Тарабарщина• 27 октября 2021
Неудачные/странные встречи с СЗ
Привет! У меня было 3 встречи, все не очень, хочется поделиться своим опытом и про ваш тоже услышать) Погнали:
1) Угощал только кофе, и хотел сразу секса. Сказал, чтоб суши кушать - у нас должны быть уже более серьезные отношения... За кофе платил то он, то я, он вообще не настаивал на оплате, я говорю - "пошли возьмем кофе, что-то мне захотелось", он - "пошли", и вот я подхожу и покупаю, а он молчит и ждет меня... Покушать (хоть какой-то десерт к кофе) никогда не предлагал. При бабках, но жлоб. Облапал меня всю, и я решила слать его лесом. Хотел хороший секс, а вкладываться не хотел никак. Секс на общественных началах, за кофе... Себя постоянно хвалил и говорил, что таких как он сейчас не найти, что как мне сильно повезло сорвать куш...))))
2) Программист в очках - обнять и плакать, худее меня раза в три, и сооооовсем немного выше. Рядом с ним чувствовала себя слоном. У меня руки длинные и очень худые, так вот у него, у мужика, запястье еще тоньше... Когда он полез в свою сумочку за кошельком, я думала, он сломает себе то запястье, пока найдет деньги и оплатит счет. Я боялась, что он по дороге унесется ветром или сложится поплам. Но парень очень умный и интересный. Я вешу 52 кг, рост 170 см. Вот и думайте, какой он...))
3) Айтишник, никогда не было девушки, не умеет себя вести с женщинами, своим языком такое отмачивает, что на голову не налезет. Из последнего, скидывает мне фотку польского печенья (не дорогого) и спрашивает - "ты знаешь, где такое купить?", я - "это европейские товары, поищи в инете по названию, в пром.юа вбей", он - "жаль, что ты знаешь, где это можно купить, а я думал, что ты не знаешь, где такое достать, и хотел сделать сюрприз", я - "зачем ты мне вообще показываешь то, чем хочешь угостить??? это же уже не сюрприз!", он - "я себе сегодня накупил несколько пачек. ты хочешь это печенье? или нет? если нет, мне придется искать что-то другое", я - "что значит "хочешь"? я не знаю, что тебе ответить после того, когда ты сказал, что это должен быть сюрприз...". Еще, он очень часто намекает на секс, но делает это грязно и пошло, что желание секса с ним отпадает напрочь... Скидывает мне "юморные" картинки с канала в телеграм (порномемы вроде или похожий), все на тему секса, не очень приятные шуточки, мягко говоря...) про размеры вагины, про количество бывших, про минеты... в общем, виделись мы один раз, а ведет он себя со мной как будто мы знакомы много лет, и такой юмор между нами в порядке вещей...
Карапулька• 27 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
ой, пишут мало, хотя мэтчи (пары, взаимная симпатия) часто. они сейчас стали принцессками, и ждут, пока женщина сама напишет и секс предложит, или бегать за ними будет. это не мой стиль, я из древних, когда мужчина девушку танцует, а не наоборот.
Мне больше всего не нравится когда сильно уж навязчивые. Я днём работаю. И бывает утром пока кофе пила ответила и аж в обед или вечером зашла. А там уже истерики: ты целых 5 минут не пишешь!!!! Обижено удалялись. Один даже бросить меня успел, пока я на встрече была. Все в переписке.
Просто Филя• 27 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Не правда. Там есть нормальные. И , очень даже удивлена была, владельцы нескольких бизнесом и даже в некоторых кругах публичные люди.
И у вас с кем - то из этих нормальных с СЗ сложилось что то ? Отношения, семья ?
Чебуравлик• 27 октября 2021
Еще был случай: на встречу парень пришел в костюме и галстуке, заказал нам чай, потом пошел меня провожать и чуть ли не насильно пытался поцеловать возле каких-то мусорных баков, я перепугалась, сказала, что очень переживаю как он доберётся домой и хочу лично посадить его в маршрутку что бы удостовериться, что он благополучно доберётся домой)))) Потом бежала домой и оглядывалась)) Ничего такого, но вспоминаю и ржу. А вообще, автор, есть на сайтах нормальные, ищите, не слушайте никого. Мужчины одинаковы что на сайте, что в жизни, на сайте все равно намного больше выбор чем в жизни. Все мои отношения за последние 10 лет были именно с сз, не с работы (там женатые одни и бабы), не с ресторанов (там тоже могут быть женатые), а именно с интернета.
Бентливуман• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
1) Пришёл в грязном и помятом спортивном костюме на свидание. Рассказывал пошлые анекдоты. Предлагал заниматься моржеванием вместе, говорил что хочет кинуть меня в лифтку и в трусах в речку.
2) Спрашивал есть ли у меня дети. Когда я сказала что нет очень удивлялся как это так что не детей. Хотя мне тогда было 23 года)))
А потом заявил что я его обманываю, потому что такого не бывает чтоб в ТАКОМ возрасте детей не было)
3) На свидании подарил мне старую елочную игрушку. Сказал что ему нравится мой пуховик. Спрашивал теплый ли пуховик и из какой ткани он пошитый.
П.3 просто прЭлесть, так трогательно
. Это было перед НГ?
Карапулька• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Везде. На работе, на отдыхе, в кафе, ТЦ, спортзале , на разных мероприятиях , фестивалях, концертах, среди друзей и знакомых. Вы нигде не бываете и ни с кем не общаетесь ? Я с первым мужем познакомилась на отдыхе, со вторым в спортзале.
Это, кстати проблема. Я работаю из дома. Если и выхожу, то в 95% это с детьми: погулять, школа, кружки. Иногда в кафе, но я там или работаю, или сижу с таким видом, что не то что подойти, ещё и обойдут. Хожу обычно с наушниками. Несколько раз попытки комплиментов, но я с теми наушниками пока поняла что от меня хотят
.
Один раз в парке прогуливалась , мужчина очень такой интелегентный подошёл. И ничего так. Кроме того, что 5 детей
Надо что то с моим убийственным взглядом делать
. Один раз в парке прогуливалась , мужчина очень такой интелегентный подошёл. И ничего так. Кроме того, что 5 детей
Пушкининиана• 27 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня мама на свидание ходила. Пригласил в парк. Пришёл с табуретом. Подарил вместо цветов. Когда мама пришла домой с табуретом, то была просто истерика. Просила её очень ещё на пять свиданий сходить, чтоб гарнитур собрать... Но она ни в какую) ещё раз её в кафе мужчина пригласил. И достал свою баночку с борщем, сам готовил. Хотел угостить. Да столько приколов с мамой было пока она своего мужчину нашла.....
класс, расскажите ещё
Карапулька• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
В том то и дело. У него цель семья, а у меня просто отношения
. Рожать я больше не хочу. Дома сидеть уют наладить тоже. А ему нужна классическая домашняя жена. Бизнес леди уже была.
Карапулька• 27 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Потому, что это в 18 лет можно в кафе, баре и ТД познакомиться. А люди за 30 уже имеют определенный круг общения, часто из которого не хотят принципиально никого. На работе не гадят. В рестораны часто уже по парам ходят. Или не до девушек/мужчин. Куда ещё идти?
Напланетянка• 27 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
класс, расскажите ещё
Это то, что сразу вспомнила, самое интересное)) года два приколы по мелочи)
Карапулька• 27 октября 2021
В целом, мне как то везло с мужчинами с сз. Я правда до реальной встречи редко дохожу - понимаю, что не то ещё на стадии переписки.
Пару раз только по парку поводили. Я категорически отказываюсь. Ссылаясь на то, что в парке я люблю в одиночку гулять
Один только был, Володя. Рассказывал какой он занятой. Работой в офисе 9-18. Живёт с мамой. В 40лет чё не женился? Так все разводятся. Зачем жениться если потом разводиться. Очень любит хорошее вино. Красное. Но оно дорого. Поэтому покупает разливное. ’Может ты ещё десерт будешь к кофе’ - ’не, я вообще спешу уже’ и мечтала как бы скорее уйти. Он не растерялся: а давай к тебе. На первом то свидании. Говорю , сорри, но неть. Да и вино у нас тут не разливают. Он такой: жаль, и ко мне нельзя. Мама дома, на больничном.
Потом через пол часа:так а я тебе понравился?
. Ага, конечно. Особенно мама
Чебуравлик• 27 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Вот и я о том же. И не каждый мужчина осмелится подойти знакомится к девушке в реальной жизни, даже если понравится. У него могут быть мысли: ’а может замужем’, ’ а может глупо’. И еще заметила, что чем интелегентней и самодостаточней мужчина, тем сложней ему познакомится в реалии. Вот как раз те, кто без комплексов, ничего из себя не представляют - подкатывают на ура, но какой толк с таких знакомств.
Леннон_Жив!• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну давайте с вас и начнём. Учитесь смотреть на себя со стороны. Вы влезли в тему автора с претензиями , что она якобы неправильно воспринимает мужчин с СЗ. Она описала конкретные случаи и конкретных мужчин. Да их поведение странно для многих женщин. что не так ?
это форум, здесь можно влезать где хочется...так что не раздувай ноздри
Кукусик• 27 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
а я вот в шоке еще))))) и привыкать к такому не хочется)
Смотрите на это проще, как на отработку вариантов.
Встретились, не подошел, следующий.
Не зацикливайтесь, это очень энергозатратно.
Встретились, не подошел, следующий.
Кукусик• 27 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
да просто учитесь еще стороны смотреть не только на человека, а и на себя..)
При чем тут со стороны?
Написал мне негр, но такой типаж совершенно не в моем вкусе. Отказала, хотя я критично себя оцениваю.
Точно так же я смотрю и на мужчин, понимая реальное положение дел.
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляGvenna
Даже два брака)) один неофициальный, прожили больше года, я сдрейфила когда про замуж заговорил. Со вторым прожили вместе 6 лет, разошлись, есть сын.
Больше я на те сайты не ходок))
И не говорите) У меня 14 лет..Правда в чате, но считай тот же сз)
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
А Я Самая Самая• 27 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я своего такого откормила, отогрела, сейчас лучше Меня выглядит и деньги зарабатывать умеет
Ага, как и у меня. Только надел корону и свалил..
УжеВотДа• 28 октября 2021
Ответ дляМеня много
Моей маме 51, говорит что ровесники для нее как деды старые
Хочет себе парня 35-40)))

Губа не дура у маман
мне 41 и я тоже хочу парня 35-40. Хотя те кому 35 меня всё-таки смущают, т.к. они спокойно могут найти девушку 25-35.. Разве что альфонсы какие-то, иначе нафиг им тетка старше, особенно как ваша мама..
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Блин, хотела написать, что поддержала бы разговор о печенье, но вдруг похабщина :((
Ррразочарование.
УжеВотДа• 28 октября 2021
Договорилась о встрече с мужчиной. На фото был высокий и крупный - как я люблю. В назначенном месте и времени подходит ко мне низкий и худой мужичок и говорит что это он. Я в шоке, спрашиваю, а чего не говорил что фото не твое. А он - я тебе 15 минут назад написал об этом и прислал свое фото на сз. Е-мое, мы договаривались в предыдущий день. И конечно я за 15 минут до встречи не заходила на сайт и не видела. Я в дороге была...
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну пандемия рано или поздно закончится.
с таким количеством тем на советчице про ковид и перспективами в нашей стране - главное, чтобы не стало еще хуже чем было и есть)
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
я тоже в свое время из мальчиков делала мужчин. теперь они все счастливо женаты, крепко выдресированные мной. не хочу никого более ’менять’, я устала делать их лучше, чем они есть, вкладываться в них энергетически, и потом чтоб перегорало все и до свидания...
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Да, нашла все таки на мамбе, уже года 4 вместе. Хороший мужчина, её ровесник (она очень переживала, что на 15 лет старше пишут)
рада за Вашу маму) ей и Вам счастья!)
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну и что? Когда родите от него дочку - отдадите в балет и ребенок никогда не будет мучаться лишним весом
Мысль?! На что угодно можно посмотреть с разных сторон
понимаете, рядом с ним складывается ощущение, что я просто огромная, я чувствую себя мужиком, а не девушкой. в меня сразу влезают комплексы по поводу внешности. и смотреть на него, на ’обнять и плакать’, повторюсь - больно. вот эти 2 мерзких чувства меня останавливают. ну и еще, у него тоже есть свои странности, например, он купил квартиру на первом этаже, плюс с лицом какая-то байда - странная мимика... все это я не стала описывать выше, так как это не так уж важно для меня в целом.
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляGvenna
Так) принаймі, 4-го вже не буде) інші хобі тепер)
хороший ответ у Вас))))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Автор побоялась что он себе все кости поломает, если она его трахнет
как в воду глядите))))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Помню как один парень на встрече сказал, что он обычно выходные проводит на нудистком пляже, очень настойчиво предлогал мне следующую встречу организовать именно там. Но я уже не знала как первую побыстрей закончить.
жуть...
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бываю, но редко. Не вариант. На работе шансов ещё меньше
я вот вообще не понимаю, сейчас в такое страшное время кто-то ведет супер активную жизнь?)
Напланетянка• 28 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
рада за Вашу маму) ей и Вам счастья!)
Спасибо, взаимно) пусть среди множества фриков найдётся все таки принц)))
Тарабарщина
• 28 октября 2021
Ответ дляКарапулька
такое и у меня тоже было! истеричек среди них полно! и это мужчины, скажите мне?! это позор! один мне постоянно как баба ноет - ’вот бы мне кто-то помог, а то ты всегда занята’, ’мне скучно, а ты не отвечаешь вовремя’, ’днями мне отвечаешь’ (по факту молчала около 3-4 часов), ’а я тебя прождал целых 30 минут, лучше бы я еще в баньке попарился подольше!’ и тд (это экземпляр №3 из главного поста). знаете, как они еще делают? например, вот случился мэтч в тиндере, и я первая не пишу, и он не пишет. а потом через часов 5 он пишет сообщение - высвечивается уведомление на телефоне, я мгновенно пытаюсь прочитать, а он уже меня удалил из пар, и естественно, пропал чат!!! мол - ’страдай теперь обо мне, и думай всю жизнь, что же я тебе такого написал!’...