Как можна сидя дома зарабатывать? Пробовала дропшиппинг, деньги вложила, а толку ноль. Может кто знает какую то проверенную удалённую работу в Киеве?
Ответ дляkristi_ana
А зачем вкладывать в дроп, вы выкупили товар что ли?
Нет товар не покупала, покупала информацию как все продвигать, поставщиков
Верная2014• 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд - эта информация была Вам полезна?
Ответ дляВерная2014
Нет, абсолютно бесполезна
kristi_ana• 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Если не секрет, а где продвигали? В рекламу вкладывали? Просто дропов сейчас ну оочень много, ими все площадки кишат.. Найти удаленную работу без спец навыков и опыта очееь сложно, разве что колцентры как вариант.
Ответ дляkristi_ana
Пробовала в инстаграме, открывала страничку, подбирала поставщиков, хотя там неисчего было выбирать, изначальная цена за товар у них уже была завышена
Верная2014• 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Нет, абсолютно бесполезна
Я так и думала. Всегда было интересно, есть ли какая-то польза с тех списков... Когда-то ВК была хорошая база оптовиков, не со списков, просто самому искать было легко. А сейчас - я даже не представляю, как это делать.