названию, в пром.юа вбей", он - "жаль, что ты знаешь, где это можно купить, а я думал, что ты не знаешь, где такое достать, и хотел сделать сюрприз", я - "зачем ты мне вообще показываешь то, чем хочешь угостить??? это же уже не сюрприз!", он - "я себе сегодня накупил несколько пачек. ты хочешь это печенье? или нет? если нет, мне придется искать что-то другое", я - "что значит "хочешь"? я не знаю, что тебе ответить после того, когда ты сказал, что это должен быть сюрприз...". Еще, он очень часто намекает на секс, но делает это грязно и пошло, что желание секса с ним отпадает напрочь... Скидывает мне "юморные" картинки с канала в телеграм (порномемы вроде или похожий), все на тему секса, не очень приятные шуточки, мягко говоря...) про размеры вагины, про количество бывших, про минеты... в общем, виделись мы один раз, а ведет он себя со мной как будто мы знакомы много лет, и такой юмор между нами в порядке вещей...
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Еще был случай: на встречу парень пришел в костюме и галстуке, заказал нам чай, потом пошел меня провожать и чуть ли не насильно пытался поцеловать возле каких-то мусорных баков, я перепугалась, сказала, что очень переживаю как он доберётся домой и хочу лично посадить его в маршрутку что бы удостовериться, что он благополучно доберётся домой)))) Потом бежала домой и оглядывалась)) Ничего такого, но вспоминаю и ржу. А вообще, автор, есть на сайтах нормальные, ищите, не слушайте никого. Мужчины одинаковы что на сайте, что в жизни, на сайте все равно намного больше выбор чем в жизни. Все мои отношения за последние 10 лет были именно с сз, не с работы (там женатые одни и бабы), не с ресторанов (там тоже могут быть женатые), а именно с интернета.
экземпляр №1 из главного поста тоже пытался поцеловать на первой встрече, начал обнимать... я еле от него вырвалась. еще у него были какие-то непонятные ’раны’ на руках, хоть забиты рукава были татуировками. мне было противно к нему прикасаться. я руки дезенфицировала потом. фиг его знает, что у него за раны/язвы на руках. было стремно.
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Это, кстати проблема. Я работаю из дома. Если и выхожу, то в 95% это с детьми: погулять, школа, кружки. Иногда в кафе, но я там или работаю, или сижу с таким видом, что не то что подойти, ещё и обойдут. Хожу обычно с наушниками. Несколько раз попытки комплиментов, но я с теми наушниками пока поняла что от меня хотят
.
Один раз в парке прогуливалась , мужчина очень такой интелегентный подошёл. И ничего так. Кроме того, что 5 детей
Надо что то с моим убийственным взглядом делать
. Один раз в парке прогуливалась , мужчина очень такой интелегентный подошёл. И ничего так. Кроме того, что 5 детей
я такая же как и Вы, но нет детей. тоже дома работаю, и тоже в наушниках, еще и постоянно ношусь как угорелая из точки А в точку Б, и нет на моем пути препятствий...никого не вижу, ничего не слышу. а если подкатывают, то какие-то стремные старые мужики( или охранники молодые с АТБ)))))))))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляКарапулька
В целом, мне как то везло с мужчинами с сз. Я правда до реальной встречи редко дохожу - понимаю, что не то ещё на стадии переписки.
Пару раз только по парку поводили. Я категорически отказываюсь. Ссылаясь на то, что в парке я люблю в одиночку гулять
Один только был, Володя. Рассказывал какой он занятой. Работой в офисе 9-18. Живёт с мамой. В 40лет чё не женился? Так все разводятся. Зачем жениться если потом разводиться. Очень любит хорошее вино. Красное. Но оно дорого. Поэтому покупает разливное. ’Может ты ещё десерт будешь к кофе’ - ’не, я вообще спешу уже’ и мечтала как бы скорее уйти. Он не растерялся: а давай к тебе. На первом то свидании. Говорю , сорри, но неть. Да и вино у нас тут не разливают. Он такой: жаль, и ко мне нельзя. Мама дома, на больничном.
Потом через пол часа:так а я тебе понравился?
. Ага, конечно. Особенно мама
пфффф.... аххаахха) дадада... и такое тоже есть. мамкин сын в 40 лет - это уже как диагноз, это навсегда...
я тоже отсеивала многих на стадии переписки. а с этими пошла, потому что решилась на отчаянный шаг, мол - сколько еще буду сидеть - надо попробовать) и вот такой мой опыт)))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я о том же. И не каждый мужчина осмелится подойти знакомится к девушке в реальной жизни, даже если понравится. У него могут быть мысли: ’а может замужем’, ’ а может глупо’. И еще заметила, что чем интелегентней и самодостаточней мужчина, тем сложней ему познакомится в реалии. Вот как раз те, кто без комплексов, ничего из себя не представляют - подкатывают на ура, но какой толк с таких знакомств.
вот-вот. все верно говорите. я поэтому и подумала, что в 2021, в такое тяжелое время, когда вроде как все сидят больше по домам, многие нормальные и хорошие парни перешли в СЗ. но что-то мне подсказывает, что нормальные там просто долго не задерживаются... они понимают - что это дно в первый же месяц, когда у них тоже не клеится, и поэтому уходят оттуда, считая все бредовой идеей. я сейчас сижу в печали, перелайкала всех, и мне приложение пишет, что поблизости никого нет, и предлагает одних и тех же по кругу))) а я уже прям выгорела в том тиндере, уже ничего не хочется, никто не нравится, нет запала прежнего, нет энтузиазма, сплошное разочарование)
Чебуравлик• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Пробуйте параллельно Мамбу, Баду. Да, там 70% будет тех же, что и в Тиндере, но будут и новые. Так что, не огорчайтесь, ищете, все у вас получится, нужно время
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляКукусик
Смотрите на это проще, как на отработку вариантов.
Встретились, не подошел, следующий.
Не зацикливайтесь, это очень энергозатратно.
Встретились, не подошел, следующий.
вы в точку написали про энергозатратность, я это почувствовала еще на этапе переписок. сначала было много людей, я уже стала забывать, кому и что говорила (хоть и не врала, но получалось некрасиво, когда возникал момент неловкости, из разряда - ’ой, это же я не тебе говорила...’). такое было не часто, но чаще я себя сдерживала, и спускала тему, дабы не выяснять, точно ли с ним я это обсуждала ранее, или нет. дико выматывали все вот эти - ’расскажи о себе... какие у тебя хобби’ -
... меня уже от этих вопросов трясет... а когда начались встречи - сразу понимала - нет искры, ловить нечего, максимум дружба. на встрече, только опять же, энергетически, меня тоже один просто размотал... домой я еле добралась и сразу упала спать (не было сил даже поесть). а если с ним жить? да это жуть...
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Блин, хотела написать, что поддержала бы разговор о печенье, но вдруг похабщина :((
Ррразочарование.
еще и предлагал вместе погреться под его одеялом с подогревом... но ему надо отдать должное, единственный принес вкусняшку - эмэмдэмс большую пачку на первую встречу. правда, отдал не сразу))) а в середине встречи) видать, сначала я ему не зашла))) потом присмотрелся и подумал - ’покатит’)
пишет часто, до сих пор общаемся. он какой-то непробиваемый)
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Договорилась о встрече с мужчиной. На фото был высокий и крупный - как я люблю. В назначенном месте и времени подходит ко мне низкий и худой мужичок и говорит что это он. Я в шоке, спрашиваю, а чего не говорил что фото не твое. А он - я тебе 15 минут назад написал об этом и прислал свое фото на сз. Е-мое, мы договаривались в предыдущий день. И конечно я за 15 минут до встречи не заходила на сайт и не видела. Я в дороге была...
я считаю, что это дикая подлость! фу! фу таким быть! нэ мужык, а гимно(
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Спасибо, взаимно) пусть среди множества фриков найдётся все таки принц)))
благодарю Вас! я сомневаюсь, но остаюсь на позитиве все равно) а вдруг) хотя честно говоря, у меня уже нет никаких запросов во вселенную, шото уже ниче не хочется, от этих мужиков осталось только слово ’мужик’)
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
я была на таборе, баду, и перешла в тиндер, так как он оказался самым ’продвинутым’, и в нем меньше ’маргинальных’ особей))) по легенде, в нем сидит элита)
Тарабарщина
• 28 октября 2021
шо там, говорите, красные трусы на люстру вешать?))) или картину с подсолнухами?))))
Меня много• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
На сз полно тех, кто ищет только секс.
У меня уже традиция: встречаться серьезно с лучшими друзьями парней из сз
Они там не сидели и не искали приключений))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляМеня много
На сз полно тех, кто ищет только секс.
ииииинтересно) а как Вы знакомитесь с лучшими друзьями парней с СЗ?)
Трынди-брынди• 28 октября 2021
Ответ дляМеня много
Моей маме 51, говорит что ровесники для нее как деды старые
Хочет себе парня 35-40)))

Познакомьте ее со своими одноклассниками
мимАпроходила• 28 октября 2021
Ответ дляБентливуман
П.3 просто прЭлесть, так трогательно
. Это было перед НГ?
Да, это было в конце декабря)
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Таких хорошо бы исследовать. Эх, какой материал для научных работ пропадает.
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина

ору, спасибо. Одеялко и конфетки.
РукиМыли?• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы не из Киева? Удивительно что все кандидаты закончились
ЦыбаФу• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
как в воду глядите))))
Вы главное с позитивом относитесь)))), у меня тоже было пару приколов с мудачками с сз, то жлоб, то вообще непонятно что, было такое просто ходили на фильмы и гулять, чтоб не скучно. Но в итоге нашла своего)
Кукусик• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Для себя поняла, что нормальный мужчина в двух-трех сообщениях очерчивает свои цели, просит номер дамы или дает свой и сразу договаривается о встрече.
Все эти долгие переписки, опросы в духе ’расскажи о себе’ мне напоминают собеседование и неспособность человека развлечься самому.
Насчет искры не знаю, мне кажется, что поначалу симпатия - уже хорошо.