Добротная• 27 октября 2021
После второй вакцины температура целый день (3 день)
Сбиваю, падает на 3-4 часа и снова очень быстро поднимается до 39. Чет аж страшно
Добротная
• 27 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все три дня темпа?
Нет только сегодня, на третий. И живот сегодня крутит весь день как никогда
Бедная Лиза• 27 октября 2021
Ответ дляДобротная
Нимесил в помощь
Ангелочек с рожками• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Этом не вакцина
Ангелочек с рожками• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
На пцр идите
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2021
У меня после второй дозы к вечеру поднялась 39,5. Сбивала парацетамолом. Темпа держалась сутки
Норма до трёх дней
Гарачый Шыкалад• 28 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Нимесил в помощь
Лучше парацетамол, нимесил снижает имунный ответ и антитела меньше будут
Добротная
• 28 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
На пцр идите
Думаете от прививки можно заболеть ковидом?
Дайте подуться• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
От прививки нельзя. Или шли больная, или там подцепили.
Добротная
• 28 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Та не
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Ещё как . Привитые сейчас и разносят его со скоростью звука .
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ага, прям сплошные совпадения, куча заболевших сразу после прививки уже шли больные или там подцепили . Конечно же )))
Фрикаделька• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Полностью согласна
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Полностью согласна
Я вот за второй год этого ковидобесия только сейчас стала опасаться за своё Здоровье из -за вакцинированных . Я не болела и они опасны для таких как я. Но парадокс , что таким как я куча ограничений, а тем ,кто разносит эту хворь- все плюшки и вход в магазины и на работу и в транспорт ))) и в очередной раз убеждаешься , что что-то не то с этой «пандемией»
Сосиска_Втесте• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
И вы вот вся такая, в ДольчеГабана, с температурой 39, опусы здесь пишете.
Томатико• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
А вы думали нет? Это и есть заражение. А там как иммунитет справится. Таких примеров масса
Ангелочек с рожками• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Не заболеть от прививки , а словить .
Учитывайте 4-5 дней до первых симптомов, Где были с кем контактировали и тд .
Живот не крутит после прививки .
Подождите денек и ступайтп на пцр
Живот не крутит после прививки .
Подождите денек и ступайтп на пцр
100pudov• 28 октября 2021
У меня после прививки рука уже 4 месяца болит от плеча и до кончиков пальцев. Иногда даже пальцы согнуть от боли не могу.
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Каким образом? Если в большинстве прививки нет вируса, а в короноваке он инактивированный. Если не понимаете как производят прививки, зачем ерунду писать?
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ для100pudov
Какой вакциной вакцинировались?
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ для100pudov
У вас развилось воспаление, нужно его снять. Какие-то противовоспалительные препараты. К врачу обращались?
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю из чего и как сделаны эти жижи, но факт отстранится фактом, куча случаев заболевания сразу после прививки , в моем окружении 3 случая, и у каждого знакомого и друга есть такие знакомые и друзья которые заболевали сразу после прививки . Вакцинированные разносят эту хрень.
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было летом делать, тогда бы не заболели) сейчас вообще время болячек и без прививок.
Но то что от прививок заболевает - это ошибочное мнение.