Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
мадамГрицацуева• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не говорить,а писать на форуме,где вы русскоговорящие..
Ми тут всі україномовні. Форум український. А те що ви вирішили писати російською підкреслює ваш комплекс меншовартості.
По темі, слова батька це привід гарненько подумати над тим хто ви, де ви, і на що потрібно звернути увагу.
Чоловіки, тим більше ’парні’ , величина не постійна.

Значит надо• 28 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жаль что бизнеСС. До профессора не дотянули?
Жаль, что кроме как указать на опечатки больше ничего написать не можете
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Ровно как вы
Багиня• 28 октября 2021
Я тоже общаюсь с интересными мужчинами по работе.
И всё. Больше бы ничего не сказала
Железная тетя• 28 октября 2021
Родители парня и парень решили со старта вас загнобить чтоб вы всячески вылизывали их сына. И боялись конечно потерять. Он конечно своей репликой тоже манипулирует.
Копирайторша• 28 октября 2021
Сказала бы, что и я не в женском монастыре работаю, а среди иолодых, интересных и перспективных.
Копирайторша• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Дело сказал .особенно,если парень умный.
У неумного папы умный сын? Это утопия
Пьера Безухова• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кончена мама та
отец вашего парня высказался в том же смысле но пожеще. те хоть пошутить попробовали. а вам просто в лоб сказали о недостойности и неценности вашей
Ду да ду да ду• 28 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У неумного папы умный сын? Это утопия
Автор умная.особенно видно по ответам.

Самый умный• 28 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это ни о чем.
Кто он чем занимается?
Кто вы, чем занимаетесь?

Женщины с 2 вышками могут спокойно в вечном декрете сидеть и ни дня не работать.
++ это я
Бубль Гум)• 28 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А мне мой свекр не говорит, я чтобы я развивалась, он хвастается, что у него самая лучшая невестка 🙂
Ну а по сути я бизнесс аналитик
Та вы шо!
Суть какого бизнеССа анализируете?
😂😂😂🤣🤣🤣
Ресничный червь• 28 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та вы шо!
Суть какого бизнеССа анализируете?
😂😂😂🤣🤣🤣
+10000
Балаболка• 28 октября 2021
Вам нужно понять, что этот парень не ваш. взрослый, ответственный и любящий вас мужчина сказал бы, что вы ему нужна любая, а это нарц, набивающий себе цену
Бабка в тапках• 28 октября 2021
Ответ дляПоказушница
За него?

Потому что разошлись во взглядах на жизнь, я из большого города переехала к нему, никаких развлечений кроме его родителей/бабушек/огородов и бани с друзьями раз в месяц.
И мне не разрешал одной уезжать...вырвалась, вот)
Не жалеете? Долго встречались до этого? Извиняюсь за вопросы, сейчас сама нахожусь в запутанной ситуации
успокойте_Меня• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Тут 99,9% не понимаю ничего кроме русского,для кого писать на родном то???
Мда))) не зря от вас хотят избавиться
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мда))) не зря от вас хотят избавиться

Вы хоть бы фильтровали что молоть
СтелькаОТединицы• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
я судя по стартпосту - еле-еле 9 классов окончили с таким трудом мысли формируете, стоолько ошибок
автор Кашка-маняшка • 29 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
;)
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет, не жалею,в этих отношениях меня было все меньше.

Женаю вам разобраться и выбрать себя, и еще один момент, в отношениях должно быть лучше, чем без них😉

Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
встречались, и немного жили, около 3.5 лет все вместе, полтора года не вместе
СтелькаОТединицы• 29 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
;)
я так и поняла,что вы пошутили про 2 ВО)))
автор Кашка-маняшка • 29 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
:)