Баба_Воля• 27 октября 2021

Кто вас вылечил от ковида?

Дайте, пожалуйста, контакты, анализы не очень - понижены тромбоциты, еритроциты лифоциты, мой врач особо ничего не делает, а я начиталась в гугле, что жопа… готова частным образом онлайн платить, чтобы прописали лечение знающий доктор, которому не все равно
Томатико• 27 октября 2021
Сама лечилась дома

Тетя из министерства• 27 октября 2021
Вы вакцинировались?
Я тут Живу• 27 октября 2021
т.е. вы моему прикормленному врачу в 22:15 звонить собрались?
Ласковая_львица• 27 октября 2021
Меня вылечили в больнице... Там же и анализы брали, 15 дней там провела.
Почемучечка• 27 октября 2021
Сама, чай чёрный с лимоном
автор Баба_Воля • 27 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы вакцинировались?
А это тут причем
автор Баба_Воля • 27 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, я адекват. Завтра
Железобетон• 27 октября 2021
Я лечусь у всех подряд - 1, 5 недели ковида, а лечили и по страховке и 3 врача он-лайн и семейный врач
ВсеЧетко• 27 октября 2021
Лечилась у частного врача,но я думаю,что вылечилась не благодаря ему

Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А это тут причем
А это в каждой теме эти вопросы и если не отвечаете, то они сразу пишут, значит нет. Это люди из стада.
Непогодка• 27 октября 2021
Знайомі чаєм дома лікувались.
Резвая лошадка• 27 октября 2021
да, такого пациента никому не пожелаешь))
естессно, анализы будет ’не очень’, вы ж типа болеете.
Блины со смайликами• 27 октября 2021
Сама дома
Жаропонижающие, противовирусные, витамин С двойная доза, много жидкости, сосудосуживающие сроки для носа, так как был заложен и пропало обоняние. И для горла спрей
Болела 10 дней
Резвая лошадка• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
из которого стада?
Люблю Поумничать• 27 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сама дома
Болела 10 дней
Один в один, меня можно сказать вылечила калина перетертая и выпиваемая литрами
Не любовница• 27 октября 2021
Тяжело болела, дома сама. В больнице бы уже на тот свет отправили...
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021
сама лечилась

автор, так вы вакцинированы или нет?
спальное место• 27 октября 2021
Много пить,так как интоксикация идёт.Советую сдать д димер и с реактивный белок. Врач говорила это контролить каждые 4_5 дней.Обычно они говорят что на 8 день может стать хуже,надо следить за состоянием.А ещё ферритин,но его я не сдавала.За кровь не переживайте,она шалит при Ковиде, восстановится.Главное чтоб бактериальное не присоединилось,тогда антибиотик ещё
ИМХОля• 27 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
И по чьей схеме? 5 врачей - 5 схем лечения...как определяетесь?

Файна_зупка• 27 октября 2021
Вы бы открыто написали - так никто здесь моб. врача не напишет.
Железобетон• 27 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Легко - вначале до пцр лечили как орви. Потом узнала, что корона - семейный дал лечение, но сказал 2 недели его не трогать. Когда были дополнительные вопросы - обращалась к частникам, сдавала дополнительные анализы. Потом думала, что выздоровела обратилась за справкой - а там опять положительный пцр и новая схема лечения
Фенте Фря• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И так понятно, что нет.
Чтооооооооооо?• 27 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что за новая схема была? Антибиотик? Гормон?
n.repa79• 28 октября 2021
Сдавала общий анализ крови, д димер, с-реактивный белок. Болела в легкой форме. Врач прописал витамин Д, Дефлю чай ( почитайте инструкцию, советую) обильное питьё, кардиомагнил в течении месяца.
Любви вам!• 28 октября 2021
Вообще не понимаю смысл семейного врача . Система абсолютно не готова к таким вызовам . Дозвонилась к ней . Да , услышала рекомендации , но на прием попасть практически нереально - придется стоять в очереди , даже если получилось записаться на время . А значит никто не даст направление на бесплатный тест или анализы , рентген . Люди в панике ломятся к семейному даже с другими симптомами . Т.е , если ты не ковидный , то в этой очереди точно станешь .Семейная сказала , что по вызовам не ходит и сидит на приеме до последнего пациента до 8-9 вечера . Это ж какой стресс для людей столько времени стоять в очереди , конечно и ругаются . Так что мы с мужем выбрали частного врача и вызвали лаборанта для забора анализа . Нам здоровье и спокойствие важнее . За один день сделали КТ , анализы и врач посмотрел . Причем КТ семейная сказала сделать , а частный врач сказал , что оно нафиг не нужно . 1000 на ветер . И препараты частный другие назначил . Анализы сдавали как и выше пишут - клинику , д-димер , с - реактивный белок . Ну еще ферритен , если есть склонность к тромбообразованию или варикоз.
Липка-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Расскажите, как? Что пили, кололи, принимали? Сколько дней болели?
Липка-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А прокальцитононин Вы не сдавали?
Железобетон• 28 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Азитромицин 6 дней, пульмолор и кардиомагнил - начались проблемы с тромбоцитами
Не любовница• 28 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Принимала огромные дозы омеги, витамина d витамина c (ферментированные овощи - бомба) , селен цинк йод ( у меня щитовидка) + травяных сборов много + специи ( пижма куркума чеснок, хрен- постоянно) при температуре кора ивы и грейпфрут.
Когда совсем было плохо вообще ничего не ела, а так костный бульон со специями.
Очень болели все суставы прямо адски и болели глаза. где-то с месяц выкорабкивалась. Из всех кого знаю только я так тяжело переболела . моя мама инвалид что 60 лет у неё просто пропал нюх и через неделю восстановился и сын 9 лет почувствовал недомогание и у него болели глаза на следующий день всё прошло.
Учитывайте ещё что наша семья уже давно на низкоуглеводной диете и местами на Кето: зелень белки жиры специи и травы - основной рацион питания.
Если бы как раньше когда ели пищевой мусор и кучу сладостей, то даже не знаю что и было бы...