Тут надолго• 28 октября 2021

Как вам куртка? Это деми или зима?

На сайте не указано, может кто в магазине видел, щупал.
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Какая зима с такой длиной?

Накрыло-не отпускает• 28 октября 2021
Цвет очень страшный.
Черепаха Тортила• 28 октября 2021
Зима и длина эта несовместимы ))
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Какая зима с такой длиной?
Обычная, в машине. Не все ходят пешком....
Нарисовалось• 28 октября 2021
Это деми
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Это деми
Спасибо!
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Вы видимо ходите пешком)))))
Я на машине, но представьте, до неё иногда ещё надо дойти, с парковками сложно))))
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы видимо ходите пешком)))))
У меня машина во дворе, я в частном доме живу. Такой вариант не рассматривается?
Плакулька• 28 октября 2021
Цвет мне не очень

автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Цвет мне не очень
А мне цвет очень нравится, сочный такой, как шпинат ))))
Дюагональ• 28 октября 2021
красивый цвет !
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
Я живу в частном доме. Машина моя и мужа в гараже.
Но, например, паркинг моего офиса находится на расстоянии 100 метров от него.
А к косметологу в центре я вообще паркуюсь через 2 квартала.
Молчу о том, у кого нет функции оттаивания окон, они ещё и снег чистят зимой после похожа в супермаркет.
Так что не думайте, что наличие машины это автоматом короткие вещи)))))
Любительница• 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
странный коммент
у меня есть и короткие и длинные пуховики и куртки
за прошлые зимы я больше надевала короткие
машина во дворе дома стоит
пока чистишь очень даже не холодно
парковка во дворе офиса, перебежать 200 метров от машины к зданию и при этом прям замёрзнуть это надо что б было градусов 30
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
Девушка, я живу не в Киеве, и к косметологу не хожу и работаю из дома, дистанционно. Успокойтесь. Тема про куртку, а не про то у кого где машина стоит.
Где тут 0?• 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
Вы ясновидящая? Пытаясь выглядеть умной, вы выглядите глупой...Автор спросила об одном, а вы уже рассказываете совсем о другом, и муж, и косметолог, еще приплетите любовников, как вы к ним бегаете....
Леплю из пластилина• 28 октября 2021
Вот точно мода циклична. У меня такого фасона куртка была в школе в 88м году))
Железный коготь• 28 октября 2021
И мне цвет нравится, а вот длины не хватает,
Лень гуглить• 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
Я с вами. Мне хватает выйти на улицу чтобы задуло в спину, а еще хуже выйти с машины с теплой спиной чтоб туда дунуло. Поэтому в машине часто снимаю пальто еще в гараже , но одежда почти до колен зимой - мое все
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вот это вас задело))

НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
+
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну для деми норм, выше девушка написала что это деми, и если присмотреться то она и тонковата вроде для зимы, так что ищем дальше.
Леплю из пластилина• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Автор, мне тоже цвет понравился. Берите, не всем же блеклыми молями ходить.
Малая Налегке• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Я восхищаюсь нашими женщинами, только наши умеют профессионально в теме про куртку рассказать свой маршрут и даже подробности посещения косметолога, гинеколога и и др. ...олога.
Если ещё фото куртки будет сделано дома, то и обосрать ремонт, мужа, маленький доход и отправить больше работать
И все в одной теме
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже не выношу холод и тоже после подогрева в машине хуже всего выйти на холод.
Мне в -5 уже в коротком холодно))
Зимой всегда езжу в тёплых вещах, в машине снимаю уже когда она хорошо прогрелась))
Железный коготь• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Да деми это точно,при чем тонкая такая,вчера утром в такой я бы замерзла))
Миссис Буркул• 28 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Так если нравится куртка -покупайте.У каждого свои обстоятельства,к чему опрос
Маурита• 28 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет у вас машины)))))
Вы не понимаете как глупо выглядите))
Какая вы нудная
автор Тут надолго • 28 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
И все в одной теме
А я не восхищаюсь, как то это не совсем тактично, во-первых, а во-вторых не по теме что ли. Глупо короче.
Русская Богатырша• 28 октября 2021
Ответ дляМаурита
Какая вы нудная
Хорошо что вы веселушка)))))
НашлаПерепискуМужа• 28 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Года 3 назад вышла из машины на Новую почту (надет был короткий пуховик). Меня так обдуло и я поняла ’не-не, как минимум нужно что бы попу прикрывало’)))