Янка-угомонись• 28 октября 2021
Клуб 4 лапи корм
За і проти. Чи є щось краще в цьому ціновому сегменті?
всегдаДаДа• 28 октября 2021
Ветеринар сказала, що хороший корм
Але в мене багато, я роял на всіх не потягну)
Янка-угомонись
• 28 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ветеринар сказала, що хороший корм
І наш сказав, що найкращий з укр крмів
ДА да да• 28 октября 2021
Посмотрите а Ютюбе UA DOG, парень исследует все корма и вообще про кормление
всегдаДаДа• 28 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
І наш сказав, що найкращий з укр крмів
Я в петхаус купую ті, що є акція
Клуб 4 лапи
Оптіміл
Або карпатський
За складом ніби найкращий останній, але коти чомусь його не їдять
Клуб 4 лапи
Оптіміл
Або карпатський
Продавец овец• 28 октября 2021
Это лучшее чем борщ, кости и куриные шеи с головами, если здоровый пёс ему все нормально будет, а больному и дорогущие не помогают
Янка-угомонись
• 28 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Теж думаю, що залежить від імунітету кота, а не від корму. Є і на дорогих хворіють панкреатитом. І на дешевих живуть по 18 років
Продавец овец• 28 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня собака дворянка но после энтерита , сейчас у нее уже корм акана, Формина и ещё какие-то баночки по 150 грн за 400 грамм...и ей все не весело,
соева-сысоева• 28 октября 2021
Мой кот категорически не захотел его есть, хотя в этом ценовом сегменте, мне 4 лапы советовали как лучший. Приходится пурину про план покупать, ест с удовольствием, гад переборчивый)
Заела_пластинка• 28 октября 2021
Про их корм для собак не знаю, но их корм для кошек - кукурузные палочки с добавлением отходов мясной промышленности (кости, перья...)
Кукуруза у кошек вообще не усваивается, а там ее полно.
Понимаю, почему этот корм покупают приюты, у которых постоянная нехватка денег и по 500 подопечных. Но своей единственной кошке можно покупать корм поприличнее. Даже Акана в больших фасовках выходит недорого совсем.
Барбитта• 28 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
І наш сказав, що найкращий з укр крмів
Он совсем не интересуется рынком?)
По теме- для какого животного?
Давала щенку,срал по 8 раз в сутки и жидко. Ну его нахрен такой корм. И расход там больше, чем в том же украинском оптимиле того же производителя,который выше классом)
Оптимил кило без акций я покупала за 160. Извернуться можно,с акциями и кешбеком от монобанка и за 90грн/кг. Но тоже корм не айс,ни кошке коший,ни собаке собачий не зашли- пес чесался,пес и кошка срали. Меньше,чем на 4х лапах,но все равно не очень. Сейчас покупаю щенку про план на развес. Был по 130грн/кг,щас до 150 подорожал. Но при расходе суточном оптимила мне надо было 230грамм,а про плана - 170.
По теме- для какого животного?