Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2021

Кто что слышал принимают ли беременных в роддом без вакцины?

Петя-петушок• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А ещё из-за безответственности граждан. Если ты болен, то независимо с сертификатом ты или без, то сиди дома.
Тоже соглашусь. Но логики пускать имея сертификат не вижу.
ФсеСама• 28 октября 2021
Нет, блин. В поле отправляют рожать 🤦‍♀️
Барышня кисельная!• 28 октября 2021
Нет конечно.
Поле, сеновал в помощь.
Как говориться, с божьей помощью.
Барышня кисельная!• 28 октября 2021
Во всяком случае вы постарались добавить изюминку в бото-темы. Прислушивается к моим советам, шалунишки.

Пишите иСЧо,у вас обязательно получится
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Сейчас да. Думаю, что потом уже не будут принимать.
Как это не будут????? Как вы вообще себе это представляете?
Осторожная• 28 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как это не будут? На каком основании?
Ага. Пусть рожают на лавочке под роддомом
Откушу что там торчит• 28 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так же как и невакцинированных не пускают в транспорт, откройте глаза
Осторожная• 28 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Который часто не верный результат показывает )
Так и вакцинированные часто болеют и заражают окружающих. И чё?
Елена 4160• 28 октября 2021
Я помню у меня стафилококк в носу был во время беременности, врач сказала если до родов не вылечу буду рожать в обсервации. Может и для невакцинированных так же сделают - не на улице же оставят (я надеюсь).
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да у меня открытые глаза,вы не сравнивайте транспорт, ТРЦ или ещё что-то с роддомом. Я поэтому и написала как вы это себе представляете. Привозят роженицу без вакцинации и она остаётся рожает на улице. Так по вашему получается?
Откушу что там торчит• 28 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, так и будет, посмотрите. И ещё вспомните эту тему.
Резвая лошадка• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
С ПЦР тестом можете заходить
только сегодня утром была в ЦНАПе - без паспорта и без теста. Главное в маске
ЯниЯ• 28 октября 2021
Эх, как же весь этот цирк зае..., простите. Все прям обсираются, обожемойкоронапрививайтесьизолируйтесь пыщ пыщ. Свекровь слегла с температурой, горлом и прочими прелестями, свекр, как ’ответственный гражданин’ остался дома до выяснения, позвонил семейному по поводу больничного, тот сказал, что свекр охренел и пусть чешет на работу 🤘
Добротная• 28 октября 2021
сейчас везде принимают с тремя видами документов одно из трех- негативный ПЦР/справка о том что вы переболели/ вакцинация
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Бред полнейший. В роддомах,а не на улице рожают и наркоманки и
с заболеваниями на СПИД, туберкулёз и т.д. В роддомах знают их диагнозы и никто ещё никого на улицу не выгонял.
Кукуша• 28 октября 2021
Ну конечно, да и обязаловки беременным, слава богу, ещё нет. Есть отдельные упоротые личности, которые колят и при беременности, потомушотакнада. А в целом, большинство беременных не привиты. Мне скоро на плановую госпитализация, сказали и мне и мужу купить экспресс тест и иметь собой, мне при поступлении, мужу, когда поедет на партнерские.
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2021
Ответ дляДобротная
Ну для начала не везде,а только в красной зоне.
Завтра не пью• 28 октября 2021
А я сделала первую вакцину и когда пошла на вторую, то так получилось, что осталась одна доза и меня попросили уступить мужчине, который якобы должен в командировку уезжать и я уступила и прям в этот же день я подумала, та не может быть🤣 Купила тест на беременность и беременна) Я прям уверена, что это был знак и жизнь меня уберегла от второй дозы, значит сейчас не время ее делать.
Откушу что там торчит• 28 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
сейчас самая опасная хворь ковид, других уже нет
Грушки-яблочки• 28 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не во всех городах
Грушки-яблочки• 28 октября 2021
Ответ дляКукуша
Прям так и сказали, купить?
Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Серьёзно? И какая альтернатива будет для невакцинированных рожениц по вашему мнению? в роддома принисают и со СПИДом, и с сифилисом, и с любой другой болезнью.
Кукуша• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Прям так и сказали, купить?
Да прям так и сказали купить и мы купили.И даже дописали это в список который выдали при оформлении обменки.Нам показали какой тест, GICA,он по цене оптимален. При поступлении мне сделают этот тест и все.
А что странного?
Откушу что там торчит• 28 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
самая страшная хворь ковид
Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
самая страшная хворь ковид
Угу... у людей напрочь отсутствует критическое мышление. И логическое тоже...
Грушки-яблочки• 28 октября 2021
Ответ дляКукуша
А что странного?
Купить тест вам сказали или сделать платный тест. Может вы будете более ясно излагать свои мысли?
Кукуша• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Мадам, все так как я написала. Купить тест. Знаете продают в аптеке такую планшетку, экспресс тест называется. Стоит 270 гривен. А делают этот тест при поступлении.
Хамство Ваше не уместно, тем более что Вы тупите знатно и не понимаете о чем речь.
Резвая лошадка• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не во всех городах
может быть, я про Киев писала)
Грушки-яблочки• 28 октября 2021
Ответ дляКукуша
Но делать вам его будут в больнице! Это равно тому, сделать платно тест. Многие покупают уже сам результат теста, мадам. И что не так с требованием теста?
Кукуша• 28 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...