Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Любимая девушка всегда самая лучшая и равных ей нет. Если начинаются оглядки в сторону ’как другие развиваются’, то Ваш парень странный.
Нет, он прав конечно что девушка должна развиваться итд. Но любимую девушку ни с кем не сравнивают обычно.
Это оглядки его отца,а не его самого.
Так,что с парнем не так?

Цветок Мира• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
Извините, но купленных за сало. Очень неграмотный текст. Не осуждаю людей без в/о, это не влияет на человека, но осуждаю врущих.
Добрая свекровь• 28 октября 2021
Ой, та забейте вы на него. Слишком много умничают некоторые свекры.
Добрая свекровь• 28 октября 2021
Ник у меня🔥🔥🔥
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
2 высших и ’ться/тся’ путаете?
Да.
Так как русский язык,мне для роботы не надо.
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Фраза ’выжить’ имелась ввиду из отношений с ним выжить меня.
А Вася сам не в состоянии решать с кем ему в отношениях быть? В этом деле никто родителей не слушает
ЧукИГеки• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это оглядки его отца,а не его самого.
Так,что с парнем не так?
’Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.’
вот что не так. отец не говорил что надо быть интересной, это парень так интерпретировал его слова. а значит высказал свое мнение скорее всего
ЛЮБА• 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
У меня муж нормальный , он такие разговоры на зачаточном состоянии останавливал!
Надеюсь меня любовь к своим сыновьям не ослепит , до невменяемой и злобной тетки ))))а у них , хватит мозга остановить меня ещё в начале деградации)))!
Кюветчица• 28 октября 2021
Родителям вы не понравились, хотят сыну лучшего. Что тут непонятного?

ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Они не выжить вам хотят, а намекнули, что надо саморазвитием заниматься, тк есть много девушек интереснее вас
Вы чем занимаетесь?
Ваще не их дело
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Выжить - это именно выжить из жилья. А отношения портят, разрывают и т.д.
Ну, не тянут на два высших ваши изложения.
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
Эта отмазка ещё смешные чем ’русский мне не родной´. Так пишите на родном, который без ошибок используете. Вас поймут и ответят в любом случае.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не похоже. С ошибками пишете и на суржике.
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это оглядки его отца,а не его самого.
Так,что с парнем не так?
То, что парень не пресёк эти разговоры и поддержал
ЛЮБА• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это оглядки его отца,а не его самого.
Так,что с парнем не так?
То что не осадил папу на взлёте!
А_Шо_Такое• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Учить не буду, но говорить на нем - да!
Это диверсия у вас такая - брать и сознательно портить язык врага )))))
Точно как в том анекдоте про красную площадь и кучу каках.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не будет дела с ними...
Это все посиделки носом тыкать будут куда-то... если Вася такого же мнения - то я бы предложила ему поискать другую.
Не хочет,плачет...
Оцененная• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Согласилась бы с ним. Сказала бы да, понимаю, я тоже общаюсь с разными мужчинами и всякое в жизни бывает.
В точку
ротцвеники• 28 октября 2021
не принимайте на свой счет. в плане ’выжить’. Разные люди. по разному выражают свои мысли. Иногда звучит или воспринимается так.что неприятно. а по факту посыл доброжелательный.
Одним словом- забейте.

Наталья. Цены от производителя.• 28 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и вы можете так развиться , что их Вася вам станет не интересен и вы его бросите, в эту игру можно играть в двоем)))
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
А запятые вам для рАботы тоже просто так даются ?
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Мадам, а что ж вы тут так упорно на языке врага вещаете?
Пацака-задирака• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Я его родителей понимаю. Просто так такими фразами не раскидываются. Мудрости в вас 0,0000
2 высших - для меня при отсутствии пробелов между словами - скорее диагноз, чем гордость)
’Кончена мама та’ - все понятно. Желаю парню найти достойную и умную девушку.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мы живём в Украине?

Какой б.... русский???

Или вы считаете,что в университете преподают на русском?
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Что не так в отношении парня?
Что он не защищает вас, вы у него не правы, а прав отец. Если бы он вас любил, то сказал бы, что любит безоговорочно и с папой тоже провел бы беседу, что стоит и что не стоит говорить его девушке.
И у вас комплексы по поводу того, что вы не работаете, если бы это было не так, то вы бы не стеснялись здесь это писать. Многие советчицы пишут это и гордятся этим. Есть категория женщин, которая сразу говорит мужчине, что работа - это не женское дело и мужчине должен обеспечивать семью.
Вам тоже стоит чем-то заняться, хобби найти, желательно приносящее хотя бы небольшой доход, чтоб вы чувствовали себя увереннее. Потому что сейчас вы явно чувствуете себя ущербно и парень это 100% чувствует и относится к вам соответствующе.
Если ваш парень будет единственным вашим увлечением в жизни, то это негативно скажется на ваших отношениях. Выровняйте свою самооценку, тогда сможете трезво оценивать его отношение к вам и не нужны будут даже чужие советы
Чавонадо• 28 октября 2021
Не ткнуть хочу, а помочь, сама тоже не особо любитель работать
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мы живём в Украине?

Какой б.... русский???

Вы сейчас на украинском написали? А давайте, продемонстрирует свое знание родного! Что там в двух университетах вам дали))
Дона Ко Ко• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочет,плачет...
Ну Вы понаблюдайте дальше. У меня свекры раньше не так делали, но определенными действиями прям пытались показать свой интеллект и превосходство... то есть делали это мама и дедушка бывшего (папа сидел в сторонке - это у них типа вмнорме). Свекровь вечно с советами и поучениями ненужными лезла при встрече... в общем вот это если такое у них есть - они не поменяются. А сыночка кого будет слушать? Точно не Вас...
Кудряшка Сью• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Что не то?
Вы серьёзно? Если бы он был Вас влюблён и Вы были важны, он бы отца за такие слова съел. Потому что любые намёки на то, что ему интересны другие женщины это угроза для отношений.
А ему на Вас плевать.
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Многие люди с в/о неграмотно пишут, возможно, у них не гуманитарное образование. Мне кажется, грамотность либо есть, либо нет, научиться этому сложно