КаРаКаТиЦа• 27 октября 2021
Рано заканчивается энергия
Часов в 18-19 уже хочется лечь и ничего не делать. Кто справился с подобным? Здоровье относительно в норме
Просто каралева• 27 октября 2021
У меня она в обед заканчивается и что? Раньше так работала, до 14.00. Сейчас если надо буду фигачить до 18. Сегодня отработала с 9 до 11. До 13 поделала дела по дому и кухне. Вобще ничего не парит
КаРаКаТиЦа
• 27 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Много углеводов употребляйте как вариант
Хлеб и сладкое ограничиваю. Если совсем убрать их, силы точно не появятся
всемВсёИмного• 27 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Появится
КаРаКаТиЦа
• 28 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
а) слишком рано встаете
б) гипогликемия
Не рано, наоборот, это длительный процесс. Сахар чуть повышен
Обнемашечка• 28 октября 2021
У меня тоже самое,но у меня нестабильность шейного отдела позвоночника и остеохондроз. Врач говорит,что из-за этого