А я с косою• 28 октября 2021

Просто кошмар

Девочки моя мама заболела, самое удивительное что на улицу не выходила, температура 39, кашель, врач семейный сказала, завтра прийти на анализ ковид сдать, как??? Она встать не может, вызываем скорую...делает ли скорая анализ на месте на ковид кто знает???
Гороховая• 28 октября 2021
Не делает.

автор А я с косою • 28 октября 2021
Получается только в больнице
Ждун с Нибиру• 28 октября 2021
Частная да. Но дешевле купить за 400 грн в аптеке и сделать самим
Гороховая• 28 октября 2021
Вызывайте врача семейного домой за деньги.
автор А я с косою • 28 октября 2021
Ответ дляГороховая
Это не та врач что прийдет за деньги
Тётя Хрюша• 28 октября 2021
только за деньги вызывать частную медсестру
Ждун с Нибиру• 28 октября 2021
Сатурацию меряете?
Гороховая• 28 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Это не та врач что прийдет за деньги
Ей не нужны деньги? Спросите, может и придет в частном порядке. Наша ходит.
Гороховая• 28 октября 2021
А что вам даст этот тест? Он нужен только если вы в больницу хотите ложиться.

Море Счастья• 28 октября 2021
Можно вызвать частную лабораторию на дом и сразу сдать материал на ПЦР.
Можно купить в аптеке эспресс-тест по слизистой и сделать дома самим.
Но подтверждать потом все равно придётся ПЦРом.
вареный_look• 28 октября 2021
Тест делать нужно на 5-7 день болезни. Смысла идти в больницу на 2-3 день нет.
Гороховая• 28 октября 2021
Ответ длявареный_look
+1.
Гороховая• 28 октября 2021
Если не хотите воспаления, то ей нельзя лежать. Нужно как можно больше ходить. Дайте парацетамол и пусть хоть по квартире ходит. Прислушайтесь.
Янка-угомонись• 28 октября 2021
Зачем вам этот тест?
Сбейте температуру, давайте много пить, витами С и много ходить.
Маруська Му• 28 октября 2021
Чому встати не може? В туалет встає? Дайте людині німесил, викличте таксі і везіть. Швидку навіщо? Швидкої на температуру 39 на всіх не вистачить
Маруська Му• 28 октября 2021
Так, і не можна постійно лежати, бо буде біда ((
Ду да ду да ду• 28 октября 2021
Ответ дляПушАпница
А як не може ходити
Люблю_джаз• 28 октября 2021
У нас свекровь в сентябре болела .
Так скорая экспресс тест сделала , померяла сатурацию и в больничку сразу
Брехушка• 28 октября 2021
Швидка точно не приіде і не візьме,потрібно самим добиратися.

Люблю_джаз• 28 октября 2021
Какой город ? Все равно попробуйте вызвать
Маруська Му• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А як не може ходити
То через ’не може’. Ну хіба що ноги не працюють взагалі, таке теж буває, тоді хоча б сидіти, міняти положення
Ду да ду да ду• 28 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Ноги не работает ,вчера встала хоть гигиенические процедуры провести и так устала ,нагнала опять температуру 38
автор А я с косою • 28 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сатурацию меряете?
Не чем
автор А я с косою • 28 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас свекровь в сентябре болела .
Скорой позвонили, они сказали все решает ваш семейный врач!
автор А я с косою • 28 октября 2021
Скорая отказала она не приедет, а послушать, а сатурацию померять, просто жесть
Ждун с Нибиру• 28 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Не чем
Аптеки не работают или что?
Изподтишка• 28 октября 2021
Автор. Как делала я. Вызвала скорую со скандалом. В больницу без теста они не забирают, но я настояла и пошла быстро в аптеку купила тест за 270 грн.
. Скорая вынуждена была забрать после подтвержденного ковида.
Об одном жалею, что не сделала это на пару дней раньше, может мамочка осталась бы жива(((((((
Маруська Му• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Значить, до таксі дійти можна
Ду да ду да ду• 28 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Значить, до таксі дійти можна
До такси дойдет,но в поликлинику не поднимется и сидеть не может и стоять в очереди не может.Только лежать
Маруська Му• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ох, співчуваю. Але усвідомте одне: ми маємо самі турбуватися про себе і своїх близьких. Здоров´я всім!!!