Как_б_не_так• 28 октября 2021
Почему так тихо на Советчице? Э-ге-гей! Есть кто живой?
Как_б_не_так
• 28 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Есть, сегодня реально и почитать нечего.
И мне нечего читать, скучно(((
Как_б_не_так
• 28 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как раз ко сну готовлюсь. Чайку наверну и баиньки))
Вы всегда так поздно/рано ложитесь?
Прикуси Язык• 28 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы всегда так поздно/рано ложитесь?
У нас 9 вечера, поэтому ложусь все же рано) наработалась за день, сил нет, вот и рубит, а хотелось бы попозже)))
Лень гуглить• 28 октября 2021
Неудивительно. Столько тем о ковиде создать, со многими поспорить.. устали, спят(
KROX@• 28 октября 2021
Еду на работу, уже 45 минут, как вышла из дома. Хорошо тем, кто дома в тепленькой постельке)
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
И главное где берутся силы у *я так ужасно и тяжело болею*, что б ещё спорить и отвечать под каждым постом.
Не то что обычный грипп, когда лежишь пластом и хочется только сдохнуть.
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2021
Бото-фермы выдают новые методички: через час все *больные* выйдут на работу.
Мексиканочка• 28 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ

точно