Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не говорить,а писать на форуме,где вы русскоговорящие..
Мы поймем, не переживайте. И даже на ваши ошибки с украинским языком укажем))

Здесь на минутку• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я слабо представляю себе ситуацию когда такое скажет отец парня. Отцы обычно лояльно настроены к девушкам сыновей. Это матери впадают в ревности, выискивают недостатки и т.д, а отцам главное, чтоб сына устраивала. Я только один случай знаю где папа вмешивался, но там обое рябое, что свекр, что невестка. При адекватности обоих такого не будет
Сын думает членом, а родители головой
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
При совке квартиры неработающим не давали. По крайней мере, отец точно работал и не один год в квартирной очереди простоял.
Это из этой квартиры вас выживают?
Значит отцу дали
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чеж вы щас на русском пишете
Для вас жеее
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот да:))) сижу уже 11 лет почти и пока не намека нет о моем плохом саморазвитии. Наоборот, носятся все со мной как с писаной торбой)) уметь надо)
Научите)
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я ещё не замужем, но работать особо не люблю)
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
это откуда такие выводы? тут половина тем на украинском и все отлично понимают оба языка и нормально общаются на любом их них
Ой что-то не вижу половину там вообще
Царевна Смеяна• 28 октября 2021
Ну фу. Я бы больше ни ногой к ним. А если парень с татусей согласен, то и ему ’дапабаченння’.
Nightbringer• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
это ещё не говорит о том,что вы успешно строите карьеру.
больше похоже на то, что сидите на шее у парня ,в свекрухиной хате

Почемучечка• 28 октября 2021
Может они своего сына хорошо знают и пытались донести что гуляка ещё тот
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Что не то?
Он с папой своим согласен.не считает вас подарком для себя ,мог бы и получше найти - вот о чем намеки вам этого семейства
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну тут прямо бомонд зібрався. Всі мають хоббі, всі розвиваються, читають сучасну літературу, відвідують виставки, не вилазь із спортзалу, готують як Ектор і краще, приносять в сімейні бюджети не менше чоловіка і т.д.
І чому така сила силенна жіночого форуму відразу знаходять виправдання хамовитому жарту пристаркуватого дядька? ???
Всі впевнені що до вас такий жарт не примінять ніколи? !??
Так по роботі хлопець може бути мерчендайзером і спілкуватися з великою квлькістю дівчат менеджерів , а автор при цьому можу бути викладачем кафедри політологіі, то кому тоді розвиватися???
Може батькові варто культурі вчитися? А його сину варто б межі особистого простору навчитися окреслювати.
💯%
Nightbringer• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
Так как русский язык,мне для роботы не надо.
роботы ?)))
пишите на украинском.здесь все свои.хахаха
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это ни о чем.
Кто он чем занимается?
Кто вы, чем занимаетесь?

Женщины с 2 вышками могут спокойно в вечном декрете сидеть и ни дня не работать.
Згідна на всі 100%
І взагалі, що означає « неинтересна»?) це зараз мода така? Якщо це не твоя людина то знайдеться десять причин типу « неинтересна»
І ще одне, дуже малий процент людей, які задоволені своєю роботу і дійсно розвиваються!
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Значит отцу дали
Отцу квартиру дали на семью, а не лично ему.
Убеждаюсь, что вас оттуда выживают, и именно это вас цепляет.
Свой угол хоть есть?
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А мне мой свекр не говорит, я чтобы я развивалась, он хвастается, что у него самая лучшая невестка 🙂
Ну а по сути я бизнесс аналитик
А по сути какой у вас доход ? Вы уже переехали в собственное жилье ?
Цветик-семицветик• 28 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Сын думает членом, а родители головой
Да, но отцы тоже мужчины и потому они в большинстве случаев не вмешиваются. Только когда откровенно уж не подходит никак. Или антипатия мгновенная.
2410diana2410• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Вот это гон))) язык врага когда это россияне приватизировали великий и могучий?)
Цветик-семицветик• 28 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Научите)
Я 21 год над этим работаю))) тут целый мастер-класс надо))) Я сейчас еще и огрызаюсь красиво. Свекр вообще обходит хоть и видит раз в год)))

автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Не все судят по себе
Кукусик• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Девушка с двумя высшими, у вас биполярочка? Вы прямо сейчас пишите на русском языке.
Баба Яга• 28 октября 2021
ТСЮ моя свекровь во время знакомства с его родителями тоже пыталась меня зацепить
- от же выбрал такую...
какую? Спрашиваю- говорите уже дальше почему замолчали?
та это я так пошутила.
А я то посчитала что если ваш сын первый раз привёл девушку то нужно ей хотя бы понравиться а вы ещё не определились? Порадоваться или грустить?

В общем сарказм рулит! Очень помогает ставить на место тем кто с претензией на меня пытается гадости говорить.
В общем автор берите на вооружение - сарказм очень поможет вам отстаивать себя. А парню так и скажите - ты определись уважают твои родители твой выбор? Или ты ещё у мамы под юбкой живёшь?
Вечный двигатель• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Потому тут все такие
Пишіть українською, тут всі прекрасно розуміють.
Більше того, є такі, що в побуті спілкуються українською, а тут починають на російській писати(
Це наслідки шовінізму, але для мене в сучасному світі такі Проні Прокопівни виглядають дико
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Не исключаю
Скелет дыни• 28 октября 2021
словесный понос по другому не скажешь ,научитесь грамотно излагать свои мысли , читайте ,учитесь ,научитесь правильно писать а также говорить и тогда с вами будет интересно
Цветик-семицветик• 28 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А я всегда любила, просто та сфера где я работала, перестала удовлетворять. А когда дети родились и прошел декрет, у меня стала такая классная жизнь и в плане самореализации, и в поиске себя, и окружении, что муж сам прозрел) и я официально сижу дома)
Nightbringer• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не все судят по себе
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 28 октября 2021
Автор, треба було сказати, що ви теж спілкуєтесь з чоловіками і можете закохатись в іншого. Таке життя.
Гигиенишвили• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочет,плачет...
Ваш парень плакса?
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Можете рассказать подробнее, я тоже так хочу!