27 октября 2021

Уже обсудили цены на бессарабском рынке? Инопланетяне у власти

Интервью Тищенко
«Гречка по 12 гривен, сало — за 50». Тищенко рассказал о ценах на продукты на Бессарабском рынке

Депутат от Слуги народа Николай Тищенко заявил, что не заметил роста цен на продукты в Украине.
По словам Тищенко, он покупает продукты на Бессарабском рынке и любит там дегустировать сало.

«Первый кусок сала стоит от 50 до 200 гривен за килограмм», — сказал он, отвечая на вопрос о расценках на продукты.

Нардеп также утверждает, что покупал гречку по 12 и 28 гривен за килограмм.

Тищенко признался, что предпочитает овощи, а также любит говядину, которую он в последний раз покупал от 50 до 70 гривен, а «можно было купить и по 20 гривен».
Коренная киевлянка 27 октября 2021
Бомба, а я дурочка в супермаркете втридорога плачу)
ПочтальЁнша 27 октября 2021
У него свой ’ персональный ’ рынок. В голове.
ЛЮБА 27 октября 2021
Журналисты уже написали, что поговорили они с продавцами , покупает он сало по 250 )))торгуется до последнего !
ПочтальЁнша 27 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Бомба, а я дурочка в супермаркете втридорога плачу)
Спросите у Коли про рыбные места)))
Отблеск мысли 27 октября 2021
Да уже была тема. Знаем за кого голосовали люди которые живут полностью в другом мире и нас обычных людей там нет.
Прасковична 27 октября 2021
К открытиб рынка очередь будет до метро. Думаю, можно и с других городов ехать, чтоб продуктов купить.
Блины со смайликами 27 октября 2021
Бессарабка - фу. Давно просит реконструкции. Вообще не элитное место.
Разведка Маша 27 октября 2021
Говядина по 50-70, а можно и по 20? Смотаюсь-ка я из Харькова в Киев, накуплю говядины по 20 и затарю морозилку на годы вперёд 🤔
Разведка Маша 27 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Бессарабка - фу. Давно просит реконструкции. Вообще не элитное место.
Да какая разница, там говядина по 20-50-70 😂
автор crystal 27 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Бессарабка - фу. Давно просит реконструкции. Вообще не элитное место.
Поэтому там и цены упали, наверно
Разведка Маша 27 октября 2021
Ответ для crystal
Поэтому там и цены упали, наверно
Не, там обвал цен исключительно из-за красивого Коли, продавцы как видят, так в минус отдают )
Одни_мысли 27 октября 2021
Деффачки, так то цены за 100г)
автор crystal 27 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Деффачки, так то цены за 100г)
Ну, вот!
Теперь все стало на свои места
3@йk@ 27 октября 2021
А и не поняла ,что это в Фейсбуке)
ЛЮБА 27 октября 2021
Ответ для3@йk@
А и не поняла ,что это в Фейсбуке)
И у меня
Мааарковная 27 октября 2021
А народ спокойно воспринимает такой жесткий стеб от товарища, который получает 250 тыс грн минимум только официального оклада окромя прочих бизнес-потоков!?
Разведка Маша 27 октября 2021
Ответ дляМааарковная
А народ спокойно воспринимает такой жесткий стеб от товарища, который получает 250 тыс грн минимум только официального оклада окромя прочих бизнес-потоков!?
Ок, что конкретно вы предлагаете?)
Разведка Маша 27 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Деффачки, так то цены за 100г)
Не, тогда говядина по 500-700 грн. за кило получается, то занадто. Так что склоняюсь все таки к цене за кг, 20-50-70
Гореотума 27 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не, там обвал цен исключительно из-за красивого Коли, продавцы как видят, так в минус отдают )
так он благоухает феромонами так шо они головы теряют
КликОЛЬКА 27 октября 2021
Ответ для3@йk@
А и не поняла ,что это в Фейсбуке)
я вчера в тик токе видела, мне кажется Коля прилетел из 2012 года
Мааарковная 27 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ок, что конкретно вы предлагаете?)
Одно из двух - либо игнорировать как нагибают и смиряться с искусственно созданной недо-инфляцией, либо бороться с теми, кто нагибает страну в никуда и имеет по самое нехочу.
Одни_мысли 27 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не, тогда говядина по 500-700 грн. за кило получается, то занадто. Так что склоняюсь все таки к цене за кг, 20-50-70
Вы думаете на Бессарабке дешевле? Я в Сильпо говядину по 280грн видела, так это масс маркет, а Бессарабка всегда была на цены дурная.
Госпожа Белладонна 27 октября 2021
Тоже общалась с одним депутатом он так удивился цене на мясо! Оказывается он покупает мясо в столовой Верховной Раде и там кг мяса стоит аж 30 грн! Это же не дорого! А то что закупаться там могут только депутаты то это так мелочи- главное же не дорого!
Асталависта бэйби 27 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не, тогда говядина по 500-700 грн. за кило получается, то занадто. Так что склоняюсь все таки к цене за кг, 20-50-70
Это как раз цена Бессарабки.Ч помню когда сало средняя цена было по 60грн,там было по 300
Рожки-да-ножки 27 октября 2021
...которую он в последний раз покупал от 50 до 70 гривен...
Бедный. Когда же он последний раз говядину-то ел. А гречку?

Возможно, он вспоминает те времена, когда он еще их сам покупал )
Асталависта бэйби 27 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже общалась с одним депутатом он так удивился цене на мясо! Оказывается он покупает мясо в столовой Верховной Раде и там кг мяса стоит аж 30 грн! Это же не дорого! А то что закупаться там могут только депутаты то это так мелочи- главное же не дорого!
Да уже бы бесплатно отдавали,чего уж там...
Мааарковная 27 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже общалась с одним депутатом он так удивился цене на мясо! Оказывается он покупает мясо в столовой Верховной Раде и там кг мяса стоит аж 30 грн! Это же не дорого! А то что закупаться там могут только депутаты то это так мелочи- главное же не дорого!
Умный, образованный, далекий и сообразительный человек ответил бы так!? И заслуживал бы почетного звания Депутата Верховной Рады Украины?!
Творю чудеса 27 октября 2021
Мне моя бывшая начальница лет 25 назад рассказывала, что ее знакомая, продавая цветы на Бессарабке, купила себе квартиру в Киеве
БогдаРуся 27 октября 2021
Ответ для3@йk@
А и не поняла ,что это в Фейсбуке)
Асталависта бэйби 27 октября 2021
А вообще по поводу Тищенка))когда уже инопланетяне вернутся за своей потеряшкой