Добротная• 27 октября 2021
После второй вакцины температура целый день (3 день)
Сбиваю, падает на 3-4 часа и снова очень быстро поднимается до 39. Чет аж страшно
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Надо было летом делать, тогда бы не заболели) сейчас вообще время болячек и без прививок.
Но то что от прививок заболевает - это ошибочное мнение.
Надо было не создавать людям идиотские запреты и не принуждать. А людям ни летом, ни сейчас не надо было бы, если бы зеленым идиотам не подгорало со сроками реализации вакцин. А то ишь как запели)))) время болячек говорите? А чего ж тогда еще неделю назад, до этой вакханалии, только и слышно было, что одна корона? А теперь, когда надо прикрыть истинную причину всплеска, вдруг вспомнили про другие болячки.
Так что не ошибочное это мнение: дебильно оргнанизованная принудиловка с вакцинацией и удар вакцинами по иммунитету в разгар сезона заболеваний - это и есть основная причина.
Бедная Лиза• 28 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Лучше парацетамол, нимесил снижает имунный ответ и антитела меньше будут
Нимесил абсолютно никак не влияет на иммунный ответ
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Израиль по вашей логике должен лидировать по числу заболевших и умерших, там же привито более 70%, ан нет. за последний день от ковида там умер аж один человек. То ли дело в Украине, где вакцинированных почти нет - по пятсот смертей в сутки
ну да, ослабленные умерли еще до эры вакцинации, здоровые переболели и получили имунный ответ, медицина научилась правильно лечить осложнения - вот и вся правда о Израиле. Еще напомнить сколько населения в Израиле и сколько в Украине? или о нашей ’медицине’ и израильской?И чего, когда аналогичная нашей волна накрыла 2 месяца назад Израиль, вы и вам подобные предпочитали о нем молчать? Но да, теперь можно все списать в заслугу вакцинации))) А что помогло 98% из почти 300 млн. заболевший перенести легко и выздороветь до вакцинации, подскажите? И почему смертность в мире держится пости одинаково, на уровне 2-2,5%, невзирая на локдауны и вакцинации? Почему нет повальной смертности в тех странах, где уровень вакцинации практически миниальный?
И что ж вы, такая впечатлительная, падете в обморок и театрально плачете о 500 смертях от ковида, но не замечаете 300-400тысячного вымирания в год только в Украине от сердечно-сосудистых заболеваний? Сколько это смертей в день сами посчитаете, осилите?
Лицемеры и фарисеи вакцинные
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кстати, антиваксы, как вам такое:
в Моршине весной провели эксперимент с массовой вакцинацией – 70% взрослого населения получило две дозы короновака.
И сейчас на весь город всего 22 человека болеют COVID-19 и ни один из них не нуждается в госпитализации.
не врите, уже вчера опровергли эту агитку брехливую мозовскую))) в том числе и оттуда люди отписались. А чего ж не сказали, что там и до вакцинации было? неудобное сравнение получилось бы?
Бедная Лиза• 28 октября 2021
Ответ дляКукусик
С началом бакцинации взрослых в И.раиле детская смертность увеличилась в 4 раза...
Факты, пожалуйста
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Сегодня мэр Киева выступал и сказал, что киевские реанимации заполнены на 67% и практически все в ней невакцинированые
так если уровень вакцинации 12%, то какме там должны быть? А в 70% вакыинированных странах какие лежат? посмотрите на сайтах имх министерств, там не скрывают статистику, во будете удивлены)))
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Уже разнесли в пух и прах этот бгггг. феномен, хоть бы ту же советчицу читали внимательнее , заваксы ))))
да все они читают, просто расчет, что раздутая инфобулька сработает. Читали заказные статейки по этому поводу, которые массированно проплатили из 25 млн., выделенных Кабмином?
И все, как по шаблону)))
Сначала большими прописными буквами ’У Моршині ні одного хворого’, а потом идет бочка ’водички’ про ’єксперимент’ и в самом конце ’ни одного хворого’ плавно превращается в одной фразе в ’ни одного хворого госпитализированного’ на момент взятия интервью у мера, которого купли на этот фарс миллионной инфраструктурной субвенчцией, наверное, ее как раз сейчас активно дерибанят, раздавая оттуда плюшки сговорчивым и лояльным к власти.
А если копнуть еще глубже, то оказывается, что есть и госпитализированные, но в Моршине нет ковидной больницы, потому они лежат в Стрые, Львове, Долине)))
А самая ’вишенка’ будет, когда попросить мера озвучить, сколько заболевших и умерших в Моршине было по состоянию на 01.01.2021 или 01.03.2021 - во умора будет и ступор у тех, кто Моршин теперь таскает в качестве примера.
Задолбали уже эти манипуляторы хреновы
И все, как по шаблону))) Сначала большими прописными буквами ’У Моршині ні одного хворого’, а потом идет бочка ’водички’ про ’єксперимент’ и в самом конце ’ни одного хворого’ плавно превращается в одной фразе в ’ни одного хворого госпитализированного’ на момент взятия интервью у мера, которого купли на этот фарс миллионной инфраструктурной субвенчцией, наверное, ее как раз сейчас активно дерибанят, раздавая оттуда плюшки сговорчивым и лояльным к власти.
Задолбали уже эти манипуляторы хреновы
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ничего страшного нет. Реакция на вакцину, через сутки пройдет.(Диарея и рвота-это тоже РЕАКЦИЯ)
И при ковиде такого самочувствия может быть 7-14дней
Вау, а чего ж тогда при ковиде это же преподностится, как ужас и конец жизни?
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вопрос на миллион
Если я в том году болела короной и вот сейчас неделю назад как переболела. Иммунитет у меня выработался?
Мне вакцины не нужны?
Вы шо, ваш иммунитет и антитела после болезни уже ничего не значат, то ли дело от вакцинки, у них знак качества. Вирусология перевернулась нынче с ног на голову...
Еще в августе нам со всех экранов степановы, шмыгали, ляшки пели про ’40-60% населения имунная система уже ’познакомилось’ с вирусом и научилась реагировать’, а как только замаячила просрочка 3 млмн. доз, так сразу ’иммунитет после заболевания ничего не значит’.
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Обращение -Кстити, антиваксы... Звучит как - Кстати, нелюди!
Почему такая ненависть?
потому что либо ковидный проплаченный агитбот, либо ковидоистечка, привившаяся из нагнетаемого страха или по принуждению под страхом потерять работу, которую гложет внутри чувство, что повелась. Привившиеся из убеждений на несогласных не бросаются, как бешеные собаки. Их просто не интересует этот вопрос
Ромашкинная• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Та не
Та да, связывайтесь с семейником. У меня такое ощущение, что эта долбаная корона лезет из всех щелей, так много инфицируется вокруг меня людей.
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Кстати, уколотые, рано радуетесь. Посмотрим, что с вами будет через пару лет
да ничего с ними не будет, ’после - не значит вследствие’, как они людят говорить
Я не такая• 28 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кстати, антиваксы, как вам такое:
это неправда
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Нельзя.
Вирус в привывке не воспроизводит сам себя.
Причём здесь вирус не производит?! Я не знаю что в этой жиже , но уколотые регулярно и стабильно заболевают сразу после укола
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
иммунитет получаете на 14 день. а сразу- это, извините, не из этой оперы)
да? а тут мозовская заказуха твердит иное)))) чуть ли не терминаторами становятся, только уколовшись)))) и эта каша уже льется нарастающей волной со всех экранов в виде рассказов, репортажей и спичей ляшков всех мастей в стиле ’вот, уже действует’. А напомните, когда началась принудиловка и ограничения?
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну советчица конечно авторитетный источник. ПС. Антивакс, если что. Примерно как и блогеры.
Этот «феномен» раскопали журналисты , а на советчице выложили , всего лишь , а Вы о чем?
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вау, а может вы расскажете, сколько было в Моршине заболевших и умерших по сотоянию на 01.01.2021 и утрете нос ’советчице’?
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Товкотнеча у чергах на вакцинацію: епідеміолог пояснив, чим це загрожує
’Апостроф’ розібрався, чому центри вакцинації можуть перетворитися на одні з найбільш небезпечних джерел поширення коронавірусу.
Справа в тому, що вони призвели до утворення гігантських черг, тому що у багатьох людей просто не залишилося вибору, окрім як зробити щеплення і отримати ковід-сертифікат.
’Стояння у черзі на щеплення несе за собою не просто ризики. Обов´язковим наслідком такого підходу буде активізація епідемічного процесу. Натовпами в центрах вакцинації ми абсолютно штучно створюємо набагато гіршу ситуацію. У цих натовпах ніякого дистанціювання немає, а маски, за відсутності дистанції, при тривалому знаходженні в тісноті в приміщеннях, що не провітрюються, не врятують від зараження’, - каже лікар-епідеміолог Олексій Галімський.
Вот вам и одна из причин массового ’лезет из всех щелей’
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И все, как по шаблону)))
Задолбали уже эти манипуляторы хреновы
Я с этого разоблачения Моршинского феномена рыдала ))) но , поверьте, завакцинщикам зашло и очень . Они хоть бедняги успокоились и выдохнули , поверив в феномены моршинские ))
Бибер-анонимер• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Думаете от прививки можно заболеть ковидом?
Друг моего папы. в первый день температура, слабость на 4й на кислороде в больнице. После 3х недель дома уже, на ноги встать не может. Учитель, заставили сделать. И это 1я доза.
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нет нет нет, этогонеможетбыть скажут завакцинщикии. После не значит в следствии , и вообще он уже больной шёл на прививку .
НеКонец-Света• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ага, прям сплошные совпадения, куча заболевших сразу после прививки уже шли больные или там подцепили . Конечно же )))
Почему бы и нет? Без прививки видели сколько сейчас заболевших?
Бибер-анонимер• 28 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А какой дурак делает гонит на вакцинацию в это время! Для статистики? Масса знакомых, привитых летом сейчас с 2х сторонней пневмонией и отрицательным тестом! У мамы на работе 95 процентов вакцинированы. Сейчас 13 больничных, такого за 6 лет не было!
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, не вижу, в моем окружении на данный момент непривитых много , никто не болеет , я в том числе
100pudov• 28 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Где кололи?
В Польше. При этом из всех моих привитых знакомых мне одной так ,,повезло,, с побочкой.
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
по себе и окружении заметила , что стали сейчас больше болеть
то же орз по другому переносится
муж немного простыл сразу воспаление, на 3й день показало
а это не ковид 19 даже
то же орз по другому переносится
а это не ковид 19 даже