Аноним Советчик• 27 октября 2021

Где вы покупаете продукцию obagi?

Наслышана об этой косметике. Хочу купить умывалку. Где проверенные места? Я привыкла все в брокарде покупать
Библиотекарь• 27 октября 2021
Послушаю,
Меня смутило что в наших косметических онлайн магазинах разнятся ооочень существенно цены , вызывает недоверие
Тоже ищу где заказать

Умничка-помощничка• 27 октября 2021
Я заказывала на мейкапе, я довольна, но может это и хорошая подделка
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ее там нет
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2021
У нас в городе есть магазин , там этот бренд , сесдерма и другие.
Я лично не пользовалась , но если у вас акне , то не поможет:)
Краля-Галя• 27 октября 2021
Тоже интересно.
Живу заграницей, тут не достать
Брюльтик• 27 октября 2021
https://www.obagi.com/
Это оно?
Робот Вертер• 27 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тоже интересно.
Живу заграницей, тут не достать
А где живёте?
Я здесь заказываю, не именно Обаги , а вообще, даже в Черногорию, в которую почти никто не доставляет есть доставка. За 2-3 дня курьер привозит. С Швейцарии доставка
https://www.skincity.com/en/obagi-medical?ssr=on&l...
Мост_Устал• 27 октября 2021
есть обаджи, а есть зо скин от обаджи. О какой кодом идет речь? Это разные по действию и применению косметические средства.
Из зо скин, умывания, на мой взгляд, лучше всего с гранулами, лежу как для нормальной и жирной кожи, но для моей сухой лучше подошел, нежели их же гель для всех типов. И еще. Зо Скин ное больше понравился, чем Из Клиникал.
Цена на большой объем 200мл обычно в районе 1200-1500 гривен.
Мост_Устал• 27 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
https://www.obagi.com/
Это оно?
Не понятно. Автор не уточнила.

Есть еще Zo Skin Health by Zein Obagi.

Спасатель Малибу• 27 октября 2021
Aslaboratory в instagram
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кожа иногда склонна к высыпаниям
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Так а где покупаете?
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Не понятно. Автор не уточнила.

Есть еще Zo Skin Health by Zein Obagi.
Да zo skin
Мост_Устал• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так а где покупаете?
У косметологов своих - доктор Троцкая и доктор Солодкая. У меня их 2 разных в двух городах, где я Цены могут отличаться, по этой причине интересуюсь ценами и наличием у обеих.
Мост_Устал• 01 ноября 2021
Обе барышни-доктора есть и инста.