Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну тут прямо бомонд зібрався. Всі мають хоббі, всі розвиваються, читають сучасну літературу, відвідують виставки, не вилазь із спортзалу, готують як Ектор і краще, приносять в сімейні бюджети не менше чоловіка і т.д.
І чому така сила силенна жіночого форуму відразу знаходять виправдання хамовитому жарту пристаркуватого дядька? ???
Всі впевнені що до вас такий жарт не примінять ніколи? !??
Так по роботі хлопець може бути мерчендайзером і спілкуватися з великою квлькістю дівчат менеджерів , а автор при цьому можу бути викладачем кафедри політологіі, то кому тоді розвиватися???
Може батькові варто культурі вчитися? А його сину варто б межі особистого простору навчитися окреслювати.
Отец в своей квартире волен говорить что угодно. Кому не нравится- берет свои 2 диплома о высшем образовании и спокойно идет на выход.
Она ему даже не невестка, а девушка парня, которая не производит хорошее впечатление .
Судя по намёкам и излишним подробностями, трётся с родителями парня бок о бок очень плотно.

Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А они сами то кто такие?
Обычный пенсионеры,получившие при совке квартиру,мать не работала, сидела дома.
Вы хамка еще та, если и есть у вас два диплома с высшим образованием, то купленных. Судя по вашим изъяснениям тут, с вами мало кто захочет породниться.
Проработник• 28 октября 2021
Я думаю, вы или им не понравились или вы чего-то не знаете и вас хотели предупредить о конкуренции.
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я слабо представляю себе ситуацию когда такое скажет отец парня. Отцы обычно лояльно настроены к девушкам сыновей. Это матери впадают в ревности, выискивают недостатки и т.д, а отцам главное, чтоб сына устраивала. Я только один случай знаю где папа вмешивался, но там обое рябое, что свекр, что невестка. При адекватности обоих такого не будет
Почитайте ответы автора, её манеру общения. Видимо отец парня не удержался.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Зацепило,да?
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
роботы ?)))
пишите на украинском.здесь все свои.хахаха
Да-да, с 2-мя высшими образованиями между прочим
Nightbringer• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Зацепило,да?
ага)
потренируйтесь здесь,а то перед свекрухой вы как первоклашка.
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Пишіть українською, тут всі прекрасно розуміють.
Більше того, є такі, що в побуті спілкуються українською, а тут починають на російській писати(
Це наслідки шовінізму, але для мене в сучасному світі такі Проні Прокопівни виглядають дико
Она его не знает, если начнет по-украински писать, также в лужу сядет, как и писав по-русски.
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я 21 год над этим работаю))) тут целый мастер-класс надо))) Я сейчас еще и огрызаюсь красиво. Свекр вообще обходит хоть и видит раз в год)))
Где проводите мастер-классы? Я в очереди уже

Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, треба було сказати, що ви теж спілкуєтесь з чоловіками і можете закохатись в іншого. Таке життя.
Думаю они только этого и ждут.
Большой секретик• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших

рАбота
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
ага)
У первоклашки хоть шанс есть выучиться, а в случае автора, уже вряд ли.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
.........)) ответила он на русском! Правильно вам родители парня сказали. Идите развивайтесь, хоть на каком-нибудь одном языке. Им, видимо, со стороны виднее! ))
Nightbringer• 28 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
+100500
Помилуйте мадам• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
Хм, а так изложил мысли... 2 высших у вас куплены?
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2021
Мне бы очень не понравились эти разговоры. к чему они. Это все такой бред, мужику приспичит уйти, уйдет и от развитой умницы красавицы, это не залог крепких отношений
Папаша конечно мудак, возможно и сыначке такие супер вгляды переданы
Значит надо• 28 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А по сути какой у вас доход ? Вы уже переехали в собственное жилье ?
Давно
У нас свое жилье было изначально, сначала однокомнатная, потом 3-х, сейчас дом
В браке 15лет
Доход по меркам советчицы средний, по меркам Украины высокий
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мы живём в Украине?

Какой б.... русский???

Или вы считаете,что в университете преподают на русском?
Надеюсь вы материтесь на украинском. Или вам мат в 2х ваших высших на русском преподавали?
Астановитесь• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Дело сказал .особенно,если парень умный.
жаль что папа у него недалекий

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 октября 2021
Ответ для2410diana2410
Вот это гон))) язык врага когда это россияне приватизировали великий и могучий?)
А вы смотрю, с автором два сапога - пара!
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Этот разговор был в машине моего парня.
Причем тут отец волен и его квартира!?
Тошно читать вас!.
Астановитесь• 28 октября 2021
Такое дешевое набивание цены своему отпрыску. Фу. Наверно бы сказала, что его жена тоже с нормальными мужчинами общается, почему от него не уходит?)))
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Правда это хамство?
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляПроработник
И то и другое возможно
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ага,вы же за меня уже все решили,что я знаю,а что нет
Olga_72• 28 октября 2021
мало ли что решили ляпнуть родители. Может отец парня о чем то своем думал, и переживал. Не воспринимайте эту фразу серьезно. Она ничего не значит.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
💯%
Идууу--уууу блин• 28 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, щас, ради мотни развиваться, может на шпагат сесть? Не ради себя?
Она будет развиваться и уйдет к другому
Tolko-beauty• 28 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
видимо девушка угадала. такая реакция парня намекает, что он считает Вас скучной и глупой. Вы не работаете?
А как работа влияет на нескучность и неглупость?
Манный комочек• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
Так как русский язык,мне для роботы не надо.
Пишите на родном тогда,на котором обучались.
Зачем на русском писать,если вы его не знаете?)