ДлинноНожка• 28 октября 2021
Почему прививки АКДС И КПК не вызывают такого отторжения?
Вопрос. Детям 70- 80-х кололи совдеповские прививки АКДС И КПК. Умирали дети. А еще заражались полиомиелитом. Но все умалчивалось. Бабушка была начмедом в центр.городской дет поликлинике Киева. Все держалось в тайне в отд.архивах. как полимиелитом заражались.как после БЦЖ туберкулезом болели. У папиной двоюродной сестры после БЦЖ у ребенка обнаружили туберкулез костей. Приказано было молчать и не пикать.
В 2009 г я колола дочке новую вакцину КПК от Индии.Ее ранее не было.но тем не менее все как зайчики шуровали на прививки согласно прив.календарю. прививка новая? Новая? Какая она? Неизвестно. Индия ранее непоставляла именно этих прививок.
И тут от короны придумали..и понеслось? Вот она новая.не изученая.так индийская КПК тоже не изученая. Нашему народу как собаке кость-любую инфу кинь и начнется. Вопрос - если не прививки,то какой другой выход? У меня в прошлом году умерло от короны оч.много родственников. Одна семья вымерла вся. Дети остались сиротами. Страшно. или те кто не прививается, думает,что их не коснется?.лично я взвесила все за и против. И шанс скопытиться от прививки ничтожно мала по сравнению скопыться от короны. У меня на работе и в окружении все сделали прививки( на работе 500 чел)..перенесли по разному. Но никто не умер.(хотя есть статистика что умирают.впрочем как дети от кпк и акдс).зато в прошлом году от короны я потеряла 11 родственников-дяди.тети. двоюродные и т.д.и на работе умерло 8 человек. Это тех кого я знаю
Атаманша• 28 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Чому ви так думаєте? Ось відео Клятого раціоналіста ’Побічні ефекти після вакцинації | Наукою по ковіду’
Спасибо, дома ознакомлюсь.