Бабульция• 28 октября 2021

Беременность 5 недель.Вакциннация?

Если уйду в декрет,(гос -образование),что я буду получать?
культУра• 28 октября 2021
Что? А вакциННация какое имеет отношение? Гос.образование- это Вы учились на бюджете?
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2021
В декрете будете получать декретные. Напаркуа Вам та вакцинация?
Царевна в уггах• 28 октября 2021
беременных не вакцинируют, сколько можно уже
Осторожная• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вакцинируют уже. И кормящих и беременных, всех подряд.

Автор, не рискуйте ребеночком.
Елена-2e06• 28 октября 2021
Вакцинироваться нельзя при беременности!
ХуАнита• 28 октября 2021
Я уволилась из гос. предприятия, будучи беременной, чтобы не вакцинироваться (принуждали) и думая и ребенке. До декрета стояла на учёте в ЦЗ. Мне не сумма декретных была важна, а здоровье малыша во мне... А Вы сами хотите рискнуть... Мне не понять такого.
ВыФсеВрете• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вакцинируют , конечно

Плюс, сегодня в очереди были две девушки, месяцев по семь есть
ВыФсеВрете• 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Можно
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ длякультУра
Работаю в школе. Мне 37,двое детей. Учителей по полной уже всех прижали с вакцинацией...
Вот думаю,как будет со мной,если я в положении?
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Про это и речь...не собираюсь
Утка_в_тапках• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Никак. Отстранят от работы, а на 7 месяце в декрет уйдете .
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а как с работой -то будет ? вот в чем вопрос)
Утка_в_тапках• 28 октября 2021
Ответ дляХуАнита
А зачем увольнялись?
Такие деньги терять
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Так я не буду делать! Почему все так подумали?! Просто я учитель,а на работе прессс....Но я еще не говорила
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А разве беременных могут отстранить так просто?
Нагайна• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Можно я вклинюсь?
Вы уже делали узи?
культУра• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Так Вы ещё и учитель?
Ждун с Нибиру• 28 октября 2021
А зачем увольняться, если беременная можно же на больничный сразу
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ длякультУра
Так Вы ещё и учитель?
Я же написала,да
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляНагайна
Можно я вклинюсь?
Вы уже делали узи?
А что? Да
Утка_в_тапках• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Так это же не просто, а согласно там чему-то. Беременных не могут только уволить
Утка_в_тапках• 28 октября 2021
Ответ длякультУра
Так Вы ещё и учитель?
Работает в школе. Может библиотекарь, может повар, может техничка, может вахтер.
А даже, если и учитель, может преподавать физ-ру, труды, рисование
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
На работе сказали,что отправить в отпуск за свой счет могут только на две недели по закону. А дальше как,если не увольнение?
Не очень понимаю.Если не уволят,то за что отстранять? За то,что в положении?
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Беременные не входят в список обязательной вакцинации. Кто вам лекарь, что вы уволились.
Утка_в_тапках• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Лень расписывать. Почитайте статью 12закона о защите населения от инфекционных болезней
Елена-2e06• 28 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Можно
Моя гинеколог говорила, что нельзя вакцинироваться беременным, так как нет никаких доказательств, что вакцина не повлияет на плод
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Знаю это статью. Но теперь что аборт или работа? Это бред...
Елена-2e06• 28 октября 2021
Ответ дляБабульция
Вы видимо не мне хотели ответить, я Вам про аборт и статью ничего не писала
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Да точно,сори))
автор Бабульция • 28 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках